-
【招标】
海南绿发物业服务有限公司汕头蔚蓝湾西区项目化粪池抽污服务竞价采购公告
海南
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日海南发布,海南绿发物业服务有限公司汕头蔚蓝湾西区项目化粪池抽污服务竞价采购公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
万宁市建成区病媒生物防制服务项目结果公告(采购包1、2)
海南
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日海南发布,万宁市建成区病媒生物防制服务项目结果公告(采购包1、2),分属行业:,商业服务
-
【招标】
海南电网有限责任公司2026-2027年第一批供电局营业厅改造框架公开招标项目标前询价延期公告
海南
,能源,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日海南发布,海南电网有限责任公司2026-2027年第一批供电局营业厅改造框架公开招标项目标前询价延期公告,分属行业:,能源,市政房地产建筑
-
【招标】
中国东方资产管理股份有限公司海南省分公司关于琼海冠中项目150套抵债资产的处置公告
海南
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日海南发布,中国东方资产管理股份有限公司海南省分公司关于琼海冠中项目150套抵债资产的处置公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
2026年G98海南环岛高速公路海头立交至白莲立交(K460+000~K588+000)路面维修养护项目结果公告(采购包1)
海南
,交通运输
中标
2026-09-03
2026年09月03日海南发布,2026年G98海南环岛高速公路海头立交至白莲立交(K460+000~K588+000)路面维修养护项目结果公告(采购包1),分属行业:,交通运输
-
【招标】
电梯维保服务项目招标公告(2026-JJDBBD-F4013)
海南
,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日海南发布,电梯维保服务项目招标公告(2026-JJDBBD-F4013),分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
中建八局华南公司海南分公司琼台师范学院桂林洋校区公共教学楼建设项目及海口市区域钢管扣件、盘扣等周转材租赁工程联采采购
海南
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日海南发布,中建八局华南公司海南分公司琼台师范学院桂林洋校区公共教学楼建设项目及海口市区域钢管扣件、盘扣等周转材租赁工程联采采购,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
城运公司2026年度空调维修服务竞争性磋商公告
海南
,环保,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日海南发布,城运公司2026年度空调维修服务竞争性磋商公告,分属行业:,环保,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
三亚市吉阳区“吉阳星主播”劳务品牌建设项目竞争性磋商公告
海南
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日海南发布,三亚市吉阳区“吉阳星主播”劳务品牌建设项目竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
三亚市自然资源和规划局2026-2027年度法律顾问采购更正公告(第一次)
海南
,冶金矿产原材料,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日海南发布,三亚市自然资源和规划局2026-2027年度法律顾问采购更正公告(第一次),分属行业:,冶金矿产原材料,商业服务
-
【招标】
海口开源水务有限公司2026-2027年聚丙烯酰胺采购项目 变更公告(2)
海南
,水利桥梁,化工
招标
2026-09-03
2026年09月03日海南发布,海口开源水务有限公司2026-2027年聚丙烯酰胺采购项目 变更公告(2),分属行业:,水利桥梁,化工
-
【招标】
三亚市妇幼保健院二期窗帘及铝合轨道采购项目(第二次)
海南
,医疗卫生,交通运输
招标
2026-09-03
2026年09月03日海南发布,三亚市妇幼保健院二期窗帘及铝合轨道采购项目(第二次),分属行业:,医疗卫生,交通运输
-
【中标】
美兰区机关食堂运营服务采购项目结果公告(采购包1)
海南
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日海南发布,美兰区机关食堂运营服务采购项目结果公告(采购包1),分属行业:,商业服务
-
【中标】
海南电网有限责任公司2026年人才发展中心零碳改造EPC总承包专项公开询比采购项目[CG0700062002370330]--变更文件--采购1
海南
,能源,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日海南发布,海南电网有限责任公司2026年人才发展中心零碳改造EPC总承包专项公开询比采购项目[CG0700062002370330]--变更文件--采购1,分属行业:,能源,市政房地产建筑
-
【招标】
2026年度农业国际贸易高质量发展优质主体奖补资金拟支持企业公示
海南
,商业服务,农林牧渔
招标
2026-09-03
2026年09月03日海南发布,2026年度农业国际贸易高质量发展优质主体奖补资金拟支持企业公示,分属行业:,商业服务,农林牧渔
-
【中标】
高中部创新实验中心二层、三层教具采购项目
海南
,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日海南发布,高中部创新实验中心二层、三层教具采购项目,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
系统维护服务
海南
,网络通讯计算机,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日海南发布,系统维护服务,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
海南医科大学五期学生公寓至行政楼地下管网改造工程项目
海南
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日海南发布,海南医科大学五期学生公寓至行政楼地下管网改造工程项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
海南社会管理信息化平台卫星遥感数据服务能力提升购买服务项目(2026年度卫星遥感影像数据生产服务、卫星遥感监测产品质量服务) - 公开招标公告
海南
,商业服务,网络通讯计算机
招标
2026-09-03
2026年09月03日海南发布,海南社会管理信息化平台卫星遥感数据服务能力提升购买服务项目(2026年度卫星遥感影像数据生产服务、卫星遥感监测产品质量服务) - 公开招标公告,分属行业:,商业服务,网络通讯计算机
-
【中标】
海南医科大学海南医科大学五期学生公寓至行政楼地下管网改造工程项目政府采购合同公告
海南
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日海南发布,海南医科大学海南医科大学五期学生公寓至行政楼地下管网改造工程项目政府采购合同公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
中国石化海南炼油化工有限公司海南炼化烯烃部2026年大检修鉴定计划-塔内件配件直接采购预成交公示
海南
,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日海南发布,中国石化海南炼油化工有限公司海南炼化烯烃部2026年大检修鉴定计划-塔内件配件直接采购预成交公示,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
乐东黎族自治县2026年公开招聘事业编制工作人员公告(第6号)
海南
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日海南发布,乐东黎族自治县2026年公开招聘事业编制工作人员公告(第6号),分属行业:,商业服务
-
【招标】
海南电力交易中心有限责任公司采购银行代扣手续费服务零星采购公告
海南
,商业服务,能源
招标
2026-09-03
2026年09月03日海南发布,海南电力交易中心有限责任公司采购银行代扣手续费服务零星采购公告,分属行业:,商业服务,能源
-
【中标】
海南电网能源发展有限公司2026-2028年项目管理北部II团队办公场所租赁服务框架直接采购项目直接采购公示
海南
,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日海南发布,海南电网能源发展有限公司2026-2028年项目管理北部II团队办公场所租赁服务框架直接采购项目直接采购公示,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
零容忍严打违法占地!乐东铁腕拆违严守耕地红线
海南
,农林牧渔
招标
2026-09-03
2026年09月03日海南发布,零容忍严打违法占地!乐东铁腕拆违严守耕地红线,分属行业:,农林牧渔