-
【中标】
旺苍县自然资源局南江至三台(中江)高速公路项目旺苍段勘测定界、分户面积测绘服务政府采购合同公告
四川
,交通运输,冶金矿产原材料
中标
2026-09-05
2026年09月05日四川发布,旺苍县自然资源局南江至三台(中江)高速公路项目旺苍段勘测定界、分户面积测绘服务政府采购合同公告,分属行业:,交通运输,冶金矿产原材料
-
【招标】
雷波化工柴油询价
四川
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日四川发布,雷波化工柴油询价,分属行业:,化工
-
【招标】
(2025)川1724破5号关于重整计划提交延期的公告
四川
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日四川发布,(2025)川1724破5号关于重整计划提交延期的公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
某部油库整修改造项目02标段材料采购招标申请
四川
,化工,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日四川发布,某部油库整修改造项目02标段材料采购招标申请,分属行业:,化工,市政房地产建筑
-
【招标】
四川省处理废旧物资一批竞价
四川
,其它
招标
2026-09-05
2026年09月05日四川发布,四川省处理废旧物资一批竞价,分属行业:,其它
-
【中标】
四川华电珙县发电有限公司(宜宾分公司)汽机密封油泵采购预成交公示
四川
,机械电子电器,能源
中标
2026-09-05
2026年09月05日四川发布,四川华电珙县发电有限公司(宜宾分公司)汽机密封油泵采购预成交公示,分属行业:,机械电子电器,能源
-
【中标】
四川省长江造林局集团有限公司六十周年纪念品采购项目-2中标候选人公示
四川
,出版印刷
中标
2026-09-05
2026年09月05日四川发布,四川省长江造林局集团有限公司六十周年纪念品采购项目-2中标候选人公示,分属行业:,出版印刷
-
【招标】
四川雷波化工吸附式干燥机采购询价项目
四川
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日四川发布,四川雷波化工吸附式干燥机采购询价项目,分属行业:,化工
-
【招标】
2026年度某部雨棚及宿舍整修项目招标公告(2026-JLSQCU-G3307)
四川
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-05
2026年09月05日四川发布,2026年度某部雨棚及宿舍整修项目招标公告(2026-JLSQCU-G3307),分属行业:,冶金矿产原材料
-
【招标】
安居畜牧(四川)桥亭场HDPE膜询价公告
四川
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日四川发布,安居畜牧(四川)桥亭场HDPE膜询价公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
四川成都废集装箱、废螺栓、废铁、废周转材料
四川
,化工,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日四川发布,四川成都废集装箱、废螺栓、废铁、废周转材料,分属行业:,化工,市政房地产建筑
-
【中标】
20260903沿江大区竞价采购-西南公司1000吨玉米汽运-四川金福星采购中标公告
四川
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日四川发布,20260903沿江大区竞价采购-西南公司1000吨玉米汽运-四川金福星采购中标公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
2026年临时车辆租赁服务项目(四次)
四川
,交通运输,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日四川发布,2026年临时车辆租赁服务项目(四次),分属行业:,交通运输,商业服务
-
【中标】
2026年临时车辆租赁服务项目(四次)
四川
,交通运输,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日四川发布,2026年临时车辆租赁服务项目(四次),分属行业:,交通运输,商业服务
-
【中标】
四川省达州市除磷剂采购项目(第二次)结果公告
四川
,化工
中标
2026-09-05
2026年09月05日四川发布,四川省达州市除磷剂采购项目(第二次)结果公告,分属行业:,化工
-
【招标】
中铁六局集团有限公司西渝高铁康渝段站前四标项目物资采购
四川
,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日四川发布,中铁六局集团有限公司西渝高铁康渝段站前四标项目物资采购,分属行业:,交通运输
-
【中标】
建工八建-成华区保和街道斑竹社区2组新建住宅及商业63亩项目精装修工程-工装材料任务中选公示
四川
,市政房地产建筑,轻工纺织食品
中标
2026-09-05
2026年09月05日四川发布,建工八建-成华区保和街道斑竹社区2组新建住宅及商业63亩项目精装修工程-工装材料任务中选公示,分属行业:,市政房地产建筑,轻工纺织食品
-
【招标】
四川天府南格尔生物医学有限公司天府基地电动注塑机项目采购变更公告
四川
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日四川发布,四川天府南格尔生物医学有限公司天府基地电动注塑机项目采购变更公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
中铁十五局集团有限公司天全县应急冷链物流中心项目变电工程评审结果公示CR1504-FJ-TQLL-2026-ZB001
四川
,交通运输,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日四川发布,中铁十五局集团有限公司天全县应急冷链物流中心项目变电工程评审结果公示CR1504-FJ-TQLL-2026-ZB001,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
四川鲁丽木业胶合板组胚线设备支架制作招标书26.9.9
四川
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日四川发布,四川鲁丽木业胶合板组胚线设备支架制作招标书26.9.9,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
氧压机备件
四川
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日四川发布,氧压机备件,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
空调维修配件
四川
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日四川发布,空调维修配件,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
钨粒
四川
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日四川发布,钨粒,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
热电偶
四川
,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日四川发布,热电偶,分属行业:,能源
-
【中标】
凉山美姑沙马乃托二期风电项目35kV集电线路不可避让林地论证报告编制服务项目
四川
,商业服务,能源
中标
2026-09-05
2026年09月05日四川发布,凉山美姑沙马乃托二期风电项目35kV集电线路不可避让林地论证报告编制服务项目,分属行业:,商业服务,能源