云南储能有限公司2026年二河沟二级电站1号调速器PLC功放模块采购(单一来源)零星采购公告
云南 ,能源,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
云南能投物流有限责任公司岗位外包服务项目(B标包:昭通区域)中标候选人公示
云南 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-03
云南能投物流有限责任公司岗位外包服务项目(C标包:河口区域)中标候选人公示
云南 ,交通运输,商业服务 中标 2026-09-03
云南能投物流有限责任公司岗位外包服务项目(E标包:开远区域)中标候选人公示
云南 ,交通运输,商业服务 中标 2026-09-03
云南能投物流有限责任公司岗位外包服务项目(D标包:天保区域)中标候选人公示
云南 ,交通运输,商业服务 中标 2026-09-03
景洪市职业高级中学关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告(2921101000030023491)
云南 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-03
大理市双廊镇中心学校关于会议椅的网上超市采购项目成交公告(2781101000030026389)
云南 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
大理市双廊镇中心学校关于小型柜类的网上超市采购项目成交公告(2781101000030026359)
云南 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
德宏州陇川县城子镇关于打印/复印纸的框架协议采购项目成交公告(2661101000030034090)
云南 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
大理市双廊镇中心学校关于办公椅的网上超市采购项目成交公告(2781101000030026350)
云南 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
宣威市普立乡人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告(2201101000030026462)
云南 ,商业服务 中标 2026-09-03
中国共产党泸水市委员会党校关于折叠凳的网上超市采购项目成交公告(2941101000030028499)
云南 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
勐海县发展和改革局关于办公椅的网上超市采购项目成交公告(2231101000030015926)
云南 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
勐海县第一小学关于笔记本电脑的框架协议采购项目成交公告(2751101000030032556)
云南 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
泸水市市场监督管理局关于打印/复印纸的框架协议采购项目成交公告(2141101000030027143)
云南 ,商业服务 中标 2026-09-03
大理市双廊镇中心学校关于会议桌的网上超市采购项目成交公告(2781101000030026374)
云南 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
LCZC2026-G3-00759-YNDH-0006:云县人民医院关于云县医共体医疗废物处置服务项目的终止公告
云南 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-03
ZTZC2026-C1-01174-YNJC-0018:云南巨成招标咨询有限公司关于镇雄县中医医院2026-2027年度护士服、床单被套等医用纺织品采购项目的2号更正公告
云南 ,轻工纺织食品,医疗卫生 招标 2026-09-03
ZTZC2026-G1-00999-JSXM-0022:盐津县兴隆乡保宁村2025年红薯淀粉生产废水处理站改、扩建项目(污水设备采购)中标公告
云南 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
YNZC2026-G1-04807-YZGF-1112:云南省阜外心血管病医院设备更新项目(DSA采购)中标公告
云南 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-09-03
云南 ,能源,机械电子电器 中标 2026-09-03
云南金鼎锌业有限公司2026-08-27 早强型无伸缩灌浆料
云南 ,其它 中标 2026-09-03
云南金鼎锌业有限公司2026-08-26加厚环型扁平吊带、U型吊钩、液压千斤顶等。
云南 ,其它 中标 2026-09-03
德钦县2026-2027年度政府购买就业公共服务项目(二次)中标公告
云南 ,商业服务 中标 2026-09-03
云南 ,交通运输,机械电子电器 招标 2026-09-03