-
【招标】
陕建十二建-第二工程公司-大居安村棚户区改造项目安置楼(地块DK-2二、三标段)工程人防通风任务
陕西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,陕建十二建-第二工程公司-大居安村棚户区改造项目安置楼(地块DK-2二、三标段)工程人防通风任务,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
陕西榆林能源集团横山煤电有限公司2026年网络信息设备维护技术服务项目采购公告
陕西
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,陕西榆林能源集团横山煤电有限公司2026年网络信息设备维护技术服务项目采购公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
陕西郭家河煤业有限责任公司煤矿用深孔钻车智能化升级项目中标公告
陕西
,能源,冶金矿产原材料
中标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,陕西郭家河煤业有限责任公司煤矿用深孔钻车智能化升级项目中标公告,分属行业:,能源,冶金矿产原材料
-
【招标】
延安华龙黑塑网、风筒布、防倒绳等采购招标公告
陕西
,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,延安华龙黑塑网、风筒布、防倒绳等采购招标公告,分属行业:,能源
-
【招标】
楼观镇上三清村猕猴桃高效节水建设项目竞争性磋商公告
陕西
,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,楼观镇上三清村猕猴桃高效节水建设项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【招标】
楼观镇鹿马村猕猴桃生产路硬化项目竞争性磋商公告
陕西
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,楼观镇鹿马村猕猴桃生产路硬化项目竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
金沙路街道福利路社区老年人日间照料中心运营服务项目结果公告
陕西
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,金沙路街道福利路社区老年人日间照料中心运营服务项目结果公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
楼观镇界尚村猕猴桃生产路硬化项目竞争性磋商公告
陕西
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,楼观镇界尚村猕猴桃生产路硬化项目竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
KK2504XK-403L-1轨梁等
陕西
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,KK2504XK-403L-1轨梁等,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
Z1245CL-214轴端挡板等
陕西
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,Z1245CL-214轴端挡板等,分属行业:,冶金矿产原材料
-
【招标】
CC1180-252-08箱体等
陕西
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,CC1180-252-08箱体等,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
Z1240TL-106BZ-3垫片组等
陕西
,网络通讯计算机
招标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,Z1240TL-106BZ-3垫片组等,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
[直接采购]陕西富源煤业有限责任公司(潜水泵一批 )陕西富源煤业有限责任公司(潜水泵一批)
陕西
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,[直接采购]陕西富源煤业有限责任公司(潜水泵一批 )陕西富源煤业有限责任公司(潜水泵一批),分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
高频声振统计参数测试系统采购项目(二次)中标(成交)结果公告
陕西
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,高频声振统计参数测试系统采购项目(二次)中标(成交)结果公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
[直接采购]陕西富源煤业有限责任公司(煤层注水泵)
陕西
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,[直接采购]陕西富源煤业有限责任公司(煤层注水泵),分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
液氮急件
陕西
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,液氮急件,分属行业:,商业服务
-
【招标】
延安市新区第一小学(北校区)运动场地维修工程
陕西
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,延安市新区第一小学(北校区)运动场地维修工程,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【中标】
陕建九建安装公司220m3/h兰炭废水处理项目(一期)安装工程管廊架上管道管材材料采购任务
陕西
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,陕建九建安装公司220m3/h兰炭废水处理项目(一期)安装工程管廊架上管道管材材料采购任务,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
子洲县第二小学校舍维修改造项目(二次)更正公告
陕西
,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,子洲县第二小学校舍维修改造项目(二次)更正公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【招标】
(2024)陕06破5号提请全体债权人对《债权表》、《破产财产分配方案》等进行审议、表决的债权人会议通知
陕西
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,(2024)陕06破5号提请全体债权人对《债权表》、《破产财产分配方案》等进行审议、表决的债权人会议通知,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
中铁十七局二公司马关铜厂坡铜矿采掘项目轴流通风机询价采购公告CRCC-ZT17-2GS-MGTKXM-2026-003
陕西
,能源,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,中铁十七局二公司马关铜厂坡铜矿采掘项目轴流通风机询价采购公告CRCC-ZT17-2GS-MGTKXM-2026-003,分属行业:,能源,机械电子电器
-
【中标】
中铁二十局宜涪高铁项目双臂钻锚注一体机谈判采购结果公示CR20-SB-JZCG-2026-009
陕西
,交通运输
中标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,中铁二十局宜涪高铁项目双臂钻锚注一体机谈判采购结果公示CR20-SB-JZCG-2026-009,分属行业:,交通运输
-
【中标】
中建七局四公司世茂都商业项目梁板加固工程专业分包竞价采购
陕西
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,中建七局四公司世茂都商业项目梁板加固工程专业分包竞价采购,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
西北基础XXX厂房项目主体工程
陕西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,西北基础XXX厂房项目主体工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
338国道碛塄隧道暨府谷县城过境公路工程石方二次倒运
陕西
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,338国道碛塄隧道暨府谷县城过境公路工程石方二次倒运,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输