-
【中标】
内蒙古路桥集团有限责任公司G210添越段二标项目取、弃土场恢复工程绿化苗木、草籽采购项目(第二次)-公示
内蒙古
,市政房地产建筑,园林绿化
中标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,内蒙古路桥集团有限责任公司G210添越段二标项目取、弃土场恢复工程绿化苗木、草籽采购项目(第二次)-公示,分属行业:,市政房地产建筑,园林绿化
-
【中标】
内蒙古科学技术研究院“遴选招标设备采购代理”中标公告
内蒙古
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,内蒙古科学技术研究院“遴选招标设备采购代理”中标公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【中标】
太仆寺旗人民医院(太仆寺旗总医院)标签打印纸/条码纸直接订购成交公告
内蒙古
,医疗卫生,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,太仆寺旗人民医院(太仆寺旗总医院)标签打印纸/条码纸直接订购成交公告,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
【中标】
满洲里市司法局粉盒(等)直接订购成交公告
内蒙古
,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,满洲里市司法局粉盒(等)直接订购成交公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
9月3日-内蒙古建华询价-修补沥青
内蒙古
,化工
中标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,9月3日-内蒙古建华询价-修补沥青,分属行业:,化工
-
【中标】
乌奴耳林业局标段开标记录开标记录
内蒙古
,农林牧渔
中标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,乌奴耳林业局标段开标记录开标记录,分属行业:,农林牧渔
-
【中标】
巴林林业局标段开标记录开标记录
内蒙古
,农林牧渔
中标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,巴林林业局标段开标记录开标记录,分属行业:,农林牧渔
-
【中标】
设计标段(矿井水处理)开标记录开标记录
内蒙古
,商业服务,环保,冶金矿产原材料
中标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,设计标段(矿井水处理)开标记录开标记录,分属行业:,商业服务,环保,冶金矿产原材料
-
【招标】
连接座等XJ126090300698
内蒙古
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,连接座等XJ126090300698,分属行业:,商业服务
-
【招标】
某产品矩管1包XJ126090300690
内蒙古
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,某产品矩管1包XJ126090300690,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
国道627线K0+000~K252+704段公路 路基劳务、材料、分包招标(第二批)LJLW-1路基劳务、QLLW-1、CLCG-7、BZHZYFB
内蒙古
,交通运输,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,国道627线K0+000~K252+704段公路 路基劳务、材料、分包招标(第二批)LJLW-1路基劳务、QLLW-1、CLCG-7、BZHZYFB,分属行业:,交通运输,商业服务
-
【招标】
巴林左旗富河镇人民政府富河镇水韵沙那乡村旅游民宿建设项目竞争性磋商公告
内蒙古
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,巴林左旗富河镇人民政府富河镇水韵沙那乡村旅游民宿建设项目竞争性磋商公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【招标】
内蒙古农业大学智慧校园数据支撑能力提升与统一移动协同平台业务场景应用服务采购招标公告
内蒙古
,网络通讯计算机,农林牧渔,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,内蒙古农业大学智慧校园数据支撑能力提升与统一移动协同平台业务场景应用服务采购招标公告,分属行业:,网络通讯计算机,农林牧渔,科技文教旅游
-
【招标】
中国黄金集团内蒙古矿业有限公司 滚筒采购招标公告
内蒙古
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,中国黄金集团内蒙古矿业有限公司 滚筒采购招标公告,分属行业:,冶金矿产原材料
-
【中标】
翁牛特旗工信和科技局葵花籽精深加工项目(三次)结果公告
内蒙古
,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,翁牛特旗工信和科技局葵花籽精深加工项目(三次)结果公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
通辽经济技术开发区自来水泵房、换热站改造项目(高压供电工程)招标文件预公示
内蒙古
,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,通辽经济技术开发区自来水泵房、换热站改造项目(高压供电工程)招标文件预公示,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【招标】
中盐内蒙古化工股份有限公司-zyzyn20260828电仪188-1102电动推杆-消音器-316不锈钢耐高温过滤器(3)-采购公告[变更公告]
内蒙古
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,中盐内蒙古化工股份有限公司-zyzyn20260828电仪188-1102电动推杆-消音器-316不锈钢耐高温过滤器(3)-采购公告[变更公告],分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
中盐内蒙古化工股份有限公司-zyzyn20260827电仪187-1093IGBT模块-电抗器-浮球控制器-防爆压力膜盒-延时开-采购公告[变更公告]
内蒙古
,化工
招标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,中盐内蒙古化工股份有限公司-zyzyn20260827电仪187-1093IGBT模块-电抗器-浮球控制器-防爆压力膜盒-延时开-采购公告[变更公告],分属行业:,化工
-
【招标】
中盐内蒙古化工股份有限公司-zyzyn20260827电仪187-1094浪涌保护器-分配器-水冷反并联双硅散热器-法兰加热管-采购公告[变更公告]
内蒙古
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,中盐内蒙古化工股份有限公司-zyzyn20260827电仪187-1094浪涌保护器-分配器-水冷反并联双硅散热器-法兰加热管-采购公告[变更公告],分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
中盐内蒙古化工股份有限公司-zyzyn20260827电仪187-1092防爆多合一便携式气体检测仪-采购公告[变更公告]
内蒙古
,化工,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,中盐内蒙古化工股份有限公司-zyzyn20260827电仪187-1092防爆多合一便携式气体检测仪-采购公告[变更公告],分属行业:,化工,商业服务
-
【招标】
喀喇沁旗住房和城乡建设局锦山五中西路排水、供水、供热管网改造工程竞争性磋商公告
内蒙古
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,喀喇沁旗住房和城乡建设局锦山五中西路排水、供水、供热管网改造工程竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
吉文森工公司2026年赤芍种苗采购项目【网上竞价】
内蒙古
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,吉文森工公司2026年赤芍种苗采购项目【网上竞价】,分属行业:,商业服务
-
【招标】
巴能(内蒙古)超硬材料有限公司2026年锻造件超声波探伤检测【网上竞价】
内蒙古
,化工,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,巴能(内蒙古)超硬材料有限公司2026年锻造件超声波探伤检测【网上竞价】,分属行业:,化工,商业服务
-
【招标】
莫旗尼尔基镇东升村排水沟工程
内蒙古
,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,莫旗尼尔基镇东升村排水沟工程,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【招标】
内蒙古消防救援机动总队货物项目(DD26090312500620_ZdWJAP)集中采购电子验收单
内蒙古
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,内蒙古消防救援机动总队货物项目(DD26090312500620_ZdWJAP)集中采购电子验收单,分属行业:,机械电子电器