-
龙里县公安局关于车辆维修和保养服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,龙里县公安局关于车辆维修和保养服务的定点采购馆采购项目成交公告,分属行业:,商业服务
-
龙里县公安局关于车辆维修和保养服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,龙里县公安局关于车辆维修和保养服务的定点采购馆采购项目成交公告,分属行业:,商业服务
-
旋转蒸发仪等设备一批。
贵州
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,旋转蒸发仪等设备一批。,分属行业:,机械电子电器
-
龙里县公安局关于车辆维修和保养服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,龙里县公安局关于车辆维修和保养服务的定点采购馆采购项目成交公告,分属行业:,商业服务
-
龙里县公安局关于车辆维修和保养服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,龙里县公安局关于车辆维修和保养服务的定点采购馆采购项目成交公告,分属行业:,商业服务
-
龙里县公安局关于车辆维修和保养服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,龙里县公安局关于车辆维修和保养服务的定点采购馆采购项目成交公告,分属行业:,商业服务
-
贞丰县第一小学关于墨粉/碳粉的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,贞丰县第一小学关于墨粉/碳粉的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
贞丰县第一小学关于墨盒的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,贞丰县第一小学关于墨盒的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
贞丰县第一小学关于版纸的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,贞丰县第一小学关于版纸的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
汇川区育新学校采购
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,汇川区育新学校采购,分属行业:,科技文教旅游
-
三大队“桃李满园,师恩永铭”教师节活动
贵州
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,三大队“桃李满园,师恩永铭”教师节活动,分属行业:,商业服务
-
贵州盘江精煤股份有限公司土城矿-2026.08.27-土城矿5#煤层突出危险性预测敏感指标及临界值测定-竞争性谈判中标候选人公示
贵州
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,贵州盘江精煤股份有限公司土城矿-2026.08.27-土城矿5#煤层突出危险性预测敏感指标及临界值测定-竞争性谈判中标候选人公示,分属行业:,能源
-
土城矿矸石周转场滑坡迁改工程(110kV土杨松茅线#25~#38段线路迁改工程)竣工环保验收-询比采购中标候选人公示
贵州
,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,土城矿矸石周转场滑坡迁改工程(110kV土杨松茅线#25~#38段线路迁改工程)竣工环保验收-询比采购中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
(2022)黔0521破1号贵州久桓、大方新城房地产开发有限公司关于限期对账及协商清偿欠款的公告
贵州
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,(2022)黔0521破1号贵州久桓、大方新城房地产开发有限公司关于限期对账及协商清偿欠款的公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
金沙教育研究院教育集团第四实验小学关于一次性手套的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,金沙教育研究院教育集团第四实验小学关于一次性手套的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
观山湖区第十九幼儿园关于物业管理服务的定点采购馆采购项目合同履约验收公告
贵州
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,观山湖区第十九幼儿园关于物业管理服务的定点采购馆采购项目合同履约验收公告,分属行业:,商业服务
-
羊场镇2026年农事服务中心建设项目B包采购需求公示
贵州
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,羊场镇2026年农事服务中心建设项目B包采购需求公示,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
贵州天润矿业有限公司六枝黑塘矿区新华煤矿-2026.08.25-防灭火材料-询比采购中标候选人公示
贵州
,冶金矿产原材料,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,贵州天润矿业有限公司六枝黑塘矿区新华煤矿-2026.08.25-防灭火材料-询比采购中标候选人公示,分属行业:,冶金矿产原材料,能源
-
遵义市汇川区第一小学同心校区食堂日用品采购
贵州
,科技文教旅游,轻工纺织食品
招标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,遵义市汇川区第一小学同心校区食堂日用品采购,分属行业:,科技文教旅游,轻工纺织食品
-
扫把、拖把、垃圾袋、粉笔、吊扇、固体胶棒等采购
贵州
,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,扫把、拖把、垃圾袋、粉笔、吊扇、固体胶棒等采购,分属行业:,环保
-
贵州比德煤业有限公司-2026.09.06-比德煤矿综掘机机载临时支护配件等采购项目(二次)-询比采购询比采购公告
贵州
,机械电子电器,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,贵州比德煤业有限公司-2026.09.06-比德煤矿综掘机机载临时支护配件等采购项目(二次)-询比采购询比采购公告,分属行业:,机械电子电器,冶金矿产原材料
-
环高扩容9标五金材料采购
贵州
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,环高扩容9标五金材料采购,分属行业:,化工
-
石板中心幼儿园日常清洁用品采购竞价公告
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,石板中心幼儿园日常清洁用品采购竞价公告,分属行业:,科技文教旅游
-
赫章县古基镇中心小学关于鞋套的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游,轻工纺织食品
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,赫章县古基镇中心小学关于鞋套的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游,轻工纺织食品
-
赫章县古基镇中心小学关于票夹/长尾夹的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日贵州发布,赫章县古基镇中心小学关于票夹/长尾夹的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游