-
四川巴中经济开发区西部光电产业园区基础设施建设项目-总平铺装及边坡支护材料采购
四川
,市政房地产建筑
招标
2026-08-31
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzztU7z.html
-
巴山水岸野奢露营地项目(二期)
四川
,医疗卫生
招标
2026-08-31
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzrIUU.html
-
G347巴州区K2143+750-K2154+790段灾害治理工程施工
四川
,市政房地产建筑
招标
2026-08-31
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzrEpK.html
-
南江县城污水处理厂水污染治理设施提标改造项目
四川
,市政房地产建筑,环保
招标
2026-08-31
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzrPC8.html
-
中共巴中市委社会工作部重点人群热力图平台建设政府采购合同公告
四川
,市政房地产建筑
中标
2026-08-31
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzrT4h.html
-
巴中市巴州区城乡供水提质增效工程巴中市巴州区城乡供水提质增效工程开标记录开标记录
四川
,水利桥梁,市政房地产建筑
中标
2026-08-31
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzrhoP.html
-
平昌县第二人民医院检验科检验设备采购项目采购公告
四川
,医疗卫生,机械电子电器
招标
2026-08-31
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzHXDR.html
-
四川巴中经济开发区西部光电产业园区基础设施建设项目-总平铺装及边坡支护劳务分包
四川
,市政房地产建筑
招标
2026-08-31
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzH88T.html
-
巴中市恩阳区第二小学巴中市恩阳区第二小学LED显示屏直接选定采购合同政府采购合同公告
四川
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-08-31
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzHOxG.html
-
中交王府景1期4号楼、6号楼屋面治漏工程流标公告
四川
,市政房地产建筑
中标
2026-08-31
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzHdPu.html
-
巴州区2026年农村公路安全生命防护工程(巴州区2026年农村公路安全生命防护工程(南部片区)施工)
四川
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-08-31
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzHh6X.html
-
巴中市巴州区第四中学广告制作安装项目废标公告
四川
,科技文教旅游,出版印刷,商业服务
中标
2026-08-31
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzHrQr.html
-
巴中市统计局巴中市统计局台式计算机直接选定采购合同政府采购合同公告
四川
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-08-31
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzyNPE.html
-
巴中市巴州区城乡供水提质增效工程巴中市巴州区城乡供水提质增效工程开标记录
四川
,市政房地产建筑,水利桥梁
中标
2026-08-31
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzy-Eh.html
-
巴中市中医医院(巴中市巴州区人民医院)关于第三方满意度调查服务项目的市场调研公告
四川
,商业服务,医疗卫生
招标
2026-08-31
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzyqA6.html
-
大坝星空露营地帐篷搬迁中标候选人公示
四川
,市政房地产建筑
中标
2026-08-31
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzqhRE.html
-
南江县红塔片区(纵一路至纵二路)老旧街区改造项目监理服务磋商公告
四川
,商业服务,市政房地产建筑,环保
招标
2026-08-31
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzDg1Z.html
-
巴中市巴州区应急管理局安全生产预防和应急能力提升(广告制作)竞争性谈判公告
四川
,出版印刷,商业服务
招标
2026-08-30
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzDMZD.html
-
恩阳二中食堂劳务外包采购更正(第二次)
四川
,商业服务
招标
2026-08-29
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzwdRg.html
-
巴中市恩阳区人民医院关节镜系统采购项目采购更正公告(第一次)
四川
,医疗卫生,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-08-29
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzwe5s.html
-
安全生产预防和应急能力提升(广告制作)
四川
,出版印刷,商业服务
中标
2026-08-29
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzwCJ4.html
-
巴中曾口-金堂化工园区曾口区块环境监测系统运维服务采购
四川
,环保,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-08-29
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz1o18.html
-
米易城乡供水一体化提升扩面改造项目(一期)监理-
四川
,市政房地产建筑,环保,水利桥梁
中标
2026-08-29
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzz1zsu.html
-
巴中市中医医院(巴中市巴州区人民医院)关于抗蝮蛇毒血清、抗五步蛇毒血清、注射用A型肉毒毒素配送服务的市场调研公告(第二次)
四川
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-08-28
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz1yDV.html
-
四川省巴中中学巴中中学龙湖校区学生公寓维修及升级改造项目施工承包合同补充协议政府采购合同公告
四川
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-08-28
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzz3NoD.html