-
昆明市综合交通国际枢纽建设项目施工总承包发泡混凝土采购
云南
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,昆明市综合交通国际枢纽建设项目施工总承包发泡混凝土采购,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
泸西-弥勒-开远支线KY013桩号段地质灾害治理应急迁改工程地质灾害危险性评估报告编制咨询服务
云南
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,泸西-弥勒-开远支线KY013桩号段地质灾害治理应急迁改工程地质灾害危险性评估报告编制咨询服务,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
江城哈尼族彝族自治县民政局关于江城哈尼族彝族自治县福利中心托管运营服务项目(公建民营)的公开招标公告
云南
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,江城哈尼族彝族自治县民政局关于江城哈尼族彝族自治县福利中心托管运营服务项目(公建民营)的公开招标公告,分属行业:,商业服务
-
YNKR-A2026105-EY洱源县牛街乡卫生院地震后改造修复项目竞争性磋商公告
云南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,YNKR-A2026105-EY洱源县牛街乡卫生院地震后改造修复项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
YNKR-A2026104-MD弥渡县建安路写字楼提质改造项目竞争性磋商公告
云南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,YNKR-A2026104-MD弥渡县建安路写字楼提质改造项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
YNKR-A2026103-MD弥渡县苴力镇2026年自然村卫生公厕改造建设项目竞争性磋商公告
云南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,YNKR-A2026103-MD弥渡县苴力镇2026年自然村卫生公厕改造建设项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
云南交投集团人工智能基础设施提升与交通大模型建设工程选聘交、竣工检测服务机构询比采购公告
云南
,交通运输,市政房地产建筑,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,云南交投集团人工智能基础设施提升与交通大模型建设工程选聘交、竣工检测服务机构询比采购公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
德宏傣族景颇族自治州消防救援支队德宏州消防救援支队2026年全州队伍消防装备采购项目(参数公示)其他
云南
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,德宏傣族景颇族自治州消防救援支队德宏州消防救援支队2026年全州队伍消防装备采购项目(参数公示)其他,分属行业:,机械电子电器
-
DZGYZX-FC2609014云贵水泥滇中供应中心2026年9月轴承材料公开询比采购
云南
,化工,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,DZGYZX-FC2609014云贵水泥滇中供应中心2026年9月轴承材料公开询比采购,分属行业:,化工,机械电子电器,市政房地产建筑
-
DZGYZX-FC2609015云贵水泥滇中供应中心2026年9月磁悬浮风机材料公开询比采购
云南
,能源,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,DZGYZX-FC2609015云贵水泥滇中供应中心2026年9月磁悬浮风机材料公开询比采购,分属行业:,能源,机械电子电器,市政房地产建筑
-
中国电建水电十四局机电安装公司乐业片区光伏集电线路及升压站PC项目部110KV电缆采购项目公开竞价采购公告
云南
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,中国电建水电十四局机电安装公司乐业片区光伏集电线路及升压站PC项目部110KV电缆采购项目公开竞价采购公告,分属行业:,能源
-
云南驰宏资源综合利用有限公司关于采购桶装饮用水的公开询比采购
云南
,水利桥梁,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,云南驰宏资源综合利用有限公司关于采购桶装饮用水的公开询比采购,分属行业:,水利桥梁,冶金矿产原材料
-
[云南]文山齐欣招标代理有限公司关于2026年那翁村委会八沙小组道路建设项目的竞争性磋
云南
,商业服务,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,[云南]文山齐欣招标代理有限公司关于2026年那翁村委会八沙小组道路建设项目的竞争性磋,分属行业:,商业服务,交通运输,市政房地产建筑
-
永平畜牧(云南)阿海场烘干箱采购(带安装)询价公告
云南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,永平畜牧(云南)阿海场烘干箱采购(带安装)询价公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
长安公司2026年9月份装载机防滑链等工程设备及配件物资采购项目三次竞价采购公告
云南
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,长安公司2026年9月份装载机防滑链等工程设备及配件物资采购项目三次竞价采购公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
云南省师宗县葵山地热普查勘查实施方案、可行性勘查评价报告、划定矿区合理性论证报告、开采方案、矿区生态修复方案、水土保持方案、水资源论证报告编制技术服务竞争性磋商公告
云南
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,云南省师宗县葵山地热普查勘查实施方案、可行性勘查评价报告、划定矿区合理性论证报告、开采方案、矿区生态修复方案、水土保持方案、水资源论证报告编制技术服务竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
红河公司、泸西公司、弥勒公司、石林公司公务车辆维修保养服务项目
云南
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,红河公司、泸西公司、弥勒公司、石林公司公务车辆维修保养服务项目,分属行业:,商业服务
-
碳基精脱硫剂、除油剂、瓷球变更公告[变更公告]
云南
,机械电子电器,环保,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,碳基精脱硫剂、除油剂、瓷球变更公告[变更公告],分属行业:,机械电子电器,环保,冶金矿产原材料
-
普达措旅业分公司2026年度网络、广播及监控系统零星维修维护、新增建设采购项目
云南
,网络通讯计算机,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,普达措旅业分公司2026年度网络、广播及监控系统零星维修维护、新增建设采购项目,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
云南公司李仙江水电各水电站网捕过坝现状调查及实施方案编制项目询比采购第2次挂网公告
云南
,能源,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,云南公司李仙江水电各水电站网捕过坝现状调查及实施方案编制项目询比采购第2次挂网公告,分属行业:,能源,商业服务
-
云南公司思茅新能源宏基咖啡厂光伏项目220kV送出线路工程水土保持方案编制及监测技术服务询比采购公告
云南
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,云南公司思茅新能源宏基咖啡厂光伏项目220kV送出线路工程水土保持方案编制及监测技术服务询比采购公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
云南公司红河分公司弥勒太平风电场项目用地预审与选址意见书编制服务询比采购公告
云南
,商业服务,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,云南公司红河分公司弥勒太平风电场项目用地预审与选址意见书编制服务询比采购公告,分属行业:,商业服务,能源
-
云南公司滇中事业部朗目山、红石岩风电场风机变频器升级改造询比采购公告
云南
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,云南公司滇中事业部朗目山、红石岩风电场风机变频器升级改造询比采购公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
云南公司思茅新能源宏基咖啡厂光伏项目220kV送出线路工程环境影响报告书编制及监测技术服务询比采购公告
云南
,商业服务,能源,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,云南公司思茅新能源宏基咖啡厂光伏项目220kV送出线路工程环境影响报告书编制及监测技术服务询比采购公告,分属行业:,商业服务,能源,市政房地产建筑
-
云南公司思茅新能源宏基咖啡厂光伏项目220kV送出线路工程林地可行性研究报告编制技术服务询比采购公告
云南
,商业服务,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,云南公司思茅新能源宏基咖啡厂光伏项目220kV送出线路工程林地可行性研究报告编制技术服务询比采购公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游,市政房地产建筑