-
体育中心文体产业园项目施工总承包(E01-02-03/04 地块)水、暖、电材料采购招标公告
河北
,市政房地产建筑,化工
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx6hu.html
-
河北体育学院2026年新增专业实践实验教学平台项目销售合同
河北
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxZvk.html
-
南和项目室内防水材料采购中选公示
河北
,市政房地产建筑,化工,冶金矿产原材料
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxZXZ.html
-
南和项目9#钢结构型材屋面、外墙板专业分包竞价中选公示
河北
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxZEL.html
-
2026.9.1道庆成品料运输采购任务
河北
,交通运输
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxZjX.html
-
辛集市2025年高标准农田建设项目(改造提升部分)一标段 全自动伸缩立杆和喷头采购
河北
,市政房地产建筑,农林牧渔
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxZTQ.html
-
沧州新兴选矿9月份检修外委项目二标段询价变更公告
河北
,能源
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxZaa.html
-
京广高铁分区所、AT所有限空间实时监测系统整治成交公告
河北
,机械电子电器,交通运输,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxZW5.html
-
唐山三友电子化学品有限责任公司G5级超纯设备用材料采购-公告
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxdXJ.html
-
张家口经济技术开发区医疗保障局开设长期护理保险账户项目询比采购公告
河北
,商业服务
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/wWjWJ-cLC.html
-
某市个人极端风险智能筛查模型建设项目15(技术服务-大网)直接采购公示
河北
,机械电子电器,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxduC.html
-
河北大唐国际迁安热电有限责任公司竞价公告
河北
,能源
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxdwm.html
-
河北大唐国际唐山热电有限责任公司竞价公告
河北
,能源
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxd1K.html
-
中部区域中心无极水务公司工业厂初沉池及二期二沉池清淤项目结果公示
河北
,环保,水利桥梁
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxTEn.html
-
雍锦半岛四期(1#公寓、2#公寓、3#公寓、5#公寓、6#商业、10#幼儿园及地下车库) 雍锦半岛四期(1#公寓、2#公寓、3#公寓、5#公寓、6#商业、10#幼儿园及地下车库)项目混凝土招标公告
河北
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxTo8.html
-
衡水雍锦半岛南区三期、六期项目总包工程 河北建设集团卓昕建筑工程有限公司衡水雍锦半岛南区三期、六期项目总包工程屋面分隔缝、PVC滴水线招标公告
河北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxTom.html
-
某市个人极端风险智能筛查模型建设项目14(技术服务-唐山电信)直接采购
河北
,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxTFJ.html
-
某市个人极端风险智能筛查模型建设项目13(技术服务-唐山电信)直接采购 公示
河北
,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxTzo.html
-
金石园区+管网管道定检打磨恢复保温-公告
河北
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxTVy.html
-
某市个人极端风险智能筛查模型建设项目12(技术服务-唐山电信)直接采购 公示
河北
,机械电子电器,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxTyh.html
-
某市个人极端风险智能筛查模型建设项目11(技术服务-唐山电信)直接采购 公示
河北
,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxTDd.html
-
金石园区+管网管道定检打磨恢复保温-公告
河北
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxT3q.html
-
机电安装(王家岭东翼)球阀三通结果公告
河北
,机械电子电器
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxRXF.html
-
沧州中铁装备制造材料有限公司关于炼铁厂高炉出铁场基础设备修缮工程项目招标公告
河北
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxRLW.html
-
沧州中铁装备制造材料有限公司关于动力厂1#8万m2转炉煤气柜大修工程项目招标公告
河北
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxRLm.html