-
【中标】
贵港市港北区木兰河小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2032501000008126029)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,贵港市港北区木兰河小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2032501000008126029),分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
藤县岭景镇中心校关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2272501000008130205)
广西
,水利桥梁
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,藤县岭景镇中心校关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2272501000008130205),分属行业:,水利桥梁
-
【中标】
贵港市港北区木兰河小学关于彩色复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,贵港市港北区木兰河小学关于彩色复印纸的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
盛隆脱硫脱硝塔及制酸技改-安装工程(标段三)采购结果公示
广西
,环保,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,盛隆脱硫脱硝塔及制酸技改-安装工程(标段三)采购结果公示,分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
【中标】
盛隆脱硫脱硝塔及制酸技改-安装工程(标段二) 采购结果公示
广西
,环保,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,盛隆脱硫脱硝塔及制酸技改-安装工程(标段二) 采购结果公示,分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
【中标】
盛隆脱硫脱硝塔及制酸技改-安装工程(标段一) 采购结果公示
广西
,环保,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,盛隆脱硫脱硝塔及制酸技改-安装工程(标段一) 采购结果公示,分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
【招标】
广西真诚工程咨询管理有限公司关于钦北区2026年水稻绿色高产高效行动项目的竞争性磋商公告
广西
,商业服务,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,广西真诚工程咨询管理有限公司关于钦北区2026年水稻绿色高产高效行动项目的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,环保
-
【招标】
广西公司北海公司燃料与港务部机务专业2026年9月材料(含合同模板)询价采购
广西
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,广西公司北海公司燃料与港务部机务专业2026年9月材料(含合同模板)询价采购,分属行业:,化工
-
【招标】
广西公司藤县公司广西公司藤县公司2026年9月后勤辅助一批(有附件)询价采购
广西
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,广西公司藤县公司广西公司藤县公司2026年9月后勤辅助一批(有附件)询价采购,分属行业:,商业服务
-
【中标】
中国铁路南宁局集团有限公司柳州供电段功率模块、电动操作机构、通信管理机面板等物资采购公告成交候选人公示
广西
,交通运输,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,中国铁路南宁局集团有限公司柳州供电段功率模块、电动操作机构、通信管理机面板等物资采购公告成交候选人公示,分属行业:,交通运输,网络通讯计算机
-
【中标】
中国共产党南丹县委党校关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2792501000008126044)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,中国共产党南丹县委党校关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2792501000008126044),分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
防城港码头有限公司轴承采购询价结果公告
广西
,交通运输,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,防城港码头有限公司轴承采购询价结果公告,分属行业:,交通运输,机械电子电器
-
【招标】
南丹县公安局关于墨仓式打印机的网上超市采购项目(2892501000008123744)
广西
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,南丹县公安局关于墨仓式打印机的网上超市采购项目(2892501000008123744),分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
北海市华侨医院关于碎纸机的网上超市采购项目(2752501000008127581)
广西
,医疗卫生,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,北海市华侨医院关于碎纸机的网上超市采购项目(2752501000008127581),分属行业:,医疗卫生,网络通讯计算机
-
【招标】
中国共产党南丹县委党校关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2792501000008127020)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,中国共产党南丹县委党校关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2792501000008127020),分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
装饰运营中心-南宁机场项目-设备带采购
广西
,机械电子电器,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,装饰运营中心-南宁机场项目-设备带采购,分属行业:,机械电子电器,交通运输
-
【中标】
装饰运营中心-南宁机场三标段-防火涂料供货及承揽
广西
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,装饰运营中心-南宁机场三标段-防火涂料供货及承揽,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
忻城县城关镇民族小学框架协议项目(2642501000008130159)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,忻城县城关镇民族小学框架协议项目(2642501000008130159),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
广西水利电力职业技术学院网上超市项目(2512501000008129745)
广西
,能源,水利桥梁,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,广西水利电力职业技术学院网上超市项目(2512501000008129745),分属行业:,能源,水利桥梁,科技文教旅游
-
【招标】
(谈判采购)【废酸浓缩及循环利用项目碱洗塔除沫器及玻璃钢法兰/7295-PS202609040101】采购公告
广西
,冶金矿产原材料,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,(谈判采购)【废酸浓缩及循环利用项目碱洗塔除沫器及玻璃钢法兰/7295-PS202609040101】采购公告,分属行业:,冶金矿产原材料,机械电子电器
-
【招标】
广西公司2026年9月流量计PH计等集采(有附件)询价采购
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,广西公司2026年9月流量计PH计等集采(有附件)询价采购,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
中国铁塔广西分公司2026年信创系统适配性改造项目(云服务采购)成交候选供应商结果公示
广西
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,中国铁塔广西分公司2026年信创系统适配性改造项目(云服务采购)成交候选供应商结果公示,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
【招标】
五分公司052026-030广西心连心项目甲醇洗附塔支架002钢材
广西
,市政房地产建筑,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,五分公司052026-030广西心连心项目甲醇洗附塔支架002钢材,分属行业:,市政房地产建筑,化工
-
【招标】
广西区域物流运输服务项目招标公告
广西
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,广西区域物流运输服务项目招标公告,分属行业:,交通运输
-
【中标】
苍梧县京南镇中心校关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西
,其它
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,苍梧县京南镇中心校关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,其它