-
【招标】
[宜丰县]江西省中小河流治理宜丰县长塍河综合治理工程[第1次答疑澄清公告]
江西
,水利桥梁,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,[宜丰县]江西省中小河流治理宜丰县长塍河综合治理工程[第1次答疑澄清公告],分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
【中标】
关于考勤门禁的网上超市合同公告
江西
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于考勤门禁的网上超市合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
关于救生圈的网上超市合同公告
江西
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于救生圈的网上超市合同公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于龙布小学办公生活用品网上超市合同公告
江西
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于龙布小学办公生活用品网上超市合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
宜春市平安路444号-460号资产的租赁权拍卖公告
江西
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,宜春市平安路444号-460号资产的租赁权拍卖公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于房屋修缮的服务工程合同公告
江西
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于房屋修缮的服务工程合同公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
关于房屋修缮的服务工程合同公告
江西
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于房屋修缮的服务工程合同公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
关于电风扇的网上超市合同公告
江西
,医疗卫生
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于电风扇的网上超市合同公告,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
关于百洁布的网上超市合同公告
江西
,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于百洁布的网上超市合同公告,分属行业:,交通运输
-
【中标】
关于采购社区便民车棚棚顶彩钢瓦的服务工程合同公告
江西
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于采购社区便民车棚棚顶彩钢瓦的服务工程合同公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
袁州区化成街蛤蟆石路1号1层(电大门口)三间商铺的3年租赁权拍卖公告
江西
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,袁州区化成街蛤蟆石路1号1层(电大门口)三间商铺的3年租赁权拍卖公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于档案整理服务的服务工程合同公告
江西
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于档案整理服务的服务工程合同公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
关于粉盒的网上超市合同公告
江西
,医疗卫生
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于粉盒的网上超市合同公告,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
关于龙布小学办公用品的网上超市合同公告
江西
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于龙布小学办公用品的网上超市合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
关于平板卫生纸的网上超市合同公告
江西
,医疗卫生
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于平板卫生纸的网上超市合同公告,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
关于打印/复印纸的网上超市合同公告
江西
,医疗卫生
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于打印/复印纸的网上超市合同公告,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
奉新县柳溪乡人民政府柳溪乡港尾村小沙坪组一事一议项目的成交公告
江西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,奉新县柳溪乡人民政府柳溪乡港尾村小沙坪组一事一议项目的成交公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
赣州市建筑设计研究院有限公司信丰高新区中山路高新大道至众恒路段道路新建工程测量劳务服务的成交公告
江西
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,赣州市建筑设计研究院有限公司信丰高新区中山路高新大道至众恒路段道路新建工程测量劳务服务的成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
江西鲁丽木业安全阀校验招标书9.9
江西
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,江西鲁丽木业安全阀校验招标书9.9,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
宝武集团新钢公司电动机附件一批公开采购
江西
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,宝武集团新钢公司电动机附件一批公开采购,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
江西合胜合招标咨询有限公司关于江西应用工程职业学院15个专业产教融合综合教育服务采购项目(项目编号:HSH2026G066-D02)第二次公开招标中标公告
江西
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,江西合胜合招标咨询有限公司关于江西应用工程职业学院15个专业产教融合综合教育服务采购项目(项目编号:HSH2026G066-D02)第二次公开招标中标公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【中标】
江西省机电设备招标有限公司关于茶亭学校微机室改造设备采购项目(项目编号:JXTC2026160028)竞争性谈判结果公告
江西
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,江西省机电设备招标有限公司关于茶亭学校微机室改造设备采购项目(项目编号:JXTC2026160028)竞争性谈判结果公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
关于单据/收据/凭证的网上超市合同公告
江西
,医疗卫生
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于单据/收据/凭证的网上超市合同公告,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
关于房屋修缮的服务工程合同公告
江西
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于房屋修缮的服务工程合同公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
江西师范高等专科学校金相分析互动教学实训室电脑采购项目竞价公告
江西
,科技文教旅游,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,江西师范高等专科学校金相分析互动教学实训室电脑采购项目竞价公告,分属行业:,科技文教旅游,网络通讯计算机