-
【中标】
中铁建工集团有限公司新建上海至南京至合肥高速铁路南京北站站房、客服信息系统及相关工程施工总承包(NJBZF-03SG标段)空调末端设备公开招标中标结果公示
上海
,交通运输,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,中铁建工集团有限公司新建上海至南京至合肥高速铁路南京北站站房、客服信息系统及相关工程施工总承包(NJBZF-03SG标段)空调末端设备公开招标中标结果公示,分属行业:,交通运输,网络通讯计算机
-
【招标】
约37个 二手 ASYST ST-8400智能标签
上海
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,约37个 二手 ASYST ST-8400智能标签,分属行业:,商业服务
-
【招标】
二手 BARRACUDA梭子鱼垃圾邮件防火墙400(不知好坏)
上海
,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,二手 BARRACUDA梭子鱼垃圾邮件防火墙400(不知好坏),分属行业:,环保
-
【招标】
二手 美赞电子 开关稳压电源 MAZ900-220S12T
上海
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,二手 美赞电子 开关稳压电源 MAZ900-220S12T,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
约10个 HAKKO焊台烙铁头900M-T-LB
上海
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,约10个 HAKKO焊台烙铁头900M-T-LB,分属行业:,商业服务
-
【招标】
约77个 二手 CartaSense无线传感器 U-SENSOR 100115
上海
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,约77个 二手 CartaSense无线传感器 U-SENSOR 100115,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
二手 美国韦林EVEREST VIT探头远程成像内窥镜控制器PLS500D
上海
,医疗卫生,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,二手 美国韦林EVEREST VIT探头远程成像内窥镜控制器PLS500D,分属行业:,医疗卫生,网络通讯计算机
-
【招标】
16支 钻头
上海
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,16支 钻头,分属行业:,商业服务
-
【招标】
库存 120v Prosource 650prm 电钻
上海
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,库存 120v Prosource 650prm 电钻,分属行业:,商业服务
-
【招标】
2把 库存永达厨具
上海
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,2把 库存永达厨具,分属行业:,商业服务
-
【招标】
滚筒刷墙工具
上海
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,滚筒刷墙工具,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
1把 厨具
上海
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,1把 厨具,分属行业:,商业服务
-
【招标】
11个 16#扳手
上海
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,11个 16#扳手,分属行业:,商业服务
-
【招标】
2个 mini手电筒
上海
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,2个 mini手电筒,分属行业:,商业服务
-
【招标】
2个 LUX 9-22mm 多功能个扳手
上海
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,2个 LUX 9-22mm 多功能个扳手,分属行业:,商业服务
-
【招标】
二手成色新 S码 约160-165cm 博柏利 Burberry 羊毛衫
上海
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,二手成色新 S码 约160-165cm 博柏利 Burberry 羊毛衫,分属行业:,商业服务
-
【招标】
2个 库存钱包 (老化)
上海
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,2个 库存钱包 (老化),分属行业:,商业服务
-
【招标】
100个 约1.3x0.3cm 微型轴承
上海
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,100个 约1.3x0.3cm 微型轴承,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
中国铁路上海局集团有限公司上海上铁建筑工程(集团)有限公司上海分公司2026年度委外运输服务采购公告
上海
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,中国铁路上海局集团有限公司上海上铁建筑工程(集团)有限公司上海分公司2026年度委外运输服务采购公告,分属行业:,交通运输
-
【招标】
W5中国核建中核五公司C5核电项目部不锈钢用耗材常规采购采购公告
上海
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,W5中国核建中核五公司C5核电项目部不锈钢用耗材常规采购采购公告,分属行业:,能源
-
【招标】
二手成色新 170/74A 迪奥 Christian Dior 羊毛裤
上海
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,二手成色新 170/74A 迪奥 Christian Dior 羊毛裤,分属行业:,商业服务
-
【招标】
1.0c 6.5mm 皓石女款戒指
上海
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,1.0c 6.5mm 皓石女款戒指,分属行业:,商业服务
-
【招标】
2.0c 8.0mm 皓石男款戒指
上海
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,2.0c 8.0mm 皓石男款戒指,分属行业:,商业服务
-
【招标】
玉石原石
上海
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,玉石原石,分属行业:,商业服务
-
【招标】
小米赠礼记事本
上海
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,小米赠礼记事本,分属行业:,商业服务