-
液氮急件-候选人公示
陕西
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,液氮急件-候选人公示,分属行业:,商业服务
-
改善一线职工倒班宿舍环境项目
陕西
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,改善一线职工倒班宿舍环境项目,分属行业:,化工
-
陕西九鼎(渭南基地)消防沙箱询价9/5(2)
陕西
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,陕西九鼎(渭南基地)消防沙箱询价9/5(2),分属行业:,机械电子电器
-
[交易公告]太白县黄柏塬镇人民政府2026年黄柏塬镇区基础设施提升项目竞争性磋商公告
陕西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,[交易公告]太白县黄柏塬镇人民政府2026年黄柏塬镇区基础设施提升项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
中建三局安装公司北方大区特变电工产业园项目固定挡烟垂壁物资竞价采购
陕西
,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,中建三局安装公司北方大区特变电工产业园项目固定挡烟垂壁物资竞价采购,分属行业:,能源
-
翠峰镇清河村猕猴桃高效节水建设项目竞争性磋商公告
陕西
,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,翠峰镇清河村猕猴桃高效节水建设项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
翠峰镇下宝玉村猕猴桃高效节水建设项目竞争性磋商公告
陕西
,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,翠峰镇下宝玉村猕猴桃高效节水建设项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
翠峰镇陈家村猕猴桃高效节水建设项目竞争性磋商公告
陕西
,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,翠峰镇陈家村猕猴桃高效节水建设项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
陕建十二建-第二工程公司-大居安村棚户区改造项目安置楼(地块DK-2二、三标段)工程人防通风任务
陕西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,陕建十二建-第二工程公司-大居安村棚户区改造项目安置楼(地块DK-2二、三标段)工程人防通风任务,分属行业:,市政房地产建筑
-
陕西榆林能源集团横山煤电有限公司2026年网络信息设备维护技术服务项目采购公告
陕西
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,陕西榆林能源集团横山煤电有限公司2026年网络信息设备维护技术服务项目采购公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
陕西郭家河煤业有限责任公司煤矿用深孔钻车智能化升级项目中标公告
陕西
,能源,冶金矿产原材料
中标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,陕西郭家河煤业有限责任公司煤矿用深孔钻车智能化升级项目中标公告,分属行业:,能源,冶金矿产原材料
-
延安华龙黑塑网、风筒布、防倒绳等采购招标公告
陕西
,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,延安华龙黑塑网、风筒布、防倒绳等采购招标公告,分属行业:,能源
-
楼观镇上三清村猕猴桃高效节水建设项目竞争性磋商公告
陕西
,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,楼观镇上三清村猕猴桃高效节水建设项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
[安康市]委托竞价 废旧物资处置
陕西
,交通运输
采购
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,[安康市]委托竞价 废旧物资处置,分属行业:,交通运输
-
楼观镇鹿马村猕猴桃生产路硬化项目竞争性磋商公告
陕西
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,楼观镇鹿马村猕猴桃生产路硬化项目竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
金沙路街道福利路社区老年人日间照料中心运营服务项目结果公告
陕西
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,金沙路街道福利路社区老年人日间照料中心运营服务项目结果公告,分属行业:,商业服务
-
楼观镇界尚村猕猴桃生产路硬化项目竞争性磋商公告
陕西
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,楼观镇界尚村猕猴桃生产路硬化项目竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
KK2504XK-403L-1轨梁等
陕西
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,KK2504XK-403L-1轨梁等,分属行业:,机械电子电器
-
Z1245CL-214轴端挡板等
陕西
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,Z1245CL-214轴端挡板等,分属行业:,冶金矿产原材料
-
CC1180-252-08箱体等
陕西
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,CC1180-252-08箱体等,分属行业:,机械电子电器
-
Z1240TL-106BZ-3垫片组等
陕西
,网络通讯计算机
招标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,Z1240TL-106BZ-3垫片组等,分属行业:,网络通讯计算机
-
[直接采购]陕西富源煤业有限责任公司(潜水泵一批 )陕西富源煤业有限责任公司(潜水泵一批)
陕西
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,[直接采购]陕西富源煤业有限责任公司(潜水泵一批 )陕西富源煤业有限责任公司(潜水泵一批),分属行业:,机械电子电器
-
高频声振统计参数测试系统采购项目(二次)中标(成交)结果公告
陕西
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,高频声振统计参数测试系统采购项目(二次)中标(成交)结果公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
[直接采购]陕西富源煤业有限责任公司(煤层注水泵)
陕西
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,[直接采购]陕西富源煤业有限责任公司(煤层注水泵),分属行业:,机械电子电器
-
液氮急件
陕西
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日陕西发布,液氮急件,分属行业:,商业服务