-
【中标】
南昌市新建区就业之家“新航计划”项目
江西
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,南昌市新建区就业之家“新航计划”项目,分属行业:,商业服务
-
【招标】
0010066913江西亚东水泥有限公司煤磨收尘机进/出口气体分析系统...
江西
,网络通讯计算机,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,0010066913江西亚东水泥有限公司煤磨收尘机进/出口气体分析系统...,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
0010066916江西亚东水泥有限公司气体分析仪 CO/O2/H2...
江西
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,0010066916江西亚东水泥有限公司气体分析仪 CO/O2/H2...,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
(97663)采购相机套机竞价公告
江西
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,(97663)采购相机套机竞价公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
省重大科技研发专项-双季稻重要性状优异等位基因挖掘、种质创新及早熟、优质、抗逆新品种选育(项目2)
江西
,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,省重大科技研发专项-双季稻重要性状优异等位基因挖掘、种质创新及早熟、优质、抗逆新品种选育(项目2),分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
赣南医科大学蓉江校区大学生活动中心周边绿化工程施工图审查
江西
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,赣南医科大学蓉江校区大学生活动中心周边绿化工程施工图审查,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【中标】
庐山市白鹿镇中心小学人行天桥
江西
,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,庐山市白鹿镇中心小学人行天桥,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
学院畜禽智能化养殖双高专业群建设数字教材及配套资源开发项目
江西
,科技文教旅游,市政房地产建筑,网络通讯计算机
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,学院畜禽智能化养殖双高专业群建设数字教材及配套资源开发项目,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
【中标】
赣南医科大学蓉江校区大学生活动中心大、小学术报告厅二次装修施工图设计审查
江西
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,赣南医科大学蓉江校区大学生活动中心大、小学术报告厅二次装修施工图设计审查,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【中标】
2026年于都县城市管理局市政零星工程项目结算评审服务
江西
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,2026年于都县城市管理局市政零星工程项目结算评审服务,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
星子产业园预留地三通一平(二期)设计服务
江西
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,星子产业园预留地三通一平(二期)设计服务,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
太和镇太和村1宗面积8540.05平方米批发市场用地的土地评估
江西
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,太和镇太和村1宗面积8540.05平方米批发市场用地的土地评估,分属行业:,商业服务
-
【中标】
九江市公安局小额投资项目预结算审计
江西
,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,九江市公安局小额投资项目预结算审计,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
江西工业技工学校电改扩容审计项目
江西
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,江西工业技工学校电改扩容审计项目,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【中标】
星子产业园预留地三通一平(二期)砂土价值评估服务
江西
,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,星子产业园预留地三通一平(二期)砂土价值评估服务,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
南丰县公安局警犬工作站建设(招标代理)
江西
,网络通讯计算机,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,南丰县公安局警犬工作站建设(招标代理),分属行业:,网络通讯计算机,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
关于蔬果刨丝器/瓜果刀的网上超市合同公告
江西
,交通运输
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,关于蔬果刨丝器/瓜果刀的网上超市合同公告,分属行业:,交通运输
-
【中标】
关于绿豆的网上超市合同公告
江西
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,关于绿豆的网上超市合同公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于卫生间专用擦手纸的网上超市合同公告
江西
,医疗卫生
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,关于卫生间专用擦手纸的网上超市合同公告,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
庐山风景区敏感点环境噪声检测第三方服务项目
江西
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,庐山风景区敏感点环境噪声检测第三方服务项目,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
南丰二中学术报告厅及多功能教研中心等工程桩基检测服务(检验检测)
江西
,网络通讯计算机,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,南丰二中学术报告厅及多功能教研中心等工程桩基检测服务(检验检测),分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
【中标】
江西省红壤及种质资源研究所(进贤基地)科研仓库维修项目
江西
,冶金矿产原材料,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,江西省红壤及种质资源研究所(进贤基地)科研仓库维修项目,分属行业:,冶金矿产原材料,科技文教旅游
-
【中标】
江西路通科技有限公司资质申报咨询服务采购项目采购候选成交供应商公示
江西
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,江西路通科技有限公司资质申报咨询服务采购项目采购候选成交供应商公示,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【中标】
关于商标纸/标签纸的网上超市合同公告
江西
,农林牧渔
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,关于商标纸/标签纸的网上超市合同公告,分属行业:,农林牧渔
-
【中标】
德安县2024年及2025年高标准农田项目审计
江西
,商业服务,农林牧渔
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,德安县2024年及2025年高标准农田项目审计,分属行业:,商业服务,农林牧渔