广西桂冠桂南公司山秀电厂船闸监控系统自主改造项目询比采购公告(变更)
广西 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-05
2026年8月扶绥新宁海螺水泥有限责任公司冷却塔填料收水器托架(包工包料)项目竞价结果公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
广西翔正项目管理有限公司关于钦州市社会养老服务中心二期适老化提升工程(项目编号:QZZC2026-C2-990258-GXXZ)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
广西恒永泰工程管理咨询有限公司关于田东县480kW分布式光伏新建项目(二期)的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
鹿寨县民政局网上超市项目(2632501000008129939)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西霖佳工程咨询有限责任公司关于天等县职业技术学校2026年粤桂协作教学实训设备采购(重)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于龙州县2026年科学施肥增效“三新”集成模式推广项目成交结果公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
北流市民政局网上超市项目(2952501000008129484)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西农垦山圩农场有限公司采购非劳动合同制季节性灵活用工劳务服务项目公开招标公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西农垦山圩农场有限公司采购非劳动合同制季节性灵活用工劳务服务项目公开招标公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
鹿寨县民政局关于休闲椅的网上超市采购项目(2632501000008129939)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西桂冠桂南公司山秀电厂船闸监控系统自主改造项目询比采购公告(变更)
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,其它 中标 2026-09-04