-
【招标】
海油发展—安全环保公司安全数字孪生与多场景数智安控技术支持服务专有协议(二次)
广东
,网络通讯计算机,环保
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,海油发展—安全环保公司安全数字孪生与多场景数智安控技术支持服务专有协议(二次),分属行业:,网络通讯计算机,环保
-
【中标】
雪花酿酒有限公司2026年揭阳店招等生动化制作项目(二次)中标候选人公示
广东
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,雪花酿酒有限公司2026年揭阳店招等生动化制作项目(二次)中标候选人公示,分属行业:,商业服务
-
【招标】
海油发展—工程技术公司功能性固井材料检测及水泥浆体系性能评价服务专有协议
广东
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,海油发展—工程技术公司功能性固井材料检测及水泥浆体系性能评价服务专有协议,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
2026年省级稳外贸专项资金(开拓国际市场项目)项目分配方案公示
广东
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,2026年省级稳外贸专项资金(开拓国际市场项目)项目分配方案公示,分属行业:,商业服务
-
【招标】
广东省人民医院珠海医院(珠海市金湾中心医院)西城门诊部及北院区装修改造工程二标段-污水处理工程设备及材料意向供应商报名公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,广东省人民医院珠海医院(珠海市金湾中心医院)西城门诊部及北院区装修改造工程二标段-污水处理工程设备及材料意向供应商报名公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
广东省人民医院珠海医院(珠海市金湾中心医院)西城门诊部及北院区装修改造工程一标段-配电箱及UPS设备采购供应商询价公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,广东省人民医院珠海医院(珠海市金湾中心医院)西城门诊部及北院区装修改造工程一标段-配电箱及UPS设备采购供应商询价公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
广东省人民医院珠海医院(珠海市金湾中心医院)西城门诊部及北院区装修改造工程一标段-电缆材料采购供应商询价公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,广东省人民医院珠海医院(珠海市金湾中心医院)西城门诊部及北院区装修改造工程一标段-电缆材料采购供应商询价公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
广东省人民医院珠海医院(珠海市金湾中心医院)西城门诊部及北院区装修改造工程二标段-电线电缆意向供应商报名公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,广东省人民医院珠海医院(珠海市金湾中心医院)西城门诊部及北院区装修改造工程二标段-电线电缆意向供应商报名公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
湛江==QG2609040286装备制造中心不锈钢钢板
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,湛江==QG2609040286装备制造中心不锈钢钢板,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
湛江==QG2609020117装备制造中心油缸修复备件
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,湛江==QG2609020117装备制造中心油缸修复备件,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
湛江==QG2608301703装备制造中心机罩
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,湛江==QG2608301703装备制造中心机罩,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
湛江*--炼铁队原料皮带一体化9月计划QG2609040271
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,湛江*--炼铁队原料皮带一体化9月计划QG2609040271,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
翡翠岛广场办公区域装修工程设计施工总承包询价采购公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,翡翠岛广场办公区域装修工程设计施工总承包询价采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
中山市产业平台(三角园)管理中心2026年09月至2026年10月政府采购意向
广东
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,中山市产业平台(三角园)管理中心2026年09月至2026年10月政府采购意向,分属行业:,商业服务
-
【招标】
中铁广州工程局集团有限公司黄阁镇安置区六期项目设计施工总承包项目智能水泵房及室外排水工程招标公告
广东
,水利桥梁,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,中铁广州工程局集团有限公司黄阁镇安置区六期项目设计施工总承包项目智能水泵房及室外排水工程招标公告,分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
【中标】
20260615中建电子华南分海洋大学(一期)建设项目智能化工程Ⅱ标段项目视频监控系统采购(特殊)
广东
,网络通讯计算机,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,20260615中建电子华南分海洋大学(一期)建设项目智能化工程Ⅱ标段项目视频监控系统采购(特殊),分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
【中标】
从化明珠工业园项目沥青水稳、管材、路灯物资采购
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,从化明珠工业园项目沥青水稳、管材、路灯物资采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
中建八局华南公司基础设施分公司顺德区大良勒流水体综合整治工程-优先实施子项工程(一期)项目、顺德区容桂水系水环境综合治理工程一水质净化厂建设工程项目沥青物资联合采购
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,中建八局华南公司基础设施分公司顺德区大良勒流水体综合整治工程-优先实施子项工程(一期)项目、顺德区容桂水系水环境综合治理工程一水质净化厂建设工程项目沥青物资联合采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
输入模块等五项结果公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,输入模块等五项结果公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
中铁五局集团有限公司中国蚝都产业融合发展示范区基础设施建设项目(二期)项目经理部物资竞价采购竞价公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,中铁五局集团有限公司中国蚝都产业融合发展示范区基础设施建设项目(二期)项目经理部物资竞价采购竞价公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
黄田镇黄田村等村农房风貌提升项目劳务分包招标公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,黄田镇黄田村等村农房风貌提升项目劳务分包招标公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
新建深圳至江门铁路广州南沙站站房及相关工程SJSG-22标项目圆柱木模板采购公开询价书
广东
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,新建深圳至江门铁路广州南沙站站房及相关工程SJSG-22标项目圆柱木模板采购公开询价书,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【中标】
佛山市南海区大沥镇太平成远小学佛山市南海区大沥镇太平成远小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913103)
广东
,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,佛山市南海区大沥镇太平成远小学佛山市南海区大沥镇太平成远小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913103),分属行业:,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器
-
【中标】
芳村至白云机场城际同步实施工程施工总承包项目六工区盾构项目外挂滑槽采购及安装竞价采购
广东
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,芳村至白云机场城际同步实施工程施工总承包项目六工区盾构项目外挂滑槽采购及安装竞价采购,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
广州市白云区人民政府棠景街道办事处广州市白云区人民政府棠景街道办事处修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905574)
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,广州市白云区人民政府棠景街道办事处广州市白云区人民政府棠景街道办事处修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905574),分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器