-
【中标】
中建三局集团(海南)有限公司2026年海南区域项目物料提升机集中采购
海南
,其它
中标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,中建三局集团(海南)有限公司2026年海南区域项目物料提升机集中采购,分属行业:,其它
-
【招标】
19中国核建中核二二海南昌江核电项目机械租赁服务常规采购谈判采购(第4次)采购公告
海南
,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,19中国核建中核二二海南昌江核电项目机械租赁服务常规采购谈判采购(第4次)采购公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
五指山市融媒体中心关于技术运维和国际传播服务项目的采购公告(二次招标)
海南
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,五指山市融媒体中心关于技术运维和国际传播服务项目的采购公告(二次招标),分属行业:,商业服务
-
【招标】
2026年三亚市商务局官方新媒体矩阵运营项目-竞争性磋商公告
海南
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,2026年三亚市商务局官方新媒体矩阵运营项目-竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
三亚海棠湾民生威斯汀度假酒店西餐厅改造项目征询公告
海南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,三亚海棠湾民生威斯汀度假酒店西餐厅改造项目征询公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
三亚海棠湾民生威斯汀度假酒店西餐厅改造项目征询公告
海南
,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,三亚海棠湾民生威斯汀度假酒店西餐厅改造项目征询公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
2026年三亚市商务局官方新媒体矩阵运营项目-竞争性磋商公告
海南
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,2026年三亚市商务局官方新媒体矩阵运营项目-竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
海南博鳌乐城文化产业发展有限公司关于《2026年白癜风研究学术大会》采购项目竞争性磋商结果的公告
海南
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,海南博鳌乐城文化产业发展有限公司关于《2026年白癜风研究学术大会》采购项目竞争性磋商结果的公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
澄迈中等职业技术学校遴选校园2026-2027学年度消防设备维保单位结果的公告
海南
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,澄迈中等职业技术学校遴选校园2026-2027学年度消防设备维保单位结果的公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
澄迈中等职业技术学校遴选澄迈县2026年叉车驾驶职业技能竞赛第三方服务机构结果的公告
海南
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,澄迈中等职业技术学校遴选澄迈县2026年叉车驾驶职业技能竞赛第三方服务机构结果的公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
海胶集团八一分公司长岭片区307队165.41亩橡胶更新定植机耕询比采购任务
海南
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,海胶集团八一分公司长岭片区307队165.41亩橡胶更新定植机耕询比采购任务,分属行业:,化工
-
【招标】
中铁十四局集团有限公司琼海市主城区排水管网治理工程(二期)项目经理部、十二师科创中心周边市政基础设施建设项目经理部、水磨沟区南湖片区A区地下管网改造项目经理部、铜吉铁路项目经理部碎石、砂、阶梯生态框、沥青料、绿化设备、沥青料、钢护筒、加工件
海南
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,中铁十四局集团有限公司琼海市主城区排水管网治理工程(二期)项目经理部、十二师科创中心周边市政基础设施建设项目经理部、水磨沟区南湖片区A区地下管网改造项目经理部、铜吉铁路项目经理部碎石、砂、阶梯生态框、沥青料、绿化设备、沥青料、钢护筒、加工件,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【中标】
琼海市残疾人联合会海南省第九届残疾人运动会暨第六届特殊奥林匹克运动会赛事运营服务项目政府采购合同变更公告
海南
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,琼海市残疾人联合会海南省第九届残疾人运动会暨第六届特殊奥林匹克运动会赛事运营服务项目政府采购合同变更公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
海南农垦乌石农场有限公司原乌石联合厂旧仓库资产评估及测绘服务谈判采购任务
海南
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,海南农垦乌石农场有限公司原乌石联合厂旧仓库资产评估及测绘服务谈判采购任务,分属行业:,商业服务
-
【招标】
三亚亚龙湾公司2026-2027年度前期类工程集中采购 资格预审公告(代招标公告)(0001标段:三亚亚龙湾公司2026-2027年度前期类工程集中采购)
海南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,三亚亚龙湾公司2026-2027年度前期类工程集中采购 资格预审公告(代招标公告)(0001标段:三亚亚龙湾公司2026-2027年度前期类工程集中采购),分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
县道X131(海南警察学院至羊山大道段)改扩建工程招标公告
海南
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日海南发布,县道X131(海南警察学院至羊山大道段)改扩建工程招标公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【招标】
[海南]中平镇黎明村委会上水村小组污水处理终端建设项目竞争性磋商公告
海南
,环保,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日海南发布,[海南]中平镇黎明村委会上水村小组污水处理终端建设项目竞争性磋商公告,分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
【中标】
中国电建港航公司海南项目横移装置采购项目 成交结果公示
海南
,其它
中标
2026-09-05
2026年09月05日海南发布,中国电建港航公司海南项目横移装置采购项目 成交结果公示,分属行业:,其它
-
【中标】
中铁八局集团有限公司海南文昌市海水养殖集中取排水项目(商砼)自购物资集中采购招标中标候选人公示
海南
,水利桥梁,农林牧渔
中标
2026-09-05
2026年09月05日海南发布,中铁八局集团有限公司海南文昌市海水养殖集中取排水项目(商砼)自购物资集中采购招标中标候选人公示,分属行业:,水利桥梁,农林牧渔
-
【招标】
海南省商业学校运动场设备设施购置项目 (三次采购)竞争性磋商公告
海南
,科技文教旅游,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日海南发布,海南省商业学校运动场设备设施购置项目 (三次采购)竞争性磋商公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【招标】
(机器管招投标)县道X131(海南警察学院至羊山大道段)改扩建工程招标公告
海南
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日海南发布,(机器管招投标)县道X131(海南警察学院至羊山大道段)改扩建工程招标公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【招标】
海南省经济技术学校关于遴选桂林洋校区“职工之家---母婴室、职工创新工作室阵地建设项目”预算编...
海南
,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日海南发布,海南省经济技术学校关于遴选桂林洋校区“职工之家---母婴室、职工创新工作室阵地建设项目”预算编...,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【招标】
昌江海螺-危废处置询价
海南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日海南发布,昌江海螺-危废处置询价,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
中平镇黎明村委会上水村小组污水处理终端建设项目竞争性磋商公告
海南
,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-05
2026年09月05日海南发布,中平镇黎明村委会上水村小组污水处理终端建设项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
【招标】
海南文昌海水集中取水项目海域使用论证、生态保护红线内有限人为活动专题论证及环境影响评价报告编制咨询服务招标采购招标公告
海南
,环保,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日海南发布,海南文昌海水集中取水项目海域使用论证、生态保护红线内有限人为活动专题论证及环境影响评价报告编制咨询服务招标采购招标公告,分属行业:,环保,商业服务