-
【招标】
汕头潮阳华润燃气有限公司潮阳、潮南公司2026-2027年度车辆定点维修、保养服务项目变更公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头潮阳华润燃气有限公司潮阳、潮南公司2026-2027年度车辆定点维修、保养服务项目变更公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
汕头市潮南区两英镇鹤丰小学汕头市潮南区两英镇鹤丰小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909165)
广东
,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区两英镇鹤丰小学汕头市潮南区两英镇鹤丰小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909165),分属行业:,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
轴承//6309结果公告
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,轴承//6309结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
聘请法律律师顾问服务(440514-2026-01242)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,聘请法律律师顾问服务(440514-2026-01242),分属行业:,商业服务
-
【招标】
汕头市潮阳区山海农耕——乡村振兴海门示范带建设项目—海门镇镇区雨污分流工程招标计划
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮阳区山海农耕——乡村振兴海门示范带建设项目—海门镇镇区雨污分流工程招标计划,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
关于【金东街道纪工委一般谈话室建设项目预算审核】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【金东街道纪工委一般谈话室建设项目预算审核】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
关于【汕头市澄海明诚华侨小学易地搬迁建设项目联合测绘】采购失败项目的公示
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【汕头市澄海明诚华侨小学易地搬迁建设项目联合测绘】采购失败项目的公示,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【招标】
汕头市潮南区农业农村局法律服务定点议价采购公告
广东
,商业服务,农林牧渔
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区农业农村局法律服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,农林牧渔
-
【招标】
【竞价】面粉
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,【竞价】面粉,分属行业:,商业服务
-
【招标】
中资环电子再生资源(汕头)有限公司富氧燃烧氧含量折算标准变更技术服务询比采购(二次)公告
广东
,冶金矿产原材料,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中资环电子再生资源(汕头)有限公司富氧燃烧氧含量折算标准变更技术服务询比采购(二次)公告,分属行业:,冶金矿产原材料,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
中冶钢构-201220-2026-zyggzc-007-xj160-新建汕头站二期-板材/型材-漳州市
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中冶钢构-201220-2026-zyggzc-007-xj160-新建汕头站二期-板材/型材-漳州市,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
广东粤电大南海智慧能源有限公司大巴车租赁服务项目(2026-2027年)(第二次)
广东
,商业服务,能源
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东粤电大南海智慧能源有限公司大巴车租赁服务项目(2026-2027年)(第二次),分属行业:,商业服务,能源
-
【中标】
广东粤电靖海发电有限公司斗轮机备件采购
广东
,能源,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东粤电靖海发电有限公司斗轮机备件采购,分属行业:,能源,机械电子电器
-
【中标】
广东粤电靖海发电有限公司#3、4机励磁系统改造备件采购
广东
,网络通讯计算机,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东粤电靖海发电有限公司#3、4机励磁系统改造备件采购,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
广东粤电靖海发电有限公司2026年7月日常维护锅炉分部(石子煤密封系统备件采购)
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东粤电靖海发电有限公司2026年7月日常维护锅炉分部(石子煤密封系统备件采购),分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
轴承//6309
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,轴承//6309,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
广东粤电靖海发电有限公司燃料电气第二季度备品备件采购(第二次)
广东
,能源,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东粤电靖海发电有限公司燃料电气第二季度备品备件采购(第二次),分属行业:,能源,机械电子电器
-
【中标】
轴承//6309的中标公告
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,轴承//6309的中标公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
安川模块及手操器
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,安川模块及手操器,分属行业:,商业服务
-
【中标】
汕头市公安局澄海分局汕头市公安局澄海分局派出所食堂食材配送服务项目的合同公告(HSCGZB202609)
广东
,轻工纺织食品,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市公安局澄海分局汕头市公安局澄海分局派出所食堂食材配送服务项目的合同公告(HSCGZB202609),分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
【招标】
汕头市潮南区两英镇鹤丰小学物业管理服务定点议价采购公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区两英镇鹤丰小学物业管理服务定点议价采购公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
汕头市潮南区两英镇鹤丰小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区两英镇鹤丰小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
南澳县后宅镇殡仪服务站大门口右侧土堆清除排险(工程监理)
广东
,市政房地产建筑,环保,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,南澳县后宅镇殡仪服务站大门口右侧土堆清除排险(工程监理),分属行业:,市政房地产建筑,环保,商业服务
-
【中标】
南澳县殡仪馆火化机尾气监测
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,南澳县殡仪馆火化机尾气监测,分属行业:,商业服务
-
【招标】
物业管理服务(440514-2026-01241)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,物业管理服务(440514-2026-01241),分属行业:,商业服务