-
【招标】
环境公司研究院风机叶片在线监测预警系统安装施工询比采购公告
北京
,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,环境公司研究院风机叶片在线监测预警系统安装施工询比采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
北京市第九十九中学初中增班改扩建设备采购项目政府采购合同
北京
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,北京市第九十九中学初中增班改扩建设备采购项目政府采购合同,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
中建一局集团第三建筑有限公司北京城市副中心1201街区FZX-1201-0081、0171地块A4体育用地项目工程检测委托分包工程
北京
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中建一局集团第三建筑有限公司北京城市副中心1201街区FZX-1201-0081、0171地块A4体育用地项目工程检测委托分包工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
机械工程及自动化学院扫描数据逆向分析处理软件(BUAAJJ20260119)采购公告
北京
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,机械工程及自动化学院扫描数据逆向分析处理软件(BUAAJJ20260119)采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
【招标】
中国建筑一局(集团)有限公司北京城市副中心雨水方沟结构补强工程(一期)EPC设计施工总承包排水设备租赁
北京
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中国建筑一局(集团)有限公司北京城市副中心雨水方沟结构补强工程(一期)EPC设计施工总承包排水设备租赁,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
中铁北京工程局集团有限公司陕西分公司绵遂内铁路站前4标指挥部自用材料
北京
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中铁北京工程局集团有限公司陕西分公司绵遂内铁路站前4标指挥部自用材料,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
中国石化销售有限公司北京石油分公司住海油库消防水池、集水池、污水池加装防护措施项目询比采购预成交公示
北京
,能源,机械电子电器,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中国石化销售有限公司北京石油分公司住海油库消防水池、集水池、污水池加装防护措施项目询比采购预成交公示,分属行业:,能源,机械电子电器,环保
-
【招标】
中国通号园区理发外包服务项目三次询比采购公告
北京
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中国通号园区理发外包服务项目三次询比采购公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
怀柔本地家装,定制夹胶中空复合玻璃,需要上门测量
北京
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,怀柔本地家装,定制夹胶中空复合玻璃,需要上门测量,分属行业:,冶金矿产原材料
-
【招标】
中国石油国际事业有限公司2026年贸易系统智能体建设项目
北京
,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中国石油国际事业有限公司2026年贸易系统智能体建设项目,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
【招标】
中铁十六局集团有限公司澳门轻轨东线北段设计连建造工程项目经理部梯笼询价采购公告CRCC-16J-GDGS-XJ202609-04
北京
,商业服务,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中铁十六局集团有限公司澳门轻轨东线北段设计连建造工程项目经理部梯笼询价采购公告CRCC-16J-GDGS-XJ202609-04,分属行业:,商业服务,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
中国电信北京公司产数项目直接采购公示2026090405
北京
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中国电信北京公司产数项目直接采购公示2026090405,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
【自采】-京能服务管理有限公司2026年9月北京区域食材集中采购项目补充采购结果公告
北京
,轻工纺织食品,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,【自采】-京能服务管理有限公司2026年9月北京区域食材集中采购项目补充采购结果公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
【招标】
国家创伤大数据库平台服务单一来源公示
北京
,网络通讯计算机,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,国家创伤大数据库平台服务单一来源公示,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务
-
【招标】
【北方长福阿维塔深蓝品牌交车鲜花采购项目】采购公告
北京
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,【北方长福阿维塔深蓝品牌交车鲜花采购项目】采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
昆仑银行2026年XC应用系统(脱敏系统)改造项目-1候选人公示
北京
,网络通讯计算机,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,昆仑银行2026年XC应用系统(脱敏系统)改造项目-1候选人公示,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
中铁十四局集团隧道工程有限公司宏鼎设备工程服务中心(北京房山基地)工业气体询价采购公告HDGVFWZX-YLCG-2026-023-01
北京
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中铁十四局集团隧道工程有限公司宏鼎设备工程服务中心(北京房山基地)工业气体询价采购公告HDGVFWZX-YLCG-2026-023-01,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
中铁建设集团装饰公司西山永定河文化带改造工程户外灯具物资谈判采购结果公示ZTZS-SGYLH-WZSB-TP-008-ZX
北京
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中铁建设集团装饰公司西山永定河文化带改造工程户外灯具物资谈判采购结果公示ZTZS-SGYLH-WZSB-TP-008-ZX,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
集团公司总部会计核算手册编制服务项目询比采购公告
北京
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,集团公司总部会计核算手册编制服务项目询比采购公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
(2026)京0101破2号中财诚发集团有限公司破产清算案- 职工债权公示
北京
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,(2026)京0101破2号中财诚发集团有限公司破产清算案- 职工债权公示,分属行业:,商业服务
-
【中标】
中石化四机石油机械有限公司四机D10-接地极\铜包钢 L=1600mm 带螺栓_钢针直径50㎜询比采购采购结果公告
北京
,能源,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中石化四机石油机械有限公司四机D10-接地极\铜包钢 L=1600mm 带螺栓_钢针直径50㎜询比采购采购结果公告,分属行业:,能源,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
北煤机公司-2026年8月-液压支架及零部件、原材料装卸和库房整理 服务项目变更通知
北京
,商业服务,能源,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,北煤机公司-2026年8月-液压支架及零部件、原材料装卸和库房整理 服务项目变更通知,分属行业:,商业服务,能源,冶金矿产原材料
-
【招标】
北京翰博光电改造项目EPC总承包工程项目之临水临电劳务采购
北京
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,北京翰博光电改造项目EPC总承包工程项目之临水临电劳务采购,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
北京金隅资产经营管理有限责任公司资产公司及所辖管理单位工程类项目2026-2028年度造价咨询服务询比价-流采公告
北京
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,北京金隅资产经营管理有限责任公司资产公司及所辖管理单位工程类项目2026-2028年度造价咨询服务询比价-流采公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
北京建机资产经营有限公司灭火器年检询比价-流采公告
北京
,其它
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,北京建机资产经营有限公司灭火器年检询比价-流采公告,分属行业:,其它