-
中华人民共和国广州出入境边防检查总站智能型枪弹柜配备及升级改造采购项目招标公告(ZZ0260519)
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中华人民共和国广州出入境边防检查总站智能型枪弹柜配备及升级改造采购项目招标公告(ZZ0260519),分属行业:,市政房地产建筑
-
电热鼓风干燥箱
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,电热鼓风干燥箱,分属行业:,科技文教旅游
-
倒置荧光显微镜
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,倒置荧光显微镜,分属行业:,科技文教旅游
-
中山市公安局五桂山分局印刷服务定点议价采购公告
广东
,商业服务,出版印刷
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山市公安局五桂山分局印刷服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,出版印刷
-
中山市板芙医院2027年至2029年平面广告及常规宣传用品协议供货商采购项目调研公告
广东
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山市板芙医院2027年至2029年平面广告及常规宣传用品协议供货商采购项目调研公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
2026年度中山市疾病预防控制中心(中山市卫生监督所)微检部网外试剂耗材采购项目(二次)结果公告
广东
,医疗卫生
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年度中山市疾病预防控制中心(中山市卫生监督所)微检部网外试剂耗材采购项目(二次)结果公告,分属行业:,医疗卫生
-
中山市公安局东凤分局印刷服务定点采购定点议价成交公告
广东
,出版印刷,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山市公安局东凤分局印刷服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,出版印刷,商业服务
-
关于为【中山文化产业园停车场改造项目(负一及负二层)--全过程跟踪审计】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于为【中山文化产业园停车场改造项目(负一及负二层)--全过程跟踪审计】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
大鹏新区建筑工务署职工食堂食材配送服务项目(A)招标公告
广东
,轻工纺织食品,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,大鹏新区建筑工务署职工食堂食材配送服务项目(A)招标公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务,市政房地产建筑
-
中山市第一人民法院修缮工程定点议价采购公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山市第一人民法院修缮工程定点议价采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
交通银行股份有限公司广东省分行集中采购预公告(2026年第八期)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,交通银行股份有限公司广东省分行集中采购预公告(2026年第八期),分属行业:,商业服务
-
中山市公安局交通管理支队印刷服务定点议价采购公告
广东
,交通运输,商业服务,出版印刷
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山市公安局交通管理支队印刷服务定点议价采购公告,分属行业:,交通运输,商业服务,出版印刷
-
中山市公安定制不锈钢层架项目(442000-2026-03019)
广东
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山市公安定制不锈钢层架项目(442000-2026-03019),分属行业:,冶金矿产原材料
-
中山市妇女儿童活动中心采购触控一体机(442000-2026-03022)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山市妇女儿童活动中心采购触控一体机(442000-2026-03022),分属行业:,商业服务
-
万象郡站腹膜透析室修缮工程(442000114-2026-00424)
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,万象郡站腹膜透析室修缮工程(442000114-2026-00424),分属行业:,市政房地产建筑
-
教学楼和实验楼地面油污清洗(442000105-2026-00291)
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,教学楼和实验楼地面油污清洗(442000105-2026-00291),分属行业:,科技文教旅游
-
中山市公安局交通管理支队购买规范化办公用品(442000-2026-03023)
广东
,交通运输,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山市公安局交通管理支队购买规范化办公用品(442000-2026-03023),分属行业:,交通运输,商业服务
-
三乡镇新圩村一河两岸(右岸)环境整治及配套设施 完善工程(442000114-2026-00423)
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,三乡镇新圩村一河两岸(右岸)环境整治及配套设施 完善工程(442000114-2026-00423),分属行业:,市政房地产建筑
-
廉江市武陵水库管理处廉江市武陵水库管理处复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042262)
广东
,水利桥梁,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,廉江市武陵水库管理处廉江市武陵水库管理处复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042262),分属行业:,水利桥梁,机械电子电器
-
中山市海洲初级中学修缮工程定点议价采购公告
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山市海洲初级中学修缮工程定点议价采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
中共中山市南头镇委员会党建和组织人事办公室中共中山市南头镇委员会党建和组织人事办公室复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042775)
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中共中山市南头镇委员会党建和组织人事办公室中共中山市南头镇委员会党建和组织人事办公室复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042775),分属行业:,机械电子电器
-
中铁十一局集团有限公司第五分公司中山市横二线东段延长段工程第IV标段项目桩基工程劳务分包招标公告CRCC1105-FBZB-2026-232(ZSHEX)
广东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中铁十一局集团有限公司第五分公司中山市横二线东段延长段工程第IV标段项目桩基工程劳务分包招标公告CRCC1105-FBZB-2026-232(ZSHEX),分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
不锈钢设施零星定点采购项目
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,不锈钢设施零星定点采购项目,分属行业:,科技文教旅游
-
手动病床及配套设施定点采购项目
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,手动病床及配套设施定点采购项目,分属行业:,科技文教旅游
-
黄埔区下沙社区珠江村旧村改造项目设计施工总承包(二期) 15#地块学校、蒲氏祠堂及河涌景观工程专业分包招标公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,黄埔区下沙社区珠江村旧村改造项目设计施工总承包(二期) 15#地块学校、蒲氏祠堂及河涌景观工程专业分包招标公告,分属行业:,市政房地产建筑