-
【中标】
广河县祁家集学区广河县祁家集学区复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告
甘肃
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,广河县祁家集学区广河县祁家集学区复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
广河县排子坪小学广河县排子坪小学复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告
甘肃
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,广河县排子坪小学广河县排子坪小学复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
【中标】
广河县排子坪小学广河县排子坪小学其他印刷服务直接选定采购合同政府采购合同公告
甘肃
,机械电子电器,出版印刷,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,广河县排子坪小学广河县排子坪小学其他印刷服务直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,机械电子电器,出版印刷,科技文教旅游
-
【中标】
广河县祁家集学区广河县祁家集学区其他印刷服务直接选定采购合同政府采购合同公告
甘肃
,商业服务,机械电子电器,出版印刷
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,广河县祁家集学区广河县祁家集学区其他印刷服务直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器,出版印刷
-
【中标】
兰州供电段2026年汽车定点维修保养项目成交公告变更
甘肃
,交通运输,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,兰州供电段2026年汽车定点维修保养项目成交公告变更,分属行业:,交通运输,机械电子电器
-
【招标】
甘肃巨化项目所需氮气储存罐撬装一套询价公告
甘肃
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,甘肃巨化项目所需氮气储存罐撬装一套询价公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
甘肃巨化项目所需氮气储存罐撬装一套采购公告
甘肃
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,甘肃巨化项目所需氮气储存罐撬装一套采购公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
靖远县教育局靖远县2026-2027学年农村义务教育学生营养改善计划大宗食材采购(第三包)政府采购合同公告
甘肃
,科技文教旅游,轻工纺织食品
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,靖远县教育局靖远县2026-2027学年农村义务教育学生营养改善计划大宗食材采购(第三包)政府采购合同公告,分属行业:,科技文教旅游,轻工纺织食品
-
【中标】
靖远县教育局靖远县2026-2027学年农村义务教育学生营养改善计划大宗食材采购(第二包)政府采购合同公告
甘肃
,科技文教旅游,轻工纺织食品
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,靖远县教育局靖远县2026-2027学年农村义务教育学生营养改善计划大宗食材采购(第二包)政府采购合同公告,分属行业:,科技文教旅游,轻工纺织食品
-
【中标】
靖远县教育局靖远县2026-2027学年农村义务教育学生营养改善计划大宗食材采购(第四包)政府采购合同公告
甘肃
,科技文教旅游,轻工纺织食品
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,靖远县教育局靖远县2026-2027学年农村义务教育学生营养改善计划大宗食材采购(第四包)政府采购合同公告,分属行业:,科技文教旅游,轻工纺织食品
-
【中标】
靖远县教育局靖远县2026-2027学年农村义务教育学生营养改善计划大宗食材采购(第五包)政府采购合同公告
甘肃
,科技文教旅游,轻工纺织食品
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,靖远县教育局靖远县2026-2027学年农村义务教育学生营养改善计划大宗食材采购(第五包)政府采购合同公告,分属行业:,科技文教旅游,轻工纺织食品
-
【中标】
礼县江口镇王台村董坪组水安全保障工程
甘肃
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,礼县江口镇王台村董坪组水安全保障工程,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
庆阳分公司梦阳路(尚勤路-横四路)工程项目部梦阳路(尚勤路-横四路)工程Ⅱ标段劳务分包
甘肃
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,庆阳分公司梦阳路(尚勤路-横四路)工程项目部梦阳路(尚勤路-横四路)工程Ⅱ标段劳务分包,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
中铁十一局集团有限公司西成铁路XCTJ2标项目经理部废旧料棚处置CR1105-CZ-2026-57
甘肃
,交通运输,医疗卫生
招标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,中铁十一局集团有限公司西成铁路XCTJ2标项目经理部废旧料棚处置CR1105-CZ-2026-57,分属行业:,交通运输,医疗卫生
-
【招标】
甘肃腾格里沙漠河西新能源基地配套金昌2×1000兆瓦调峰煤电项目 建筑工程M1标段公开直接采购公示
甘肃
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,甘肃腾格里沙漠河西新能源基地配套金昌2×1000兆瓦调峰煤电项目 建筑工程M1标段公开直接采购公示,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
祁连山水泥陇南公司2026年洗砂直接采购项目采购中标公告
甘肃
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,祁连山水泥陇南公司2026年洗砂直接采购项目采购中标公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
正宁县城幼儿园县城幼儿园我的种植日记、毕业证书印制政府采购合同公告
甘肃
,农林牧渔
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,正宁县城幼儿园县城幼儿园我的种植日记、毕业证书印制政府采购合同公告,分属行业:,农林牧渔
-
【中标】
定西市安定区第二实验小学定西市安定区第二实验小学办公桌等直接选定采购合同政府采购合同公告
甘肃
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,定西市安定区第二实验小学定西市安定区第二实验小学办公桌等直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
【中标】
G5中国核建中核二三甘肃分公司新质能源保障工程一、五标段土建劳务分包常规谈判采购采购结果公告
甘肃
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,G5中国核建中核二三甘肃分公司新质能源保障工程一、五标段土建劳务分包常规谈判采购采购结果公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
甘肃顺达 金昌市高铁专用线(一期) 2026年8月 洒水车 设备租赁(CGRW_SB_0597):结果公告
甘肃
,交通运输,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,甘肃顺达 金昌市高铁专用线(一期) 2026年8月 洒水车 设备租赁(CGRW_SB_0597):结果公告,分属行业:,交通运输,机械电子电器
-
【中标】
甘肃路桥 定达施工一标 2026年8月 消石灰运输 服务采购(CGRW_FW_2188):结果公告
甘肃
,交通运输,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,甘肃路桥 定达施工一标 2026年8月 消石灰运输 服务采购(CGRW_FW_2188):结果公告,分属行业:,交通运输,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
甘肃顺达 S52金山项目 2026年8月 发电机 设备租赁(CGRW_SB_0595):结果公告
甘肃
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,甘肃顺达 S52金山项目 2026年8月 发电机 设备租赁(CGRW_SB_0595):结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
甘肃路桥三公司 S35景礼项目 2026年8月份 防护工程施工 劳务(CGRW_LW_1528):结果公告
甘肃
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,甘肃路桥三公司 S35景礼项目 2026年8月份 防护工程施工 劳务(CGRW_LW_1528):结果公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
顺达公司 甘肃顺达S10肃马项目总包部 2026年8月 桥梁桩基工程 劳务(CGRW_LW_1522):结果公告
甘肃
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,顺达公司 甘肃顺达S10肃马项目总包部 2026年8月 桥梁桩基工程 劳务(CGRW_LW_1522):结果公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
甘肃万泰 S10肃马项目 2026年8月 安全物资 采购(CGRW_WZ_3043):结果公告
甘肃
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日甘肃发布,甘肃万泰 S10肃马项目 2026年8月 安全物资 采购(CGRW_WZ_3043):结果公告,分属行业:,商业服务