-
2026年中建三局(北京)河北分公司大城县悦储新能源100MW/400MWh独立储能项目土方专业分包工程采购
河北
,能源,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxPQ6.html
-
起步区第五组团北片计区服务中心项目经理部北片社区项目废旧物资l拉货权处置
河北
,商业服务
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxOvV.html
-
中国电信股份有限公司河北分公司2026年中国算力大会会展服务项目直接采购公示
河北
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxOcD.html
-
【询价】纺织品
河北
,轻工纺织食品
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxOky.html
-
河北科技工程职业技术大学汽车工程系职业技能竞赛设备租赁与技术服务采购项目网上竞价公告
河北
,机械电子电器,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxOhS.html
-
河北仁心药业采购计划
河北
,其它
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxOVP.html
-
河北碳谷碳纤维有限公司制品热压罐辅料年度阶段性招标
河北
,其它
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxOAl.html
-
内丘畜牧(河北)南赛场生猪运输(9.6米四层)(甘肃王录场-河北南赛场)中标公告
河北
,交通运输
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx6jS.html
-
体育中心文体产业园项目施工总承包(E01-02-03/04 地块)水、暖、电材料采购招标公告
河北
,市政房地产建筑,化工
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx6hu.html
-
安国市祁澳中药饮片有限公司采购计划
河北
,其它
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx6HW.html
-
河北体育学院2026年新增专业实践实验教学平台项目销售合同
河北
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxZvk.html
-
南和项目室内防水材料采购中选公示
河北
,市政房地产建筑,化工,冶金矿产原材料
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxZXZ.html
-
南和项目9#钢结构型材屋面、外墙板专业分包竞价中选公示
河北
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxZEL.html
-
2026.9.1道庆成品料运输采购任务
河北
,交通运输
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxZjX.html
-
辛集市2025年高标准农田建设项目(改造提升部分)一标段 全自动伸缩立杆和喷头采购
河北
,市政房地产建筑,农林牧渔
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxZTQ.html
-
沧州新兴选矿9月份检修外委项目二标段询价变更公告
河北
,能源
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxZaa.html
-
京广高铁分区所、AT所有限空间实时监测系统整治成交公告
河北
,机械电子电器,交通运输,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxZW5.html
-
唐山三友电子化学品有限责任公司G5级超纯设备用材料采购-公告
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxdXJ.html
-
张家口经济技术开发区医疗保障局开设长期护理保险账户项目询比采购公告
河北
,商业服务
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/wWjWJ-cLC.html
-
某市个人极端风险智能筛查模型建设项目15(技术服务-大网)直接采购公示
河北
,机械电子电器,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxduC.html
-
河北大唐国际迁安热电有限责任公司竞价公告
河北
,能源
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxdwm.html
-
河北大唐国际唐山热电有限责任公司竞价公告
河北
,能源
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxd1K.html
-
中部区域中心无极水务公司工业厂初沉池及二期二沉池清淤项目结果公示
河北
,环保,水利桥梁
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxTEn.html
-
雍锦半岛四期(1#公寓、2#公寓、3#公寓、5#公寓、6#商业、10#幼儿园及地下车库) 雍锦半岛四期(1#公寓、2#公寓、3#公寓、5#公寓、6#商业、10#幼儿园及地下车库)项目混凝土招标公告
河北
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxTo8.html
-
衡水雍锦半岛南区三期、六期项目总包工程 河北建设集团卓昕建筑工程有限公司衡水雍锦半岛南区三期、六期项目总包工程屋面分隔缝、PVC滴水线招标公告
河北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxTom.html