岑溪市司法局关于其他广告服务的框架协议采购项目(2302501000008128974)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-06
宁明县职业技术学校网上超市项目(2582501000008075223)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-06
宁明县东安乡中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2412501000008130151)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-06
宁明县东安乡中心小学关于演讲台的网上超市采购项目(2412501000008130150)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-06
宁明县峙浪乡中心小学网上超市项目(2302501000008129969)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-06
宁明县峙浪乡中心小学网上超市项目(2302501000008129980)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-06
宁明县人民医院网上超市项目(2842501000008126112)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
宁明县海渊镇中心卫生院关于办公椅的网上超市采购项目(2362501000008125783)
广西 ,医疗卫生,科技文教旅游 中标 2026-09-05
宁明县海渊镇中心卫生院关于电脑桌的网上超市采购项目(2362501000008125690)
广西 ,医疗卫生,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
荔浦市司法局[2122501000008125337]关于荔浦恒业汽车修理厂的电子卖场合同-车辆维修和保养服务的验收公告
广西 ,机械电子电器,交通运输 中标 2026-09-05
荔浦市司法局[2122501000008121127]关于荔浦恒业汽车修理厂的电子卖场合同-车辆维修和保养服务的验收公告
广西 ,交通运输,机械电子电器 中标 2026-09-05
上林县司法局框架协议项目(2322501000008127607)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
宁明县宁明中学网上超市项目(2162501000008129869)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
宁明县北江乡中心小学网上超市项目(2662501000008130031)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
宁明县职业技术学校关于课桌椅的网上超市采购项目(2562501000008130138)
广西 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 招标 2026-09-05
宁明县明江镇中心小学网上超市项目(2062501000008129747)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
宁明县宁明中学网上超市项目(2162501000008129871)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
宁明县宁明中学网上超市项目(2162501000008129874)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
钦州市钦北区司法局网上超市项目(2372501000008124641)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
2026年宁明县那楠乡古优村水中桥维修建设项目、2026年宁明县那楠乡平安村水中桥维修项目、2026年宁明县那楠乡驮象村水中桥建设项目、2026年宁明县爱店镇堪爱村浦何屯、板堪屯水中桥建设项目合同公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04