-
【招标】
东莞市财政局望牛墩分局审计服务定点议价采购公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,东莞市财政局望牛墩分局审计服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
东莞湾区中学2026年东莞市公办学校课桌椅集中采购的合同公告
广东
,轻工纺织食品,科技文教旅游
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,东莞湾区中学2026年东莞市公办学校课桌椅集中采购的合同公告,分属行业:,轻工纺织食品,科技文教旅游
-
【招标】
东莞市寮步镇外国语初级中学教学服务项目
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,东莞市寮步镇外国语初级中学教学服务项目,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
2026年东莞市公安局专用设备运维项目
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,2026年东莞市公安局专用设备运维项目,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
东莞市虎门镇社区卫生服务中心检验外送服务采购项目
广东
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,东莞市虎门镇社区卫生服务中心检验外送服务采购项目,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【中标】
东莞市大岭山中学2026年东莞市公办学校课桌椅集中采购的合同公告
广东
,科技文教旅游,轻工纺织食品
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,东莞市大岭山中学2026年东莞市公办学校课桌椅集中采购的合同公告,分属行业:,科技文教旅游,轻工纺织食品
-
【中标】
(9xmb0)招商银行采购结果公告(东莞分行校园招聘服务支持)
广东
,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,(9xmb0)招商银行采购结果公告(东莞分行校园招聘服务支持),分属行业:,商业服务
-
【招标】
东莞市茶山镇京山现代化产业园高品质低成本产业空间项目检测、监测服务
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,东莞市茶山镇京山现代化产业园高品质低成本产业空间项目检测、监测服务,分属行业:,商业服务
-
【中标】
市人民医院TID项目便民服务设施多种经营点位及新增商铺租金评估服务项目流标公告
广东
,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,市人民医院TID项目便民服务设施多种经营点位及新增商铺租金评估服务项目流标公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【中标】
江门市教育研究院江门市2026年市直教育系统家具类带量采购项目的合同公告
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,江门市教育研究院江门市2026年市直教育系统家具类带量采购项目的合同公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,科技文教旅游
-
【中标】
东莞市东城第二小学东莞市东城第二小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906841)
广东
,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,东莞市东城第二小学东莞市东城第二小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906841),分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
东莞海关(含缉私分局)电力设备及发电机组年度保养采购项目(三年)成交公告
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,东莞海关(含缉私分局)电力设备及发电机组年度保养采购项目(三年)成交公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
东莞市汽车技术学校能源存储检修实训室采购项目
广东
,机械电子电器,科技文教旅游,交通运输
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,东莞市汽车技术学校能源存储检修实训室采购项目,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游,交通运输
-
【招标】
东莞市汽车技术学校新能源汽车整车实训采购项目
广东
,机械电子电器,科技文教旅游,交通运输
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,东莞市汽车技术学校新能源汽车整车实训采购项目,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游,交通运输
-
【中标】
东莞市公安局长安分局东莞市公安局长安分局修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1910230)
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,东莞市公安局长安分局东莞市公安局长安分局修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1910230),分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
东莞市汽车技术学校充电装置运维实训室采购项目
广东
,机械电子电器,科技文教旅游,交通运输
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,东莞市汽车技术学校充电装置运维实训室采购项目,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游,交通运输
-
【招标】
东莞市虎门中医院中药配方颗粒及配送项目
广东
,医疗卫生
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,东莞市虎门中医院中药配方颗粒及配送项目,分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
东莞市汽车技术学校新能源汽车动力总成系统检修实训室采购项目
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器,交通运输
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,东莞市汽车技术学校新能源汽车动力总成系统检修实训室采购项目,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,交通运输
-
【招标】
东莞市汽车技术学校数智商业场景综合实训室采购项目
广东
,科技文教旅游,交通运输,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,东莞市汽车技术学校数智商业场景综合实训室采购项目,分属行业:,科技文教旅游,交通运输,机械电子电器
-
【招标】
东莞市清溪医院医用中心供氧服务采购项目
广东
,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,东莞市清溪医院医用中心供氧服务采购项目,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【招标】
莞城街道物业小区生活垃圾直收直运项目
广东
,商业服务,环保
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,莞城街道物业小区生活垃圾直收直运项目,分属行业:,商业服务,环保
-
【招标】
东莞市公安局社区警务系统项目
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,东莞市公安局社区警务系统项目,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
2026年东莞市公安局专用设备运行维护项目
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,2026年东莞市公安局专用设备运行维护项目,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
东莞大道改造工程结果公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,东莞大道改造工程结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
东莞市谢岗镇党建和组织人事办公室东莞市谢岗镇党建和组织人事办公室印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1799064)
广东
,出版印刷,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,东莞市谢岗镇党建和组织人事办公室东莞市谢岗镇党建和组织人事办公室印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1799064),分属行业:,出版印刷,机械电子电器,商业服务