-
【招标】
山西吕梁废铁一批竞价会
山西
,其它
招标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,山西吕梁废铁一批竞价会,分属行业:,其它
-
【中标】
山西江淮重工有限责任公司建筑及室外工程全新风空调采购中标候选人公示
山西
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,山西江淮重工有限责任公司建筑及室外工程全新风空调采购中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
大同市中心血站竞争性磋商大同市公立医院改革与高质量发展示范项目智慧血站建设项目的竞争性磋商公告
山西
,医疗卫生,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,大同市中心血站竞争性磋商大同市公立医院改革与高质量发展示范项目智慧血站建设项目的竞争性磋商公告,分属行业:,医疗卫生,市政房地产建筑
-
【招标】
永济市乡村振兴服务中心竞争性磋商永济市2026年中央第二批财政常态化帮扶资金建设项目(第二批次)的竞争性磋商公告
山西
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,永济市乡村振兴服务中心竞争性磋商永济市2026年中央第二批财政常态化帮扶资金建设项目(第二批次)的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
山西万晟新能源股份有限公司榆次200MW/400MWh独立储能项目EPC总承包
山西
,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,山西万晟新能源股份有限公司榆次200MW/400MWh独立储能项目EPC总承包,分属行业:,能源
-
【招标】
晋能控股集团潞安装备公司采掘公司材料2026年8月经费计划采购
山西
,化工,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,晋能控股集团潞安装备公司采掘公司材料2026年8月经费计划采购,分属行业:,化工,机械电子电器
-
【招标】
晋能控股集团潞安机械公司材料26年9月在产液压支架补充物资采购
山西
,化工,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,晋能控股集团潞安机械公司材料26年9月在产液压支架补充物资采购,分属行业:,化工,机械电子电器
-
【招标】
永济市乡村振兴服务中心竞争性磋商永济市2026年省级第二批财政常态化帮扶资金建设项目(第二批次)的竞争性磋商公告
山西
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,永济市乡村振兴服务中心竞争性磋商永济市2026年省级第二批财政常态化帮扶资金建设项目(第二批次)的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
山西省中条山国有林管理局2026年省级植被恢复费森林抚育项目(二次)合同公告
山西
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,山西省中条山国有林管理局2026年省级植被恢复费森林抚育项目(二次)合同公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
阳高县统计局复印纸直接选定采购合同
山西
,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,阳高县统计局复印纸直接选定采购合同,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
山西煤炭运销集团长治有限公司竞价销售交易J260310776预告
山西
,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,山西煤炭运销集团长治有限公司竞价销售交易J260310776预告,分属行业:,能源
-
【招标】
阳泉市南庄煤炭集团有限责任公司竞价销售交易J260210782预告
山西
,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,阳泉市南庄煤炭集团有限责任公司竞价销售交易J260210782预告,分属行业:,能源
-
【招标】
阳泉市南庄煤炭集团有限责任公司竞价销售交易J260210781预告
山西
,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,阳泉市南庄煤炭集团有限责任公司竞价销售交易J260210781预告,分属行业:,能源
-
【中标】
[RFX2026082900009][复晟铝业][其他杂品]招标信息
山西
,冶金矿产原材料
中标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,[RFX2026082900009][复晟铝业][其他杂品]招标信息,分属行业:,冶金矿产原材料
-
【中标】
原平市2026年省级新造林地封山育林项目合同公告
山西
,冶金矿产原材料
中标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,原平市2026年省级新造林地封山育林项目合同公告,分属行业:,冶金矿产原材料
-
【中标】
平顺县2026年高素质农民培育专题班培训服务合同公告
山西
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,平顺县2026年高素质农民培育专题班培训服务合同公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【中标】
平顺县2026年高素质农民培育专题班培训服务合同公告
山西
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,平顺县2026年高素质农民培育专题班培训服务合同公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【中标】
山西祥洋天鹭湖肉业股份有限公司年屠宰2万头肉牛及初加工体系建设项目(设备采购)中标结果公示
山西
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,山西祥洋天鹭湖肉业股份有限公司年屠宰2万头肉牛及初加工体系建设项目(设备采购)中标结果公示,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
晋能控股电力集团阳光发电公司2026年9月所需柴油物资采购(紧急)(二次)
山西
,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,晋能控股电力集团阳光发电公司2026年9月所需柴油物资采购(紧急)(二次),分属行业:,能源
-
【招标】
晋能控股太原煤气化神州煤业2026年6-7月起重机等配件物资采购
山西
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,晋能控股太原煤气化神州煤业2026年6-7月起重机等配件物资采购,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
晋能控股集团潞阳公司昌泰煤业材料2026年7月(卡箍)物资采购第3次发询
山西
,机械电子电器,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,晋能控股集团潞阳公司昌泰煤业材料2026年7月(卡箍)物资采购第3次发询,分属行业:,机械电子电器,能源
-
【招标】
晋能控股潞阳公司麦捷煤业材料2026年9月计划(安全帽)采购
山西
,能源,轻工纺织食品
招标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,晋能控股潞阳公司麦捷煤业材料2026年9月计划(安全帽)采购,分属行业:,能源,轻工纺织食品
-
【中标】
河曲县刘家塔镇高标准农田建设提黄灌溉配套工程(一期)总承包(EPC)钢材成交候选人公示
山西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,河曲县刘家塔镇高标准农田建设提黄灌溉配套工程(一期)总承包(EPC)钢材成交候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
通备类—太钢基地用-备件-化工泵一批-2项公开采购-BWDHTAG002,联系电话·:13934540461
山西
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布, 通备类—太钢基地用-备件-化工泵一批-2项公开采购-BWDHTAG002,联系电话·:13934540461,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
东义集团防腐、标识刷漆项目询价
山西
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,东义集团防腐、标识刷漆项目询价 ,分属行业:,化工