-
反馈泵目录外年度采购(SFAA2026001211)(询比价)候选人公示
天津
,机械电子电器
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxdh-.html
-
中油(天津)物流有限公司2026年9月厄瓜多尔套管杂货船运输项目
天津
,交通运输
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxdfG.html
-
中铁建工集团第三建设有限公司绿色产业化公司高空作业车租赁询价书
天津
,商业服务,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxTaA.html
-
天津清之风新能源科技有限公司廉庄风电二场安全防护评估及等保测评技术服务项目变更公告
天津
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxRO8.html
-
天津美术学院展墙制作招标公告
天津
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxR5B.html
-
G80改扩建房建项目装饰装修工程采购方案审批
天津
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxKT0.html
-
二十二冶鼎力公司(金结公司沙特ASP项目)螺栓招标0712
天津
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxKho.html
-
委托竞价-废旧物资一批
天津
,环保
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxYG8.html
-
2026年中建三局(北京)天津分公司中国邮政储蓄银行天津分行新开路营运大楼装修改造项目施工采购项目小市政工程竞价采购
天津
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxYRK.html
-
天津市石矿有限公司醇基燃料采购询比价-流采公告
天津
,化工
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxYDA.html
-
26.9采购SKF轴承结果公告
天津
,机械电子电器
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxmvT.html
-
中国铁建电气化局(天津地铁1号线安防改造项目)(自购物资)询价CRCC-TJDTAFGZJC-2026-02
天津
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxmu5.html
-
26.9采购机加工备件YG8硬质合金模芯结果公告
天津
,机械电子电器
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxmqe.html
-
天津矿山工程有限公司惠东分公司惠东分公司水泥采购
天津
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxM92.html
-
电力保障中心-结晶池优化提升专项及516及线路材料询价公告
天津
,能源,商业服务
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxMMT.html
-
华电科工股份有限公司调兵山项目制氢项目电气支撑用标准件、加强支撑标准件询比采购公告
天津
,化工
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxbcw.html
-
天津市第一中心医院政府采购意向公告
天津
,医疗卫生
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxbCw.html
-
大唐国际盘山发电公司能源审计服务询比采购公告
天津
,商业服务
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxBxX.html
-
天津民航大学二期二标段保温劳务采购
天津
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxBIc.html
-
天津宝坻区华润新能源有限公司八门城风电场基础设施隐患治理项目变更公告
天津
,能源,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxBYp.html
-
天保19号地项目标识标牌专业分包采购
天津
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxB0Z.html
-
电力国电大港项目材料一批采购2026-08-26
天津
,能源,化工
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxBMl.html
-
中国华冶天津矿业分公司山西峨口项目部台车备件招标采购
天津
,机械电子电器,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxBc7.html
-
中国铁建大桥工程局集团第六工程有限公司三八河路-沿河路周边片区城市更新项目HDPE双壁波纹管成交公示ZTJDQJLGS-WZXJCG-2026-017
天津
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxBAs.html
-
中国铁建大桥工程局集团有限公司欣园南街南侧04-08地块住宅用地项目施工总承包项目经理部叠合板询价采购成交公示ZTJDQJ-WZXJCG-2026-104
天津
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxBA4.html