-
中铁三局集团第五工程有限公司G85G76重庆(川渝界)至成都高速公路扩容工程施工总承包ZCB3-1标段项目经理部四川省处理废旧物资一批竞价
重庆
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,中铁三局集团第五工程有限公司G85G76重庆(川渝界)至成都高速公路扩容工程施工总承包ZCB3-1标段项目经理部四川省处理废旧物资一批竞价,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
中冶赛迪集中采购管理项目技术服务外包中标结果公示
重庆
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,中冶赛迪集中采购管理项目技术服务外包中标结果公示,分属行业:,商业服务
-
2026年安全生产考试点项目架设电缆自主采购询价通知书
重庆
,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,2026年安全生产考试点项目架设电缆自主采购询价通知书,分属行业:,能源
-
梁平畜牧(重庆)楠木场氨氮液体试剂等询价公告
重庆
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,梁平畜牧(重庆)楠木场氨氮液体试剂等询价公告,分属行业:,化工
-
2026年-2027年桑田食客京东自营组套服务项目比选公告(第二次)
重庆
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,2026年-2027年桑田食客京东自营组套服务项目比选公告(第二次),分属行业:,商业服务
-
2026年为新开办企业提供免费刻制印章服务更正公告
重庆
,出版印刷,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,2026年为新开办企业提供免费刻制印章服务更正公告,分属行业:,出版印刷,商业服务
-
1、重庆地区橡塑非标件4项公开询价 2、合同类型:年度BPA合同
重庆
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布, 1、重庆地区橡塑非标件4项公开询价 2、合同类型:年度BPA合同,分属行业:,机械电子电器
-
机械类重钢轧钢厂高压集管等,共7项公开采购。做BPA合同。 工号C06598,电话19332866285
重庆
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布, 机械类重钢轧钢厂高压集管等,共7项公开采购。做BPA合同。 工号C06598,电话19332866285,分属行业:,机械电子电器
-
重庆市合川瑞山中学花滩校区设施设备维修项目
重庆
,科技文教旅游,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,重庆市合川瑞山中学花滩校区设施设备维修项目,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
重庆松藻电力有限公司9月份3000千卡/千克市场煤-汽运公告
重庆
,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,重庆松藻电力有限公司9月份3000千卡/千克市场煤-汽运公告,分属行业:,能源
-
重庆松藻电力有限公司9月份4200千卡/千克市场煤-汽运公告
重庆
,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,重庆松藻电力有限公司9月份4200千卡/千克市场煤-汽运公告,分属行业:,能源
-
重庆旗能电铝有限公司 9月份5000千卡/千克市场高硫煤-汽运公告
重庆
,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,重庆旗能电铝有限公司 9月份5000千卡/千克市场高硫煤-汽运公告,分属行业:,能源
-
公务车辆定点维修保养服务采购(第三次)【取消】公告
重庆
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,公务车辆定点维修保养服务采购(第三次)【取消】公告,分属行业:,商业服务
-
[重庆市]委托竞价-废旧物资一批(以实际处置为准)
重庆
,市政房地产建筑
采购
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,[重庆市]委托竞价-废旧物资一批(以实际处置为准),分属行业:,市政房地产建筑
-
重庆铁路物流中心2026年度施工监理服务采购流标公告
重庆
,交通运输
中标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,重庆铁路物流中心2026年度施工监理服务采购流标公告,分属行业:,交通运输
-
中国电建水电五局二公司重庆轨道交通17号线一期7标内外涂环氧消防复合钢管管件采购项目公开竞价采购(二次挂网) 成交结果公示
重庆
,交通运输,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,中国电建水电五局二公司重庆轨道交通17号线一期7标内外涂环氧消防复合钢管管件采购项目公开竞价采购(二次挂网) 成交结果公示,分属行业:,交通运输,机械电子电器
-
万化安环组土壤项目验收审计报告询价公告
重庆
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,万化安环组土壤项目验收审计报告询价公告,分属行业:,商业服务
-
中国电建水电五局二公司重庆轨道交通17号线一期7标项目配电箱护笼采购项目 成交结果公示
重庆
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,中国电建水电五局二公司重庆轨道交通17号线一期7标项目配电箱护笼采购项目 成交结果公示,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
中国电建水电五局二公司重庆17号线项目纤维增强硅酸钙防火板采购项目竞价采购文件(再次挂网) 成交结果公示
重庆
,能源
中标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,中国电建水电五局二公司重庆17号线项目纤维增强硅酸钙防火板采购项目竞价采购文件(再次挂网) 成交结果公示,分属行业:,能源
-
日常广告制作
重庆
,出版印刷,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,日常广告制作,分属行业:,出版印刷,商业服务
-
万化26年大修制气变换EV2001电动执行机构紧急维修询价公告
重庆
,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,万化26年大修制气变换EV2001电动执行机构紧急维修询价公告,分属行业:,能源
-
华电重庆市江津区能源有限公司资产评估服务询比采购公告
重庆
,商业服务,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,华电重庆市江津区能源有限公司资产评估服务询比采购公告,分属行业:,商业服务,能源
-
TMJX-西南公司-渝万项目-无砟道床新线介入工程
重庆
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,TMJX-西南公司-渝万项目-无砟道床新线介入工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
TMJX-西南公司-渝万项目-工程线施工机械租赁工程
重庆
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,TMJX-西南公司-渝万项目-工程线施工机械租赁工程,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
重庆三峡医药高等专科学校附属人民医院(高笋塘院区)感染防治楼项目建议书及可行性研究报告编制服务
重庆
,科技文教旅游,医疗卫生
中标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,重庆三峡医药高等专科学校附属人民医院(高笋塘院区)感染防治楼项目建议书及可行性研究报告编制服务,分属行业:,科技文教旅游,医疗卫生