-
清镇市青龙山街道中环社区卫生服务中心关于单据/收据/凭证的网上超市采购项目成交公告
贵州
,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx4gK.html
-
福泉市牛场镇人民政府关于工程竣工决算的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx4gj.html
-
福泉市牛场镇人民政府关于工程竣工决算的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxSQ5.html
-
清镇市青龙山街道中环社区卫生服务中心关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
贵州
,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx4vv.html
-
湄潭县抄乐镇中心学校关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,出版印刷,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx4vd.html
-
黎平县平寨乡九年一贯制学校关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx4gA.html
-
福泉市牛场镇人民政府关于工程竣工决算的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx4gl.html
-
福泉市牛场镇人民政府关于工程竣工决算的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx4gx.html
-
贵州比德煤业有限公司-2026.09.01-比德煤矿综掘机机载临时支护配件等采购项目-询比采购终止公告1
贵州
,冶金矿产原材料,机械电子电器
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx49M.html
-
中国电建贵州院重庆陕渝临港热电有限公司AGCAVC及机组协调控制系统改造项目AGCAVC及机组协调控制系统设备采购变更公告(一)
贵州
,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx4X0.html
-
贵州北盘江电力股份有限公司马马崖分公司马马崖分公司2026年进水口门机钢丝绳更换(第二次)询比采购公告
贵州
,能源
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx4od.html
-
仁怀市中等职业学校技能等级认定平台采购竞价终止公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx4dC.html
-
教师日常办公物资采购竞价成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx4dy.html
-
普安县江西坡中心校关于粉盒的网上超市采购项目成交公告
贵州
,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx4k6.html
-
中共龙里县委政法委员会关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,商业服务,出版印刷
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx4lQ.html
-
铜仁市万山区人民医院关于垃圾桶的网上超市采购项目成交公告
贵州
,医疗卫生,环保
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx4lq.html
-
天柱县第三中学关于台式整机的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx4la.html
-
贞丰县第七小学关于物业管理服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx4kI.html
-
2026年9月第二批市场煤谈判采购。公告
贵州
,能源
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx4A9.html
-
贞丰县第七小学关于物业管理服务的定点采购馆采购项目合同履约验收公告
贵州
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx4i6.html
-
独山县第六中学采购日常办公用品竞价成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx4tE.html
-
仁怀市中等职业学校手机管理箱采购竞价成交公告
贵州
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx4tZ.html
-
教师节物资采购
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx4Hw.html
-
梭戛乡中学2026秋采购办公用品
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx4yy.html
-
贵州天润矿业有限公司六枝黑塘矿区新华煤矿-2026.09.06-充电叉车-询比采购询比采购公告
贵州
,机械电子电器,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx434.html