-
【招标】
[安徽建工建工建投]建工建投宿州分公司和县至襄阳高速公路天堂寨支线工程建设项目路基路面02标二分部.角钢采购标段1采购公告
安徽
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,[安徽建工建工建投]建工建投宿州分公司和县至襄阳高速公路天堂寨支线工程建设项目路基路面02标二分部.角钢采购标段1采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【中标】
芜湖市体育局关于文件座/文件架/文件框的网上超市采购项目合同履约验收公告
安徽
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,芜湖市体育局关于文件座/文件架/文件框的网上超市采购项目合同履约验收公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
合肥市第六十五中学关于书报架/展示架的网上超市采购项目成交公告
安徽
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,合肥市第六十五中学关于书报架/展示架的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
合肥市第四十八中学关于油漆的网上超市采购项目合同履约验收公告
安徽
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,合肥市第四十八中学关于油漆的网上超市采购项目合同履约验收公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
含山县林头镇中心卫生院关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
安徽
,医疗卫生
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,含山县林头镇中心卫生院关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
关于生物防制消杀的网上超市合同公告
安徽
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,关于生物防制消杀的网上超市合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
三化建-中化三建总部-固定资产项目-GA1设备成交公告
安徽
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,三化建-中化三建总部-固定资产项目-GA1设备成交公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
[LSHB-GX-2026-5046]光大环保能源(灵璧)有限公司循环水泵电源接线调整询价公告
安徽
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,[LSHB-GX-2026-5046]光大环保能源(灵璧)有限公司循环水泵电源接线调整询价公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
[LSHB-GX-2026-5121]光大环保能源(灵璧)有限公司2026年09月备品备件月度物资询价公告
安徽
,机械电子电器,环保,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,[LSHB-GX-2026-5121]光大环保能源(灵璧)有限公司2026年09月备品备件月度物资询价公告,分属行业:,机械电子电器,环保,能源
-
【中标】
关于安三灵溪雨水盖板的网上超市合同公告
安徽
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,关于安三灵溪雨水盖板的网上超市合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
关于安三灵溪办公室改造的网上超市合同公告
安徽
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,关于安三灵溪办公室改造的网上超市合同公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
芜湖市湾沚实验学校关于普通干电池的网上超市采购项目成交公告
安徽
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,芜湖市湾沚实验学校关于普通干电池的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【招标】
中建材(合肥)钢构科技有限公司钢构外协2026年9月采购(LWEQ)方管桁架和H型钢桁架
安徽
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,中建材(合肥)钢构科技有限公司钢构外协2026年9月采购(LWEQ)方管桁架和H型钢桁架,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
合肥市逍遥津小学关于奖状/证书的网上超市采购项目合同履约验收公告
安徽
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,合肥市逍遥津小学关于奖状/证书的网上超市采购项目合同履约验收公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
巢湖市银屏学区管理委员会关于档案盒的网上超市采购项目成交公告
安徽
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,巢湖市银屏学区管理委员会关于档案盒的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于苏滁一幼秋季开学的网上超市合同公告
安徽
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,关于苏滁一幼秋季开学的网上超市合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
东华公司-PH电极,PH表头-询比价项目变更公告
安徽
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,东华公司-PH电极,PH表头-询比价项目变更公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
第二课堂平台采购(AHGFBX2026027号)成交结果公告
安徽
,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,第二课堂平台采购(AHGFBX2026027号)成交结果公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
合肥市宿州路幼儿园关于烙铁/电焊头的网上超市采购项目合同履约验收公告
安徽
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,合肥市宿州路幼儿园关于烙铁/电焊头的网上超市采购项目合同履约验收公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
中国华电集团有限公司安徽分公司安徽分公司内部资产重组专业审计服务(第二次)成交结果公告
安徽
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,中国华电集团有限公司安徽分公司安徽分公司内部资产重组专业审计服务(第二次)成交结果公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
淮北市濉溪路小学关于麦克风/话筒放大器的网上超市采购项目成交公告
安徽
,网络通讯计算机,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,淮北市濉溪路小学关于麦克风/话筒放大器的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,网络通讯计算机,科技文教旅游
-
【中标】
苏滁第二实验学校关于光学测量仪器的网上超市采购项目成交公告
安徽
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,苏滁第二实验学校关于光学测量仪器的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
【中标】
合肥市公安局高新技术开发区分局关于杯子套装/情侣对杯的网上超市采购项目成交公告
安徽
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,合肥市公安局高新技术开发区分局关于杯子套装/情侣对杯的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
合肥市公安局高新技术开发区分局关于商用豆浆机的网上超市采购项目成交公告
安徽
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,合肥市公安局高新技术开发区分局关于商用豆浆机的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
合肥市和平小学第二小学关于驱蚊草的网上超市采购项目成交公告
安徽
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,合肥市和平小学第二小学关于驱蚊草的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游