-
【中标】
潮州市人民检察院12309检察服务大厅修缮项目-预算编制
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮州市人民检察院12309检察服务大厅修缮项目-预算编制,分属行业:,商业服务
-
【中标】
潮州市人民检察院12309检察服务大厅修缮项目-预算审核
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮州市人民检察院12309检察服务大厅修缮项目-预算审核,分属行业:,商业服务
-
【招标】
东凤中心卫生院采购计算机(445121-2026-01501)
广东
,网络通讯计算机,医疗卫生
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,东凤中心卫生院采购计算机(445121-2026-01501),分属行业:,网络通讯计算机,医疗卫生
-
【招标】
采购失败公告
广东
,环保
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,采购失败公告,分属行业:,环保
-
【中标】
潮州市亚太港口有限公司分布式光伏项目EPC中标公告
广东
,能源
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮州市亚太港口有限公司分布式光伏项目EPC中标公告,分属行业:,能源
-
【招标】
城服事业部2026-2027年城服车辆保险采购项目-招标公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,城服事业部2026-2027年城服车辆保险采购项目-招标公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
城服事业部20262027年城服车辆保险采购项目招标公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,城服事业部20262027年城服车辆保险采购项目招标公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
中铁十六局集团有限公司潮州市湘桥区韩东片区供排水管网综合提升(一期)项目混凝土管、地材、砖石采购中标公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中铁十六局集团有限公司潮州市湘桥区韩东片区供排水管网综合提升(一期)项目混凝土管、地材、砖石采购中标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
饶平县现代教育基础设施建设项目-饶平县第二中学宿舍楼及食堂扩建工程合同
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,饶平县现代教育基础设施建设项目-饶平县第二中学宿舍楼及食堂扩建工程合同,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
东凤灌区新建仙安节制闸、改建三座水闸及 新建提水泵站项目第三方质量检测(结算审核)
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,东凤灌区新建仙安节制闸、改建三座水闸及 新建提水泵站项目第三方质量检测(结算审核),分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
粮仓通风口加装定制密封门采购项目市场询价
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,粮仓通风口加装定制密封门采购项目市场询价,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【东凤灌区新建仙安节制闸、改建三座水闸及 新建提水泵站项目第三方质量检测(结算审核)】中选结果的公告
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【东凤灌区新建仙安节制闸、改建三座水闸及 新建提水泵站项目第三方质量检测(结算审核)】中选结果的公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
潮州市自然资源局潮州市自然资源局办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905223)
广东
,轻工纺织食品,冶金矿产原材料,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮州市自然资源局潮州市自然资源局办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905223),分属行业:,轻工纺织食品,冶金矿产原材料,机械电子电器
-
【招标】
江东镇下庄村农田水利沟渠建设项目
广东
,市政房地产建筑,水利桥梁,农林牧渔
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,江东镇下庄村农田水利沟渠建设项目,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁,农林牧渔
-
【中标】
省道 S222 线饶平水闸桥危旧桥梁改造工程(工程质量检测)
广东
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,省道 S222 线饶平水闸桥危旧桥梁改造工程(工程质量检测),分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
潮州市质计所文件柜购置(440001-2026-32927)
广东
,科技文教旅游,轻工纺织食品
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮州市质计所文件柜购置(440001-2026-32927),分属行业:,科技文教旅游,轻工纺织食品
-
【招标】
潮州市潮安区工业和科技信息化局碎纸机采购项目(445121-2026-01500)
广东
,网络通讯计算机,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮州市潮安区工业和科技信息化局碎纸机采购项目(445121-2026-01500),分属行业:,网络通讯计算机,科技文教旅游
-
【招标】
潮州市潮安区枫江(西山溪)碧道建设项目(结算审核)
广东
,市政房地产建筑,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮州市潮安区枫江(西山溪)碧道建设项目(结算审核),分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
关于潮州市恒发房产开发有限公司和悦名居项目建设用地规划许可证的批后公示
广东
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于潮州市恒发房产开发有限公司和悦名居项目建设用地规划许可证的批后公示,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
关于潮州万年城地产开发有限公司万年城半岛华府项目变更建设用地规划许可证的批后公示
广东
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于潮州万年城地产开发有限公司万年城半岛华府项目变更建设用地规划许可证的批后公示,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
城西街道厦三村落园戏园片主要村道路面提升建设项目
广东
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,城西街道厦三村落园戏园片主要村道路面提升建设项目,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
湘桥区意溪镇村道CN08线意溪西都村道双车道改建工程
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,湘桥区意溪镇村道CN08线意溪西都村道双车道改建工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
潮州市人民医院采购高清内窥镜系统维保服务项目中标结果公告
广东
,医疗卫生,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮州市人民医院采购高清内窥镜系统维保服务项目中标结果公告,分属行业:,医疗卫生,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
潮州市人民医院采购空气消毒机维保服务项目-中标公告
广东
,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮州市人民医院采购空气消毒机维保服务项目-中标公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【中标】
潮州市人民医院环形直线加速器(瓦里安Halcyon)立体定向放射治疗职业病危害放射防护控制效果评价服务项目中标结果公告
广东
,环保,医疗卫生
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮州市人民医院环形直线加速器(瓦里安Halcyon)立体定向放射治疗职业病危害放射防护控制效果评价服务项目中标结果公告,分属行业:,环保,医疗卫生