-
【招标】
柳江红花枢纽至石龙三江口Ⅱ级航道工程渔业资源补偿项目增殖放流重点保护苗种采购采购公告
广西
,交通运输,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,柳江红花枢纽至石龙三江口Ⅱ级航道工程渔业资源补偿项目增殖放流重点保护苗种采购采购公告,分属行业:,交通运输,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
-
【招标】
桂江航道工程(平乐至马江段)渔业资源补偿(含生境修复)项目增殖放流重点保护鱼类苗种采购公告
广西
,交通运输,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,桂江航道工程(平乐至马江段)渔业资源补偿(含生境修复)项目增殖放流重点保护鱼类苗种采购公告,分属行业:,交通运输,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
-
【招标】
梧州市工人医院2026年10月政府采购意向
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,梧州市工人医院2026年10月政府采购意向,分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
广西自然资源职业技术学院招生就业处空调设备采购项目(62026083067955491)
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,广西自然资源职业技术学院招生就业处空调设备采购项目(62026083067955491),分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
广西自然资源职业技术学院岗位实习学生宿舍空调设备采购项目(62026083033548550)
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,广西自然资源职业技术学院岗位实习学生宿舍空调设备采购项目(62026083033548550),分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
广西*-北海冶金运营事业部QG2608311751液压缸
广西
,冶金矿产原材料,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,广西*-北海冶金运营事业部QG2608311751液压缸,分属行业:,冶金矿产原材料,商业服务
-
【招标】
环江毛南族自治县公安局交通管理大队框架协议项目(2982501000008128524)
广西
,交通运输,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,环江毛南族自治县公安局交通管理大队框架协议项目(2982501000008128524),分属行业:,交通运输,商业服务
-
【招标】
陆川县乌石镇第二初级中学关于书柜的网上超市采购项目(2072501000008130112)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,陆川县乌石镇第二初级中学关于书柜的网上超市采购项目(2072501000008130112),分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
中国电信2026年集团直管和凌云行动ICT支撑服务项目--工业园区及企业数智化转型方向直接采购公示
广西
,商业服务,机械电子电器,医疗卫生
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,中国电信2026年集团直管和凌云行动ICT支撑服务项目--工业园区及企业数智化转型方向直接采购公示,分属行业:,商业服务,机械电子电器,医疗卫生
-
【招标】
广西桂工建设管理咨询有限公司关于干眼检测仪设备采购(GGZX2026-ZB-285)竞争性磋商公告
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,广西桂工建设管理咨询有限公司关于干眼检测仪设备采购(GGZX2026-ZB-285)竞争性磋商公告,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
上林县明亮镇中心学校关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,上林县明亮镇中心学校关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
陆川县乌石镇第二初级中学关于文件柜的网上超市采购项目成交公告
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,陆川县乌石镇第二初级中学关于文件柜的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
陆川县乌石镇第二初级中学关于书柜的网上超市采购项目成交公告
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,陆川县乌石镇第二初级中学关于书柜的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
陆川县乌石镇第二初级中学关于文件柜的网上超市采购项目成交公告
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,陆川县乌石镇第二初级中学关于文件柜的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
中建港航-筑港公司-九部-东泉分院-强电设备
广西
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,中建港航-筑港公司-九部-东泉分院-强电设备,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
广西民族师范学院2026年9月政府采购意向
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,广西民族师范学院2026年9月政府采购意向,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
BGYZ-FW-202608-03财税培训课程服务采购公告
广西
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,BGYZ-FW-202608-03财税培训课程服务采购公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
南宁市第一强制隔离戒毒所关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2222501000008130135)
广西
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,南宁市第一强制隔离戒毒所关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2222501000008130135),分属行业:,商业服务
-
【中标】
合浦县闸口中学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2222501000008121148)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,合浦县闸口中学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2222501000008121148),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
南宁市第二强制隔离戒毒所关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2522501000008130134)
广西
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,南宁市第二强制隔离戒毒所关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2522501000008130134),分属行业:,商业服务
-
【招标】
广西广投坎德拉新能源有限公司广投智慧新型储能产业基地一期起重机设备采购项目询比采购
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,广西广投坎德拉新能源有限公司广投智慧新型储能产业基地一期起重机设备采购项目询比采购,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
钦州市钦南区沙埠镇中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,钦州市钦南区沙埠镇中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
防城港市博物馆印刷服务竞价成交公告
广西
,商业服务,出版印刷
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,防城港市博物馆印刷服务竞价成交公告,分属行业:,商业服务,出版印刷
-
【中标】
广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于广西壮族自治区第十六届运动会(柔道、跆拳道、摔跤、拳击)设施设备采购项目废标公告
广西
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于广西壮族自治区第十六届运动会(柔道、跆拳道、摔跤、拳击)设施设备采购项目废标公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
钟山县钟山镇中心小学网上超市项目(2302501000008083872)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,钟山县钟山镇中心小学网上超市项目(2302501000008083872),分属行业:,科技文教旅游