-
【中标】
关于档案盒的网上超市合同公告
江西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,关于档案盒的网上超市合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
关于净水/饮水机配件耗材的网上超市合同公告
江西
,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,关于净水/饮水机配件耗材的网上超市合同公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
江西交科交通工程有限公司江西省交通投资集团2026-2027年高速公路日常养护工程吉安东管理中心所辖路段施工项目劳务协作RCLW8标段(第三次)采购公告
江西
,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,江西交科交通工程有限公司江西省交通投资集团2026-2027年高速公路日常养护工程吉安东管理中心所辖路段施工项目劳务协作RCLW8标段(第三次)采购公告,分属行业:,交通运输
-
【招标】
江西交科交通工程有限公司江西省交通投资集团2026-2027年高速公路日常养护工程吉安西管理中心所辖路段施工项目劳务协作ZYLW1标段(第三次)采购公告
江西
,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,江西交科交通工程有限公司江西省交通投资集团2026-2027年高速公路日常养护工程吉安西管理中心所辖路段施工项目劳务协作ZYLW1标段(第三次)采购公告,分属行业:,交通运输
-
【招标】
江西省机电设备招标有限公司关于江西现代职业技术学院空调采购项目(项目编号:JXTC2026070253C1)电子化竞争性谈判采购公告
江西
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,江西省机电设备招标有限公司关于江西现代职业技术学院空调采购项目(项目编号:JXTC2026070253C1)电子化竞争性谈判采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
江西斯诺招标代理有限公司关于江西省龙南市卫生健康委员会江西省赣州市龙南市县域医共体资源共享中心建设项目医疗设备彩色多普勒超声诊断系统(顶目编号:JXSN2026-LN-G003)不见面电子化公开招标公告
江西
,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,江西斯诺招标代理有限公司关于江西省龙南市卫生健康委员会江西省赣州市龙南市县域医共体资源共享中心建设项目医疗设备彩色多普勒超声诊断系统(顶目编号:JXSN2026-LN-G003)不见面电子化公开招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
关于小学部教室空调检修保养服务的服务工程合同公告
江西
,市政房地产建筑,环保,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,关于小学部教室空调检修保养服务的服务工程合同公告,分属行业:,市政房地产建筑,环保,机械电子电器
-
【中标】
关于运动康复训练器材的网上超市合同公告
江西
,医疗卫生
中标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,关于运动康复训练器材的网上超市合同公告,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
江西省银兴项目咨询管理有限公司关于瑞金市总医院中医院院区采购电子胃肠镜设备(项目编号:JXYX2026-RJ-G004)电子化公开招标的中标结果公告
江西
,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,江西省银兴项目咨询管理有限公司关于瑞金市总医院中医院院区采购电子胃肠镜设备(项目编号:JXYX2026-RJ-G004)电子化公开招标的中标结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
中国移动江西公司2027年-2029年全省员工及外部招聘人员体检服务采购项目(医院部分)(省本部+南昌分公司+虚拟现实公司)_采购公告
江西
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,中国移动江西公司2027年-2029年全省员工及外部招聘人员体检服务采购项目(医院部分)(省本部+南昌分公司+虚拟现实公司)_采购公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
中国移动江西公司2027年-2029年全省员工及外部招聘人员体检服务采购项目(体检机构部分)(全省)
_谈判采购公告
江西
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,中国移动江西公司2027年-2029年全省员工及外部招聘人员体检服务采购项目(体检机构部分)(全省)
_谈判采购公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
邮政路小学艺术社团展演舞蹈节目编排相关服务合同公告
江西
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,邮政路小学艺术社团展演舞蹈节目编排相关服务合同公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
关于垃圾袋的网上超市合同公告
江西
,环保
中标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,关于垃圾袋的网上超市合同公告,分属行业:,环保
-
【中标】
关于藕粉/麦片/冲饮品的网上超市合同公告
江西
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,关于藕粉/麦片/冲饮品的网上超市合同公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于生活家电配件的网上超市合同公告
江西
,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,关于生活家电配件的网上超市合同公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
中国移动江西公司2027年-2029年全省员工及外部招聘人员体检服务采购项目(医院部分)(上饶分公司)_采购公告
江西
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,中国移动江西公司2027年-2029年全省员工及外部招聘人员体检服务采购项目(医院部分)(上饶分公司)_采购公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
中国移动江西公司2027年-2029年全省员工及外部招聘人员体检服务采购项目(医院部分)(抚州分公司)_采购公告
江西
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,中国移动江西公司2027年-2029年全省员工及外部招聘人员体检服务采购项目(医院部分)(抚州分公司)_采购公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
赣南师范大学审计处笔记本电脑反拍竞价采购
江西
,网络通讯计算机
招标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,赣南师范大学审计处笔记本电脑反拍竞价采购,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
中国移动江西公司2027年-2029年全省员工及外部招聘人员体检服务采购项目(医院部分)(新余分公司)_采购公告
江西
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,中国移动江西公司2027年-2029年全省员工及外部招聘人员体检服务采购项目(医院部分)(新余分公司)_采购公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【中标】
南昌肉联食品集团有限公司电表箱及空气开关改造项目-成交候选人结果公示
江西
,市政房地产建筑,轻工纺织食品
中标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,南昌肉联食品集团有限公司电表箱及空气开关改造项目-成交候选人结果公示,分属行业:,市政房地产建筑,轻工纺织食品
-
【招标】
中国移动江西公司2027年-2029年全省员工及外部招聘人员体检服务采购项目(医院部分)(鹰潭分公司)_采购公告
江西
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,中国移动江西公司2027年-2029年全省员工及外部招聘人员体检服务采购项目(医院部分)(鹰潭分公司)_采购公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【中标】
关于山口镇中心小学办公室空调购买的网上超市合同公告
江西
,机械电子电器,环保,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,关于山口镇中心小学办公室空调购买的网上超市合同公告,分属行业:,机械电子电器,环保,科技文教旅游
-
【招标】
中国移动江西公司2027年-2029年全省员工及外部招聘人员体检服务采购项目(医院部分)(九江分公司)_采购公告
江西
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,中国移动江西公司2027年-2029年全省员工及外部招聘人员体检服务采购项目(医院部分)(九江分公司)_采购公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
中国移动江西公司2027年-2029年全省员工及外部招聘人员体检服务采购项目(医院部分)(赣州分公司)_采购公告
江西
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,中国移动江西公司2027年-2029年全省员工及外部招聘人员体检服务采购项目(医院部分)(赣州分公司)_采购公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
中国移动江西公司2027年-2029年全省员工及外部招聘人员体检服务采购项目(医院部分)(景德镇分公司)_采购公告
江西
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,中国移动江西公司2027年-2029年全省员工及外部招聘人员体检服务采购项目(医院部分)(景德镇分公司)_采购公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务