-
【招标】
巴中市光储一体化智能微电网建设项目(项目名称)施工/标段
四川
,市政房地产建筑,能源
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,巴中市光储一体化智能微电网建设项目(项目名称)施工/标段,分属行业:,市政房地产建筑,能源
-
【中标】
四川省巴中中学高2026级拔尖创新人才培养课程资源服务项目中标(成交)结果公告
四川
,商业服务,科技文教旅游,冶金矿产原材料
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,四川省巴中中学高2026级拔尖创新人才培养课程资源服务项目中标(成交)结果公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游,冶金矿产原材料
-
【招标】
武侯区城中村改造配套基础设施—武青西一路综合体项目勘察设计/标段
四川
,市政房地产建筑
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,武侯区城中村改造配套基础设施—武青西一路综合体项目勘察设计/标段,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
武侯区城中村改造配套基础设施—武青西一路综合体项目勘察设计/标段评标结果公示
四川
,市政房地产建筑
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,武侯区城中村改造配套基础设施—武青西一路综合体项目勘察设计/标段评标结果公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
巴中市巴州区第四中学广告制作安装项目(第二次)竞争性磋商公告
四川
,科技文教旅游,出版印刷,商业服务
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,巴中市巴州区第四中学广告制作安装项目(第二次)竞争性磋商公告,分属行业:,科技文教旅游,出版印刷,商业服务
-
【招标】
四川巴中经济开发区西部光电产业园区基础设施建设项目-总平铺装及边坡支护材料采购
四川
,市政房地产建筑
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,四川巴中经济开发区西部光电产业园区基础设施建设项目-总平铺装及边坡支护材料采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
巴山水岸野奢露营地项目(二期)
四川
,医疗卫生
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,巴山水岸野奢露营地项目(二期),分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
G347巴州区K2143+750-K2154+790段灾害治理工程施工
四川
,市政房地产建筑
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,G347巴州区K2143+750-K2154+790段灾害治理工程施工,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
南江县城污水处理厂水污染治理设施提标改造项目
四川
,市政房地产建筑,环保
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,南江县城污水处理厂水污染治理设施提标改造项目,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
【中标】
中共巴中市委社会工作部重点人群热力图平台建设政府采购合同公告
四川
,市政房地产建筑
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,中共巴中市委社会工作部重点人群热力图平台建设政府采购合同公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
巴中市巴州区城乡供水提质增效工程巴中市巴州区城乡供水提质增效工程开标记录开标记录
四川
,水利桥梁,市政房地产建筑
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,巴中市巴州区城乡供水提质增效工程巴中市巴州区城乡供水提质增效工程开标记录开标记录,分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
【招标】
平昌县第二人民医院检验科检验设备采购项目采购公告
四川
,医疗卫生,机械电子电器
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,平昌县第二人民医院检验科检验设备采购项目采购公告,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
【招标】
四川巴中经济开发区西部光电产业园区基础设施建设项目-总平铺装及边坡支护劳务分包
四川
,市政房地产建筑
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,四川巴中经济开发区西部光电产业园区基础设施建设项目-总平铺装及边坡支护劳务分包,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
巴中市恩阳区第二小学巴中市恩阳区第二小学LED显示屏直接选定采购合同政府采购合同公告
四川
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,巴中市恩阳区第二小学巴中市恩阳区第二小学LED显示屏直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【中标】
中交王府景1期4号楼、6号楼屋面治漏工程流标公告
四川
,市政房地产建筑
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,中交王府景1期4号楼、6号楼屋面治漏工程流标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
巴州区2026年农村公路安全生命防护工程(巴州区2026年农村公路安全生命防护工程(南部片区)施工)
四川
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,巴州区2026年农村公路安全生命防护工程(巴州区2026年农村公路安全生命防护工程(南部片区)施工),分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【中标】
巴中市巴州区第四中学广告制作安装项目废标公告
四川
,科技文教旅游,出版印刷,商业服务
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,巴中市巴州区第四中学广告制作安装项目废标公告,分属行业:,科技文教旅游,出版印刷,商业服务
-
【中标】
巴中市统计局巴中市统计局台式计算机直接选定采购合同政府采购合同公告
四川
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,巴中市统计局巴中市统计局台式计算机直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
巴中市巴州区城乡供水提质增效工程巴中市巴州区城乡供水提质增效工程开标记录
四川
,市政房地产建筑,水利桥梁
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,巴中市巴州区城乡供水提质增效工程巴中市巴州区城乡供水提质增效工程开标记录,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【招标】
巴中市中医医院(巴中市巴州区人民医院)关于第三方满意度调查服务项目的市场调研公告
四川
,商业服务,医疗卫生
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,巴中市中医医院(巴中市巴州区人民医院)关于第三方满意度调查服务项目的市场调研公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【中标】
大坝星空露营地帐篷搬迁中标候选人公示
四川
,市政房地产建筑
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,大坝星空露营地帐篷搬迁中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
南江县红塔片区(纵一路至纵二路)老旧街区改造项目监理服务磋商公告
四川
,商业服务,市政房地产建筑,环保
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,南江县红塔片区(纵一路至纵二路)老旧街区改造项目监理服务磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,环保
-
【招标】
巴中市巴州区应急管理局安全生产预防和应急能力提升(广告制作)竞争性谈判公告
四川
,出版印刷,商业服务
招标
2026-08-30
2026年08月30日四川发布,巴中市巴州区应急管理局安全生产预防和应急能力提升(广告制作)竞争性谈判公告,分属行业:,出版印刷,商业服务
-
【招标】
恩阳二中食堂劳务外包采购更正(第二次)
四川
,商业服务
招标
2026-08-29
2026年08月29日四川发布,恩阳二中食堂劳务外包采购更正(第二次),分属行业:,商业服务
-
【招标】
巴中市恩阳区人民医院关节镜系统采购项目采购更正公告(第一次)
四川
,医疗卫生,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-08-29
2026年08月29日四川发布,巴中市恩阳区人民医院关节镜系统采购项目采购更正公告(第一次),分属行业:,医疗卫生,机械电子电器,网络通讯计算机