-
【中标】
肇庆市工业贸易学校肇庆市工业贸易学校第一食堂食材配送服务项目的合同公告
广东
,轻工纺织食品,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,肇庆市工业贸易学校肇庆市工业贸易学校第一食堂食材配送服务项目的合同公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
关于广东西江干流治理工程(肇庆段)高要区堆土场、施工便道等临时用地复垦项目竣工报告书及专家评审意见的公告
广东
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于广东西江干流治理工程(肇庆段)高要区堆土场、施工便道等临时用地复垦项目竣工报告书及专家评审意见的公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
2026年8月肇庆海螺嘉华绿色建筑材料有限公司U型水泥槽竞价采购项目公开竞价公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年8月肇庆海螺嘉华绿色建筑材料有限公司U型水泥槽竞价采购项目公开竞价公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
粮食单产提升及创高产项目(设备采购) 成交候选人公示
广东
,轻工纺织食品,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,粮食单产提升及创高产项目(设备采购) 成交候选人公示,分属行业:,轻工纺织食品,机械电子电器
-
【招标】
肇庆医学院2026-2027学年第一学期低值耐用仪器设备、日用实验教学耗材、化学品及化玻类实验教学耗材采购项目(二次)询价采购公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,肇庆医学院2026-2027学年第一学期低值耐用仪器设备、日用实验教学耗材、化学品及化玻类实验教学耗材采购项目(二次)询价采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
肇庆市工业贸易学校肇庆市工业贸易学校第一食堂食材配送服务项目的合同公告(ZQDLZB202600037)
广东
,轻工纺织食品,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,肇庆市工业贸易学校肇庆市工业贸易学校第一食堂食材配送服务项目的合同公告(ZQDLZB202600037),分属行业:,轻工纺织食品,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
肇庆市第六中学法律服务定点采购定点议价成交公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,肇庆市第六中学法律服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
肇庆市第六中学法律服务定点采购定点议价成交公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,肇庆市第六中学法律服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
肇庆港封开港区长岗作业区公用综合码头T5至3#-5#泊位沿线安全标识标牌采购项目采购公告
广东
,交通运输
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,肇庆港封开港区长岗作业区公用综合码头T5至3#-5#泊位沿线安全标识标牌采购项目采购公告,分属行业:,交通运输
-
【招标】
肇庆港德庆港区悦城通用码头工程竣工验收咨询服务项目采购公告
广东
,商业服务,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,肇庆港德庆港区悦城通用码头工程竣工验收咨询服务项目采购公告,分属行业:,商业服务,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
关于【廉江市沙塘片区智城生态园项目用地堆放土方处置的公开出让价格评估】中选结果的公告
广东
,环保,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【廉江市沙塘片区智城生态园项目用地堆放土方处置的公开出让价格评估】中选结果的公告,分属行业:,环保,商业服务
-
【招标】
封开县农村人居环境整治提升建设项目-大洲镇足食村风水间人居环境整治工程竞争性磋商公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,封开县农村人居环境整治提升建设项目-大洲镇足食村风水间人居环境整治工程竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
广东电网有限责任公司肇庆端州供电局2026-2027年媒体合作服务项目采购零星采购澄清公告
广东
,能源,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东电网有限责任公司肇庆端州供电局2026-2027年媒体合作服务项目采购零星采购澄清公告,分属行业:,能源,商业服务
-
【中标】
关于【博罗县园洲镇X216线K26+793-K32+080段部分路面维修项目采购工程设计服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【博罗县园洲镇X216线K26+793-K32+080段部分路面维修项目采购工程设计服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
关于【广宁县南街街道中心幼儿园后侧山体边坡风险点应急治理工程监理服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务,环保
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【广宁县南街街道中心幼儿园后侧山体边坡风险点应急治理工程监理服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,环保
-
【中标】
关于【肇庆市高要区金渡镇中心镇现代化建设实施方案编制】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【肇庆市高要区金渡镇中心镇现代化建设实施方案编制】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
广宁县江屯镇人民政府广宁县江屯镇人民政府印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909007)
广东
,出版印刷,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广宁县江屯镇人民政府广宁县江屯镇人民政府印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909007),分属行业:,出版印刷,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
关于【阳春市新吉大道道路维修养护工程(工程设计)】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务,交通运输
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【阳春市新吉大道道路维修养护工程(工程设计)】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,交通运输
-
【招标】
鼎湖区广利支涌生态流量保障引水管道工程
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,鼎湖区广利支涌生态流量保障引水管道工程,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
关于【肇庆市鼎湖区尚悦居幼儿园消防设施维护保养检测服务】采购失败项目的公示
广东
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【肇庆市鼎湖区尚悦居幼儿园消防设施维护保养检测服务】采购失败项目的公示,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
关于【肇庆鼎湖第一实验学校2026年下半年校园直饮水机水质检测项目】采购失败项目的公示
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【肇庆鼎湖第一实验学校2026年下半年校园直饮水机水质检测项目】采购失败项目的公示,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
关于【肇庆市德庆县悦城镇中心镇现代化建设城乡规划编制】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【肇庆市德庆县悦城镇中心镇现代化建设城乡规划编制】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
关于【某部房屋安全检测鉴定】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【某部房屋安全检测鉴定】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
关于【德庆县悦城镇东岸咀沙滩公园】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【德庆县悦城镇东岸咀沙滩公园】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
肇庆市高要区回龙镇初级中学肇庆市高要区回龙镇初级中学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909684)
广东
,机械电子电器,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,肇庆市高要区回龙镇初级中学肇庆市高要区回龙镇初级中学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909684),分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游,市政房地产建筑