-
【招标】
揭阳市揭东区白塔镇草菇基地项目施工开标现场记录表
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭阳市揭东区白塔镇草菇基地项目施工开标现场记录表,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
普宁市公安局普宁市公安局壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2888347)
广东
,环保,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,普宁市公安局普宁市公安局壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2888347),分属行业:,环保,机械电子电器
-
【中标】
惠来县周田镇人民政府惠来县周田镇人民政府多功能一体机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2937967)
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,惠来县周田镇人民政府惠来县周田镇人民政府多功能一体机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2937967),分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
揭阳市榕城区仙桥街道办事处篮兜小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭阳市榕城区仙桥街道办事处篮兜小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
2026年广东数科某单位网络设备配件采购项目(第二次)询比采购公告
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年广东数科某单位网络设备配件采购项目(第二次)询比采购公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
惠来县鳌江镇卫生院惠来县鳌江镇卫生院印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1863003)
广东
,出版印刷,机械电子电器,医疗卫生
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,惠来县鳌江镇卫生院惠来县鳌江镇卫生院印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1863003),分属行业:,出版印刷,机械电子电器,医疗卫生
-
【中标】
揭阳市榕城区梅云社区卫生服务中心揭阳市榕城区梅云社区卫生服务中心台式计算机直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043065)
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器,医疗卫生
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭阳市榕城区梅云社区卫生服务中心揭阳市榕城区梅云社区卫生服务中心台式计算机直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043065),分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,医疗卫生
-
【招标】
广东工业大学揭阳校区首期工程项目专项债券发行材料(含募投报告、收益与融资资金平衡测算报告)
广东
,化工,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东工业大学揭阳校区首期工程项目专项债券发行材料(含募投报告、收益与融资资金平衡测算报告),分属行业:,化工,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【招标】
揭阳市榕城区仙桥街道办事处篮兜小学物业管理服务定点议价采购公告
广东
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭阳市榕城区仙桥街道办事处篮兜小学物业管理服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
揭阳市榕城区仙桥街道办事处篮兜小学物业管理服务(绿化修剪服务)(445202-2026-02448)
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭阳市榕城区仙桥街道办事处篮兜小学物业管理服务(绿化修剪服务)(445202-2026-02448),分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
揭阳市住房和城乡建设局揭阳市住房和城乡建设局办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1899875)
广东
,轻工纺织食品,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭阳市住房和城乡建设局揭阳市住房和城乡建设局办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1899875),分属行业:,轻工纺织食品,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
揭阳分公司2026年普宁本部及营销中心食堂食材配送服务项目(重新采购)询比失败公示
广东
,轻工纺织食品,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭阳分公司2026年普宁本部及营销中心食堂食材配送服务项目(重新采购)询比失败公示,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
【中标】
计算机、网络设备及办公设备维修和保养服务 竞争性谈判采购结果公告
广东
,网络通讯计算机
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,计算机、网络设备及办公设备维修和保养服务 竞争性谈判采购结果公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
惠来县惠城镇山美村电排池整治工程 竞争性磋商采购结果公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,惠来县惠城镇山美村电排池整治工程 竞争性磋商采购结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
揭阳市揭东区埔田镇人民政府机关食堂食材采购及食堂管理服务项目 竞争性磋商公告
广东
,轻工纺织食品,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭阳市揭东区埔田镇人民政府机关食堂食材采购及食堂管理服务项目 竞争性磋商公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
【中标】
揭阳市榕城区梅云社区卫生服务中心揭阳市榕城区梅云社区卫生服务中心办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908521)
广东
,轻工纺织食品,机械电子电器,医疗卫生
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭阳市榕城区梅云社区卫生服务中心揭阳市榕城区梅云社区卫生服务中心办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908521),分属行业:,轻工纺织食品,机械电子电器,医疗卫生
-
【中标】
揭阳市揭东区玉滘镇卫生院揭阳市揭东区玉滘镇卫生院物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909413)
广东
,机械电子电器,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭阳市揭东区玉滘镇卫生院揭阳市揭东区玉滘镇卫生院物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909413),分属行业:,机械电子电器,医疗卫生,商业服务
-
【中标】
普宁市农业科学研究所普宁市农业科学研究所便携式计算机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2817661)
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,普宁市农业科学研究所普宁市农业科学研究所便携式计算机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2817661),分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机,科技文教旅游
-
【中标】
揭阳市榕城区地都镇人民政府揭阳市榕城区地都镇人民政府印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908042)
广东
,出版印刷,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭阳市榕城区地都镇人民政府揭阳市榕城区地都镇人民政府印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908042),分属行业:,出版印刷,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
宝峰中心小学物业管理采购计划(445202-2026-02447)
广东
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,宝峰中心小学物业管理采购计划(445202-2026-02447),分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
揭阳至惠来铁路站后工程施工总价承包JHZH-5标钢结构工程物资招标公告
广东
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭阳至惠来铁路站后工程施工总价承包JHZH-5标钢结构工程物资招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
揭阳市榕城区东兴初级中学物业管理服务定点议价采购公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭阳市榕城区东兴初级中学物业管理服务定点议价采购公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
中共揭阳市榕城区委宣传部视频会议系统设备(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
广东
,网络通讯计算机
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中共揭阳市榕城区委宣传部视频会议系统设备(定制化服务)定点采购定点议价成交公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
揭阳市榕城区登岗镇宝峰中心小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭阳市榕城区登岗镇宝峰中心小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
揭阳市榕城区登岗镇宝峰中心小学物业管理服务定点议价采购公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭阳市榕城区登岗镇宝峰中心小学物业管理服务定点议价采购公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务