-
【招标】
中铁二局第六工程有限公司中铁二局通苏嘉甬二分部废旧物资(闲置废旧梯笼)处置(TSJY02-FJWZ018)
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,中铁二局第六工程有限公司中铁二局通苏嘉甬二分部废旧物资(闲置废旧梯笼)处置(TSJY02-FJWZ018),分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
关于消防用品烟感报警器等的采购单竞价公告[诸暨市暨北幼儿园]
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于消防用品烟感报警器等的采购单竞价公告[诸暨市暨北幼儿园],分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
关于机电系耗材一批的竞价竞价公告[宁波技工学校]
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于机电系耗材一批的竞价竞价公告[宁波技工学校],分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
关于2026年水利工程强制性抽检检测服务中标(成交)结果公告[金华宏途工程管理有限公司]
浙江
,水利桥梁,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于2026年水利工程强制性抽检检测服务中标(成交)结果公告[金华宏途工程管理有限公司],分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
【招标】
汽车租赁事业部2026-2027年运营车辆维修维保服务采购项目二次招标公告
浙江
,商业服务,机械电子电器,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,汽车租赁事业部2026-2027年运营车辆维修维保服务采购项目二次招标公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器,交通运输
-
【招标】
乐清市乐云居虹逸养老服务有限公司关于待开楼层电器的竞价采购
浙江
,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,乐清市乐云居虹逸养老服务有限公司关于待开楼层电器的竞价采购,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
浙江分公司乌沙山电厂清洁低碳扩能升级项目取水水资源论证服务询比采购项目采购结果公告
浙江
,商业服务,冶金矿产原材料
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,浙江分公司乌沙山电厂清洁低碳扩能升级项目取水水资源论证服务询比采购项目采购结果公告,分属行业:,商业服务,冶金矿产原材料
-
【中标】
浙江分公司本部安全智慧辅助决策开发项目询比采购项目采购结果公告
浙江
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,浙江分公司本部安全智慧辅助决策开发项目询比采购项目采购结果公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
绍兴市嘉华项目管理有限公司关于绍兴市人民医院耳内窥镜、喉内窥镜项目(重招)的公开招标公告
浙江
,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,绍兴市嘉华项目管理有限公司关于绍兴市人民医院耳内窥镜、喉内窥镜项目(重招)的公开招标公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【中标】
浙江省三建建设集团有限公司2026年度云和、庆元区域砂石料供应商入围招标任务
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,浙江省三建建设集团有限公司2026年度云和、庆元区域砂石料供应商入围招标任务,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
玉山休闲农业项目[A3300000090005039001001]
浙江
,科技文教旅游,农林牧渔
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,玉山休闲农业项目[A3300000090005039001001],分属行业:,科技文教旅游,农林牧渔
-
【中标】
金华宏途工程管理有限公司关于2026年水利工程强制性抽检检测服务中标(成交)结果公告
浙江
,水利桥梁,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,金华宏途工程管理有限公司关于2026年水利工程强制性抽检检测服务中标(成交)结果公告,分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
【中标】
兰溪市高新区产城融合项目(一期)产业园配套道路一、行知数字服务中心临时用电工程候选人公示
浙江
,交通运输,网络通讯计算机,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,兰溪市高新区产城融合项目(一期)产业园配套道路一、行知数字服务中心临时用电工程候选人公示,分属行业:,交通运输,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
【中标】
兰溪市高新区产城融合项目(一期)汽车零部件及配件制造产业园淤泥固化、钢板桩围堰工程成交公告
浙江
,机械电子电器,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,兰溪市高新区产城融合项目(一期)汽车零部件及配件制造产业园淤泥固化、钢板桩围堰工程成交公告,分属行业:,机械电子电器,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
文成县公共资源交易中心关于文成县教育系统基础设施提升工程项目—2026年午休躺睡装备采购的询价公告
浙江
,网络通讯计算机,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,文成县公共资源交易中心关于文成县教育系统基础设施提升工程项目—2026年午休躺睡装备采购的询价公告,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
【中标】
关于婴儿抽纸等的竞价采购竞价终止公告[诸暨市实验幼儿园]
浙江
,医疗卫生
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于婴儿抽纸等的竞价采购竞价终止公告[诸暨市实验幼儿园],分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
关于婴儿抽纸等的竞价采购竞价公告[诸暨市实验幼儿园]
浙江
,医疗卫生
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于婴儿抽纸等的竞价采购竞价公告[诸暨市实验幼儿园],分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
关于割草机的竞价采购竞价公告[诸暨市暨阳华府幼儿园]
浙江
,医疗卫生
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于割草机的竞价采购竞价公告[诸暨市暨阳华府幼儿园],分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
金华职业技术大学环境艺术设计赛项设备采购项目合同公告
浙江
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,金华职业技术大学环境艺术设计赛项设备采购项目合同公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
【中标】
货物采购—【002-2项目新增6件支撑面板成型复材模具采购项目】废标(中止)公告
浙江
,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,货物采购—【002-2项目新增6件支撑面板成型复材模具采购项目】废标(中止)公告,分属行业:,交通运输
-
【中标】
青田县中小学2026学年卫生专业技术服务采购项目合同公告
浙江
,科技文教旅游,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,青田县中小学2026学年卫生专业技术服务采购项目合同公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务,医疗卫生
-
【招标】
关于“良渚论坛”海外交流推广公开招标公告[浙江省成套工程有限公司]
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于“良渚论坛”海外交流推广公开招标公告[浙江省成套工程有限公司],分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
杭州杭钢云计算数据中心有限公司PDU采购竞价公告
浙江
,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,杭州杭钢云计算数据中心有限公司PDU采购竞价公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
缙云矿山项目矿山边坡防护与生态复绿工程专业分包招标文件
浙江
,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,缙云矿山项目矿山边坡防护与生态复绿工程专业分包招标文件,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
【中标】
青田县中小学2026学年卫生专业技术服务采购项目合同
浙江
,商业服务,医疗卫生,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,青田县中小学2026学年卫生专业技术服务采购项目合同,分属行业:,商业服务,医疗卫生,科技文教旅游