-
【招标】
中铁十局八公司红庆梁项目钢板桩、钢支撑租赁询价
内蒙古
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日内蒙古发布,中铁十局八公司红庆梁项目钢板桩、钢支撑租赁询价,分属行业:,商业服务
-
【招标】
巴彦淖尔市圣牧控股第五牧场改扩建项目生态环境影响评价信息首次公示
内蒙古
,环保,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日内蒙古发布,巴彦淖尔市圣牧控股第五牧场改扩建项目生态环境影响评价信息首次公示,分属行业:,环保,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
乌兰浩特市机场路改造项目路灯采购-公示
内蒙古
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日内蒙古发布,乌兰浩特市机场路改造项目路灯采购-公示,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
乌兰浩特“新能源+教育”基础设施提升项目材料采购-公示
内蒙古
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日内蒙古发布,乌兰浩特“新能源+教育”基础设施提升项目材料采购-公示,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【招标】
新巴尔虎右旗市场监督管理局2026年新巴尔虎右旗“西旗羊肉”全产业链提升项目施工建设竞争性磋商公告
内蒙古
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日内蒙古发布,新巴尔虎右旗市场监督管理局2026年新巴尔虎右旗“西旗羊肉”全产业链提升项目施工建设竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
阿鲁科尔沁旗坤都镇人民政府坤都镇尚欣宝楞嘎查肉牛育肥基地建设项目竞争性磋商公告
内蒙古
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日内蒙古发布,阿鲁科尔沁旗坤都镇人民政府坤都镇尚欣宝楞嘎查肉牛育肥基地建设项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
XCG-内蒙古中拓30吨氮气退火炉修26021-SW(1)料架
内蒙古
,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日内蒙古发布,XCG-内蒙古中拓30吨氮气退火炉修26021-SW(1)料架,分属行业:,能源
-
【招标】
正蓝旗桑根达来镇农畜产品冷鲜加工销售基地配套建设项目施工招标招标文件预公示
内蒙古
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日内蒙古发布,正蓝旗桑根达来镇农畜产品冷鲜加工销售基地配套建设项目施工招标招标文件预公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
2026年五原县玉米单产提升项目
内蒙古
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日内蒙古发布,2026年五原县玉米单产提升项目,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
2026年五原县玉米单产提升项目招标文件预公示
内蒙古
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日内蒙古发布,2026年五原县玉米单产提升项目招标文件预公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
磴口县农牧和科技局磴口县低空经济全域赋能体系建设项目招标公告
内蒙古
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日内蒙古发布,磴口县农牧和科技局磴口县低空经济全域赋能体系建设项目招标公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【招标】
白音察干至永泰公高速公路K64+000-K70+700路面铣刨、铺筑工程施工协作单位采购项目询比公告
内蒙古
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日内蒙古发布,白音察干至永泰公高速公路K64+000-K70+700路面铣刨、铺筑工程施工协作单位采购项目询比公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
乌海市海勃湾区新华大街街道办事处2024年乌海市海勃湾区城镇老旧小区改造配套基础设施建设工程(祥盛苑地税小区)政府采购合同公告GF-2017-0201
内蒙古
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日内蒙古发布,乌海市海勃湾区新华大街街道办事处2024年乌海市海勃湾区城镇老旧小区改造配套基础设施建设工程(祥盛苑地税小区)政府采购合同公告GF-2017-0201,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
呼和浩特局集团公司包头房建公寓段新建生产调度指挥中心企业文化和宣传阵地建设采购项目招标结果公告
内蒙古
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日内蒙古发布,呼和浩特局集团公司包头房建公寓段新建生产调度指挥中心企业文化和宣传阵地建设采购项目招标结果公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【招标】
内蒙区域公司2026年9月所需钢材竞价采购项目
内蒙古
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日内蒙古发布, 内蒙区域公司2026年9月所需钢材竞价采购项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
中国铁塔股份有限公司内蒙古自治区分公司2026年塔体标识采购项目中标候选人公示
内蒙古
,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日内蒙古发布,中国铁塔股份有限公司内蒙古自治区分公司2026年塔体标识采购项目中标候选人公示,分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
内蒙古民族大学办公椅直接订购成交公告
内蒙古
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日内蒙古发布,内蒙古民族大学办公椅直接订购成交公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【招标】
[CGRW-2026-003402](公开招标)三峡蒙能项目市政给排水管网材料采购
内蒙古
,水利桥梁,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日内蒙古发布,[CGRW-2026-003402](公开招标)三峡蒙能项目市政给排水管网材料采购,分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
【中标】
内蒙古分公司陕京四线作业区一般隐患整治项目-非招标成交结果公告
内蒙古
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日内蒙古发布,内蒙古分公司陕京四线作业区一般隐患整治项目-非招标成交结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
中盐内蒙古化工股份有限公司-zydsg20260827/003橡胶塑料-014骨架油封-采购公告
内蒙古
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日内蒙古发布,中盐内蒙古化工股份有限公司-zydsg20260827/003橡胶塑料-014骨架油封-采购公告,分属行业:,化工
-
【中标】
呼伦贝尔市呼伦湖水资源调配中心呼伦贝尔市呼伦湖水资源调配中心车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告
内蒙古
,冶金矿产原材料,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日内蒙古发布,呼伦贝尔市呼伦湖水资源调配中心呼伦贝尔市呼伦湖水资源调配中心车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告,分属行业:,冶金矿产原材料,商业服务
-
【中标】
内蒙古自治区乌兰监狱内蒙古自治区乌兰监狱印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
内蒙古
,出版印刷,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日内蒙古发布,内蒙古自治区乌兰监狱内蒙古自治区乌兰监狱印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告,分属行业:,出版印刷,商业服务
-
【招标】
中盐内蒙古化工股份有限公司-zydsg20260827/003橡胶塑料-018聚四氟乙烯垫等-采购公告
内蒙古
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日内蒙古发布,中盐内蒙古化工股份有限公司-zydsg20260827/003橡胶塑料-018聚四氟乙烯垫等-采购公告,分属行业:,化工
-
【中标】
乌兰察布市集宁区第四中学乌兰察布市集宁区第四中学印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
内蒙古
,出版印刷,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日内蒙古发布,乌兰察布市集宁区第四中学乌兰察布市集宁区第四中学印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告,分属行业:,出版印刷,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
通辽市个体私营经济发展促进中心通辽市个体私营经济发展促进中心印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
内蒙古
,出版印刷,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日内蒙古发布,通辽市个体私营经济发展促进中心通辽市个体私营经济发展促进中心印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告,分属行业:,出版印刷,商业服务