-
天津市第一中心医院天津市第一中心医院医用血管造影X射线系统维修服务项目_第1包(项目编号:GLZB2026-F-117)合同公告
天津
,医疗卫生,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,天津市第一中心医院天津市第一中心医院医用血管造影X射线系统维修服务项目_第1包(项目编号:GLZB2026-F-117)合同公告,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器,网络通讯计算机
-
天津轻工职业技术学院 天津轻工职业技术学院桌面云教学管理系统扩容项目 (项目编号:TGPC-2026-A-0301)公开招标公告
天津
,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,天津轻工职业技术学院 天津轻工职业技术学院桌面云教学管理系统扩容项目 (项目编号:TGPC-2026-A-0301)公开招标公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机
-
2026年信息化升级合作项目公告
天津
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,2026年信息化升级合作项目公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
天津高新区软件和服务外包基地综合配套区中央商务区一期及双塔办公 楼北塔项目
天津
,商业服务,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,天津高新区软件和服务外包基地综合配套区中央商务区一期及双塔办公 楼北塔项目,分属行业:,商业服务,网络通讯计算机
-
试验车辆后拆解区域项目竞价采购公告[成交候选人公示]
天津
,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,试验车辆后拆解区域项目竞价采购公告[成交候选人公示],分属行业:,机械电子电器
-
天津宝井落料伺服送料辊镀铬维修
天津
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,天津宝井落料伺服送料辊镀铬维修 ,分属行业:,机械电子电器
-
20260903中国粮食贸易有限公司竞价采购-3000吨普麦冀南5号(鲍官屯)--中粮利金(天津)汽运竞价采购中标公告
天津
,商业服务,轻工纺织食品
中标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,20260903中国粮食贸易有限公司竞价采购-3000吨普麦冀南5号(鲍官屯)--中粮利金(天津)汽运竞价采购中标公告,分属行业:,商业服务,轻工纺织食品
-
天津市宁河区大北涧沽镇人民政府机关政府采购意向公告
天津
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,天津市宁河区大北涧沽镇人民政府机关政府采购意向公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
北疆电厂热源引入工程二期(区内)项目1标段施工资格预审公告
天津
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,北疆电厂热源引入工程二期(区内)项目1标段施工资格预审公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
中国建筑第六工程局有限公司天津设计之都核心区柳林街区城市更新一期项目68号地块总承包工程项目电线电缆采购
天津
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,中国建筑第六工程局有限公司天津设计之都核心区柳林街区城市更新一期项目68号地块总承包工程项目电线电缆采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
样本保存卡采购项目废标公示(2026-WJTYZX(YYB)-W9035)
天津
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,样本保存卡采购项目废标公示(2026-WJTYZX(YYB)-W9035),分属行业:,商业服务
-
中铁物资集团(天津)有限公司砂浆采购询价公告 编号:ZTWZTJ2026-JC-138
天津
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,中铁物资集团(天津)有限公司砂浆采购询价公告 编号:ZTWZTJ2026-JC-138,分属行业:,市政房地产建筑
-
华北公司安装分公司耀华中学红桥学校周边地区城市更新项目新建区工程-安装(DSC)-弱电智能化工程
天津
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,华北公司安装分公司耀华中学红桥学校周边地区城市更新项目新建区工程-安装(DSC)-弱电智能化工程,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
中国民生银行股份有限公司关于2026年景致(天津)文化信息咨询有限公司不良贷款转让项目转让公告
天津
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,中国民生银行股份有限公司关于2026年景致(天津)文化信息咨询有限公司不良贷款转让项目转让公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
天津市消防救援总队货物项目(DD26090411519720_SCShPF)集中采购电子验收单
天津
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,天津市消防救援总队货物项目(DD26090411519720_SCShPF)集中采购电子验收单,分属行业:,机械电子电器
-
铁科通信信号(天津)有限公司线束采购项目 公开询价采购公告
天津
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,铁科通信信号(天津)有限公司线束采购项目 公开询价采购公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
铁科通信信号(天津)有限公司电源模块采购项目(二次) 公开询价采购公告
天津
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,铁科通信信号(天津)有限公司电源模块采购项目(二次) 公开询价采购公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
铁科通信信号(天津)有限公司面板组装、散热片等采购项目(二次) 公开询价采购公告
天津
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,铁科通信信号(天津)有限公司面板组装、散热片等采购项目(二次) 公开询价采购公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
天津市津南区文化和体育发展服务中心口袋公园、户外微场地及社区健身设施建设项目_第2包(项目编号:bagp-2026-A-055)合同公告
天津
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,天津市津南区文化和体育发展服务中心口袋公园、户外微场地及社区健身设施建设项目_第2包(项目编号:bagp-2026-A-055)合同公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
国投创新院天津某项目知识产权服务采购项目公开招标公告
天津
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,国投创新院天津某项目知识产权服务采购项目公开招标公告,分属行业:,商业服务
-
四孔细胞培养板采购项目废标公示(2026-WJTYZX(YYB)-W9034)
天津
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,四孔细胞培养板采购项目废标公示(2026-WJTYZX(YYB)-W9034),分属行业:,商业服务
-
天津市津能滨海热电有限公司大港电厂至南港工业区蒸汽管网建设项目(厂外)津潍高铁穿越EPC总承包项目中标结果公示
天津
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,天津市津能滨海热电有限公司大港电厂至南港工业区蒸汽管网建设项目(厂外)津潍高铁穿越EPC总承包项目中标结果公示,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
天津市津能滨海热电有限公司大港电厂至南港工业区蒸汽管网建设项目(厂外)货运铁路穿越EPC总承包项目中标结果公示
天津
,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,天津市津能滨海热电有限公司大港电厂至南港工业区蒸汽管网建设项目(厂外)货运铁路穿越EPC总承包项目中标结果公示,分属行业:,交通运输
-
中海油服-一体化工技-钻井提速工具零部件加工服务
天津
,化工,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,中海油服-一体化工技-钻井提速工具零部件加工服务,分属行业:,化工,机械电子电器,商业服务
-
数字科技公司先一公司E1接口卡、路由器、辅材询比采购项目采购结果公告
天津
,科技文教旅游,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,数字科技公司先一公司E1接口卡、路由器、辅材询比采购项目采购结果公告,分属行业:,科技文教旅游,网络通讯计算机