-
【中标】
昆明市西山林场的合同公告(2731101000029900295)
云南
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,昆明市西山林场的合同公告(2731101000029900295),分属行业:,商业服务
-
【中标】
YNZC2026-C3-05149-YZGF-1218:云南省民政厅采购支持社会组织参与社会服务竞争性磋商更正公告
云南
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,YNZC2026-C3-05149-YZGF-1218:云南省民政厅采购支持社会组织参与社会服务竞争性磋商更正公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
2026年9月制焦紧固件采购
云南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,2026年9月制焦紧固件采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
2025年红河州陡岩村传统村落保护发展项目竞争性磋商公告
云南
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,2025年红河州陡岩村传统村落保护发展项目竞争性磋商公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
【云南万福汽车销售服务有限公司防火构件更换升级改造 工程采购文件(二次)】采购公告
云南
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,【云南万福汽车销售服务有限公司防火构件更换升级改造 工程采购文件(二次)】采购公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
云南金鼎锌业有限公司20260906数显楔形塞尺、万向磁力表座
云南
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,云南金鼎锌业有限公司20260906数显楔形塞尺、万向磁力表座,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
云南省民政厅采购支持社会组织参与社会服务竞争性磋商更正公告
云南
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,云南省民政厅采购支持社会组织参与社会服务竞争性磋商更正公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
云南建投第四建设有限公司永平分公司永平县公共供水管网漏损治理项目设计施工总承包(EPC)管材02中标公告
云南
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,云南建投第四建设有限公司永平分公司永平县公共供水管网漏损治理项目设计施工总承包(EPC)管材02中标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
药品注册申报电子化信息管理系统项目(第二次)比选公告
云南
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,药品注册申报电子化信息管理系统项目(第二次)比选公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
QZGYZX-26488 黔中供应中心-2026年9月钢材采购(20260902153010000211221_A017801/001)中标候选人公示
云南
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,QZGYZX-26488 黔中供应中心-2026年9月钢材采购(20260902153010000211221_A017801/001)中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
HHZC2026-G1-02127-YNPB-0021:应急管理综合行政执法制式服装购置(三次)公开招标公告
云南
,轻工纺织食品,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,HHZC2026-G1-02127-YNPB-0021:应急管理综合行政执法制式服装购置(三次)公开招标公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
【招标】
武昆股份营销中心2026年9月第一次喷吹煤询价函
云南
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,武昆股份营销中心2026年9月第一次喷吹煤询价函,分属行业:,能源
-
【招标】
HHZC2026-C2-02133-YNPB-0022:2025年红河州陡岩村传统村落保护发展项目竞争性磋商公告
云南
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,HHZC2026-C2-02133-YNPB-0022:2025年红河州陡岩村传统村落保护发展项目竞争性磋商公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
丽江区域机场管理分公司2026年互联网电视、IP、wifi专线项目公开竞价比选采购公告
云南
,商业服务,网络通讯计算机,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,丽江区域机场管理分公司2026年互联网电视、IP、wifi专线项目公开竞价比选采购公告,分属行业:,商业服务,网络通讯计算机,交通运输
-
【招标】
云南公司观音岩水电站技术供水滤水器及取水阀改造项目询比采购公告
云南
,水利桥梁,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,云南公司观音岩水电站技术供水滤水器及取水阀改造项目询比采购公告,分属行业:,水利桥梁,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
2026年8月红磷化工泵及配件采购
云南
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,2026年8月红磷化工泵及配件采购,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
中铁十六局集团有限公司通海县城区供水系统改扩建工程勘查设计施工(EPC)项目经理部五油五布复合管(基管:无缝钢管)询价公示CRCC-16J-GDGS-XJ202608-25
云南
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,中铁十六局集团有限公司通海县城区供水系统改扩建工程勘查设计施工(EPC)项目经理部五油五布复合管(基管:无缝钢管)询价公示CRCC-16J-GDGS-XJ202608-25,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
【中标】
成交结果公告
云南
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,成交结果公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
双江拉祜族佤族布朗族傣族自治县人民检察院关于皮艺沙发的网上超市采购项目成交公告(2501101000030027553)
云南
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,双江拉祜族佤族布朗族傣族自治县人民检察院关于皮艺沙发的网上超市采购项目成交公告(2501101000030027553),分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
云南昆供耀龙综合能源服务有限公司小水电业务所属电站购置应急物资项目(二次寻源))
云南
,商业服务,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,云南昆供耀龙综合能源服务有限公司小水电业务所属电站购置应急物资项目(二次寻源)),分属行业:,商业服务,能源
-
【招标】
云南保山电力股份有限公司2026年9月-2027年9月法律顾问服务项目竞争性磋商公告
云南
,能源,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,云南保山电力股份有限公司2026年9月-2027年9月法律顾问服务项目竞争性磋商公告,分属行业:,能源,商业服务
-
【中标】
弥勒市公安局关于车辆加油服务的框架协议采购项目成交公告(2831101000030068968)
云南
,化工,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,弥勒市公安局关于车辆加油服务的框架协议采购项目成交公告(2831101000030068968),分属行业:,化工,商业服务
-
【中标】
宾川县州城镇卫生院关于激光打印机的网上超市采购项目成交公告(2351101000030068939)
云南
,医疗卫生,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,宾川县州城镇卫生院关于激光打印机的网上超市采购项目成交公告(2351101000030068939),分属行业:,医疗卫生,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
景东彝族自治县漫湾镇人民政府关于漫湾镇2026年渔业转运建设项目的竞争性磋商公告
云南
,市政房地产建筑,农林牧渔
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,景东彝族自治县漫湾镇人民政府关于漫湾镇2026年渔业转运建设项目的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,农林牧渔
-
【招标】
中铁十一局集第五分公司麻彝高速公路废旧边钢筋、型材处置竞价CR1105-CZ-2026-56
云南
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布, 中铁十一局集第五分公司麻彝高速公路废旧边钢筋、型材处置竞价CR1105-CZ-2026-56,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑