-
【招标】
兴农公司采购散粮收集清扫车招标公告
江苏
,农林牧渔
招标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,兴农公司采购散粮收集清扫车招标公告,分属行业:,农林牧渔
-
【招标】
2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新工程第一批次三标段
江苏
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新工程第一批次三标段,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
2026年餐厅原材料采购
江苏
,冶金矿产原材料,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,2026年餐厅原材料采购,分属行业:,冶金矿产原材料,化工
-
【招标】
【自采】-【P-XJ26024180第二次南通工厂8月第一批网卡采购】采购公告
江苏
,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,【自采】-【P-XJ26024180第二次南通工厂8月第一批网卡采购】采购公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新工程第一批次一标段-开标记录开标记录
江苏
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新工程第一批次一标段-开标记录开标记录,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新工程第一批次一标段
江苏
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新工程第一批次一标段,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新工程第一批次四标段-开标记录开标记录
江苏
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新工程第一批次四标段-开标记录开标记录,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新工程第一批次三标段-开标记录开标记录
江苏
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新工程第一批次三标段-开标记录开标记录,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新工程第一批次二标段-开标记录开标记录
江苏
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新工程第一批次二标段-开标记录开标记录,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
BV线
江苏
,其它
招标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,BV线,分属行业:,其它
-
【招标】
江苏省如皋中等专业学校1号楼和3号楼厕所隔断竞争性谈判公告
江苏
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,江苏省如皋中等专业学校1号楼和3号楼厕所隔断竞争性谈判公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
[江苏省·连云港市·市本级]2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新工程第一批次三标段
江苏
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,[江苏省·连云港市·市本级]2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新工程第一批次三标段,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
[江苏省·连云港市·市本级]2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新工程第一批次四标段
江苏
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,[江苏省·连云港市·市本级]2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新工程第一批次四标段,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
南京化学工业园热电有限公司 打印一体机 询比采购询比采购公告
江苏
,能源,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,南京化学工业园热电有限公司 打印一体机 询比采购询比采购公告,分属行业:,能源,化工
-
【中标】
华润双鹤药业股份有限公司华润双鹤2026年CNAS标准化实验室认可咨询服务采购项目成交公告
江苏
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,华润双鹤药业股份有限公司华润双鹤2026年CNAS标准化实验室认可咨询服务采购项目成交公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
靖江外国语学校法律诉讼服务费成交公告
江苏
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,靖江外国语学校法律诉讼服务费成交公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
南京化学工业园热电有限公司 全包汽车脚垫 询比采购询比采购公告
江苏
,机械电子电器,能源,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,南京化学工业园热电有限公司 全包汽车脚垫 询比采购询比采购公告,分属行业:,机械电子电器,能源,交通运输
-
【中标】
一、项目概况
招标人名称
连云港市政府工程建设管理中心
标段名称及编号
2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新
工程第一批次三标段
E3207011837000624002003JS320701
江苏
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,一、项目概况
招标人名称
连云港市政府工程建设管理中心
标段名称及编号
2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新
工程第一批次三标段
E3207011837000624002003JS320701
,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
[江苏省·连云港市·市本级]2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新工程第一批次一标段
江苏
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,[江苏省·连云港市·市本级]2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新工程第一批次一标段,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
[江苏省·连云港市·市本级]2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新工程第一批次二标段
江苏
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,[江苏省·连云港市·市本级]2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新工程第一批次二标段,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
A3036M2690001泰州聯成采購點火棒等4項的合并招標項目-公告
江苏
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,A3036M2690001泰州聯成采購點火棒等4項的合并招標項目-公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
如东和美书苑项目废木料
江苏
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,如东和美书苑项目废木料,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
一、项目概况
招标人名称
连云港市政府工程建设管理中心
标段名称及编号
2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新
工程第一批次一标段
E3207011837000624002001JS320701
江苏
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,一、项目概况
招标人名称
连云港市政府工程建设管理中心
标段名称及编号
2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新
工程第一批次一标段
E3207011837000624002001JS320701
,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
江苏华电扬州发电有限公司热控维护性材料预成交公示
江苏
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,江苏华电扬州发电有限公司热控维护性材料预成交公示,分属行业:,能源
-
【中标】
南京置地中心M地块(10期)钢结构钢板采购
江苏
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,南京置地中心M地块(10期)钢结构钢板采购,分属行业:,市政房地产建筑