广东 ,科技文教旅游,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-09-01
汕头大学医学院第二附属医院医院信息系统等保测评服务、医疗电子票据管理系统运维服务采购项目中标结果公告
广东 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-01
汕头市生态环境局龙湖分局汕头市生态环境局龙湖分局审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903487)
广东 ,环保,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-01
广东烟草汕头市有限责任公司专卖综合服务指挥平台采购项目公开招标公告
广东 ,商业服务,轻工纺织食品 招标 2026-09-01
汕头市龙湖区新津街道金和社区居民委员会采购金和社区2026年度推进“百千万”工程综合整治项目工程造价咨询服务
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-01
汕头市金平区岐山街道中宫经济联合社9宗集体资产合同到期面积测量测绘服务项目
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,出版印刷,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-01
广东 ,化工,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-01
汕头市金平区岐山街道中宫经济联合社4宗超长期合同土地及建(构)筑物面积测量测绘服务项目
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
关于【揭西县河婆街道溪西农贸市场项目施工图审查服务】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,市政房地产建筑,环保 中标 2026-09-01
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-01
聿怀中学出版年刊《聿行怀远2024-2025》项目(440511-2026-01121)
广东 ,出版印刷,科技文教旅游 招标 2026-09-01
2026年9月4台黑白激光打印机采购计划(440001-2026-32962)
广东 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-01
汕头市鮀济中学物业管理服务(440511-2026-01120)
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-01
广东 ,科技文教旅游 招标 2026-09-01
汕头市潮阳区职业技术教育中心综合楼、实训楼、教师宿舍楼、学术报告厅、大汽修室补漏修缮工程(440513-2026-02111)
广东 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-01
汕头市澄海职业技术学校财经商贸部实训场室建设(采购项目编号:HSCGZB2026012)的中标、成交结果公告
广东 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-01
新建粤东城际铁路“一环一射线”YDZH-8标段六工区项目挤塑板询价采购
广东 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
汕头市潮南区两英西新学校物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
潮南区水务局关于仙城镇深溪社区深溪经济联合社校道路修缮升级工程结算审核服务
广东 ,交通运输,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-01
汕头市龙湖区大悦小学汕头市龙湖区大悦小学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1883682)
广东 ,出版印刷,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-01
汕头市潮南区陇田镇华瑶小学汕头市潮南区陇田镇华瑶小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909179)
广东 ,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-01
汕头市实验学校学生宿舍楼及配套设施建设项目项目建议书、可行性研究报告编制咨询服务
广东 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-01