-
【招标】
三乡镇平岚东村集体物业出租招标公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,三乡镇平岚东村集体物业出租招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
汕头市澄海区妇幼保健院供应室消毒灭菌外包服务项目招标公告
广东
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海区妇幼保健院供应室消毒灭菌外包服务项目招标公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
汕头市澄海区妇幼保健院医院信息化软件系统使用服务项目招标公告
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海区妇幼保健院医院信息化软件系统使用服务项目招标公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
中山富华酒店电脑及各项办公电器采购项目采购公告
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山富华酒店电脑及各项办公电器采购项目采购公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
中山大学实验动物中心繁育饲养系统采购项目(中大招(货)[2026]163号/CLF26KF02ZC07)中标结果公告
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山大学实验动物中心繁育饲养系统采购项目(中大招(货)[2026]163号/CLF26KF02ZC07)中标结果公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
华南师范大学华南师范大学教育集团2026年普通高中教育质量监测与提升服务采购项目的合同公告
广东
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,华南师范大学华南师范大学教育集团2026年普通高中教育质量监测与提升服务采购项目的合同公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
2026年中国电信广东公司政企沙龙项目(标包一)询比公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年中国电信广东公司政企沙龙项目(标包一)询比公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
2026年中国电信广东公司政企沙龙项目(标包二)询比公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年中国电信广东公司政企沙龙项目(标包二)询比公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
26-GZC17 2026年云网融合技术中试验证平台能力研发及应用项目400G交换机及网卡设备租赁询比公告
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,26-GZC17 2026年云网融合技术中试验证平台能力研发及应用项目400G交换机及网卡设备租赁询比公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【招标】
26-GZC13 2026年中国电信研究院AI WAN组网关键技术研究项目广域DCI白盒路由器原型样机试制服务采购(重新询比)询比公告
广东
,科技文教旅游,网络通讯计算机
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,26-GZC13 2026年中国电信研究院AI WAN组网关键技术研究项目广域DCI白盒路由器原型样机试制服务采购(重新询比)询比公告,分属行业:,科技文教旅游,网络通讯计算机
-
【中标】
卡扣自锁式捆绑扎带
广东
,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,卡扣自锁式捆绑扎带,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
广东省监狱中心医院2026第二季度消防器材采购项目中标公告
广东
,医疗卫生,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东省监狱中心医院2026第二季度消防器材采购项目中标公告,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
【中标】
三角镇三角村132亩用地场地平整项目水土保持方案编制及验收
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,三角镇三角村132亩用地场地平整项目水土保持方案编制及验收,分属行业:,商业服务
-
【招标】
中山市中医院2026-2027年度医院品牌宣传与建院70周年文化服务项目(项目编号:0724-2630ZS535439)公开招标公
广东
,商业服务,科技文教旅游,医疗卫生
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山市中医院2026-2027年度医院品牌宣传与建院70周年文化服务项目(项目编号:0724-2630ZS535439)公开招标公,分属行业:,商业服务,科技文教旅游,医疗卫生
-
【招标】
中山大学附属第一医院广西医院相关医疗设备市场调研报名公告(麻醉科,第二次)
广东
,医疗卫生,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山大学附属第一医院广西医院相关医疗设备市场调研报名公告(麻醉科,第二次),分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
【招标】
2026年中国电信粤港澳大湾区一体化数据中心(浈江园区)第二批机电工程全过程工程咨询服务集中采购招标公告
广东
,商业服务,市政房地产建筑,网络通讯计算机
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年中国电信粤港澳大湾区一体化数据中心(浈江园区)第二批机电工程全过程工程咨询服务集中采购招标公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
【招标】
中山大学附属第一医院广西医院相关医疗设备院内议价报名公告(骨科二区)
广东
,医疗卫生,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山大学附属第一医院广西医院相关医疗设备院内议价报名公告(骨科二区),分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
【招标】
中山大学附属第一医院广西医院相关医疗设备院内议价报名公告(神经外科&麻醉科,第二次)
广东
,医疗卫生,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山大学附属第一医院广西医院相关医疗设备院内议价报名公告(神经外科&麻醉科,第二次),分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
【招标】
中山市南部区域中心医院改造提升工程项目设施设备采购(四十一)招标公告
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山市南部区域中心医院改造提升工程项目设施设备采购(四十一)招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
中山市神湾镇沿西江流域山体生态修复工程设计
广东
,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山市神湾镇沿西江流域山体生态修复工程设计,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
【中标】
广东省中山市人民医院医联体基础设施(南区片区)改扩建工程监理
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东省中山市人民医院医联体基础设施(南区片区)改扩建工程监理,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
中山市横栏保障性租赁住房建设项目施工
广东
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山市横栏保障性租赁住房建设项目施工,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
中山市现代职业技术学校“AI短视频内容电商产教融合开放型实践中心”项目招标公告
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山市现代职业技术学校“AI短视频内容电商产教融合开放型实践中心”项目招标公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
中山市横栏保障性租赁住房建设项目监理
广东
,市政房地产建筑,环保,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山市横栏保障性租赁住房建设项目监理,分属行业:,市政房地产建筑,环保,商业服务
-
【中标】
茅湾涌防洪排涝整治工程——大涌口泵站土建、金结采购及设备安装施工(第2次)
广东
,水利桥梁,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,茅湾涌防洪排涝整治工程——大涌口泵站土建、金结采购及设备安装施工(第2次),分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑