-
【中标】
河池市宜州区第一中学网上超市项目(2922501000008128511)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,河池市宜州区第一中学网上超市项目(2922501000008128511),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
中交路建罗宜2标2026年9月平板拖车租赁招标公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,中交路建罗宜2标2026年9月平板拖车租赁招标公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
都安瑶族自治县板岭乡中心学校网上超市项目(2132501000008130145)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,都安瑶族自治县板岭乡中心学校网上超市项目(2132501000008130145),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
都安瑶族自治县公安局关于会议桌的网上超市采购项目(2112501000008128314)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,都安瑶族自治县公安局关于会议桌的网上超市采购项目(2112501000008128314),分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
都安瑶族自治县板岭乡中心学校关于课桌椅的网上超市采购项目成交公告
广西
,科技文教旅游,轻工纺织食品
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,都安瑶族自治县板岭乡中心学校关于课桌椅的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游,轻工纺织食品
-
【中标】
河池市宜州区实验小学网上超市项目(2512501000008130129)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,河池市宜州区实验小学网上超市项目(2512501000008130129),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
广西河池市环江毛南族自治县水源镇卫生院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2722501000008129788)
广西
,水利桥梁,医疗卫生
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西河池市环江毛南族自治县水源镇卫生院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2722501000008129788),分属行业:,水利桥梁,医疗卫生
-
【招标】
中铁十局城轨公司龙江河谷灌区项目工字钢采购询价书
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,中铁十局城轨公司龙江河谷灌区项目工字钢采购询价书,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
河池市宜州区实验小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2512501000008130129)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,河池市宜州区实验小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2512501000008130129),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
河池网区2026-2027年10kV及以下电网基建、生产项目施工框架合同(河池宜州区、金城江区)之子合同(三岔站10kV屏南线改造工程等14个工程)牛坪站10kV高明线支线改造工程采购水泥制品一批
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,河池网区2026-2027年10kV及以下电网基建、生产项目施工框架合同(河池宜州区、金城江区)之子合同(三岔站10kV屏南线改造工程等14个工程)牛坪站10kV高明线支线改造工程采购水泥制品一批,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
中国共产党环江毛南族自治县委员会社会工作部网上超市项目(2522501000008130017)
广西
,网络通讯计算机
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,中国共产党环江毛南族自治县委员会社会工作部网上超市项目(2522501000008130017),分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
巴马瑶族自治县第一初级中学关于空调的网上超市采购项目成交公告
广西
,环保,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,巴马瑶族自治县第一初级中学关于空调的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,环保,机械电子电器,科技文教旅游
-
【中标】
南丹县大厂镇卫生院网上超市项目(2602501000008129776)
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,南丹县大厂镇卫生院网上超市项目(2602501000008129776),分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
南丹县大厂镇卫生院网上超市项目(2602501000008129783)
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,南丹县大厂镇卫生院网上超市项目(2602501000008129783),分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
河池市宜州区北牙瑶族乡中心卫生院网上超市项目(2742501000008128306)
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,河池市宜州区北牙瑶族乡中心卫生院网上超市项目(2742501000008128306),分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
广西壮族自治区河池市中级人民法院在线询价馆项目(2422501000008126671)
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西壮族自治区河池市中级人民法院在线询价馆项目(2422501000008126671),分属行业:,商业服务
-
【招标】
广西电网公司2026年第四批220kV、110kV、35kV电网基建、通信项目施工公开专项招标采购项目招标公告
广西
,能源,市政房地产建筑,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西电网公司2026年第四批220kV、110kV、35kV电网基建、通信项目施工公开专项招标采购项目招标公告,分属行业:,能源,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
【招标】
广西电网公司2026年第三批220kV、110kV电网基建监理公开专项招标采购项目招标公告
广西
,能源,环保,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西电网公司2026年第三批220kV、110kV电网基建监理公开专项招标采购项目招标公告,分属行业:,能源,环保,商业服务
-
【招标】
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程北山、石福干线标施工(含引入配套工程股权投资)+运营总承包澄清公告二变更
广西
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程北山、石福干线标施工(含引入配套工程股权投资)+运营总承包澄清公告二变更,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
鼎和保险河池中心支公司员工体检服务采购项目零星采购公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,鼎和保险河池中心支公司员工体检服务采购项目零星采购公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
医院学生公寓楼旧司法鉴定所改造为多功能教室装修工程采购公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,医院学生公寓楼旧司法鉴定所改造为多功能教室装修工程采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包招标公告 项目编号: E4500002802005967
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包招标公告 项目编号: E4500002802005967,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
天峨县2026年“两类学校”基本办学条件设备设施补助资金采购项目合同-3分标公告
广西
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,天峨县2026年“两类学校”基本办学条件设备设施补助资金采购项目合同-3分标公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
【招标】
都安瑶族自治县机关事务服务中心框架协议项目(2762501000008129938)
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,都安瑶族自治县机关事务服务中心框架协议项目(2762501000008129938),分属行业:,商业服务
-
【中标】
凤山县托育综合服务中心开标记录开标记录
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,凤山县托育综合服务中心开标记录开标记录,分属行业:,商业服务