都安瑶族自治县公安局关于会议桌的网上超市采购项目(2112501000008128314)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
岑溪市公安局交通管理大队框架协议项目(2962501000008129196)
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于2026年桂平市糖蜜酒精废水浓缩及干燥项目(项目编号:GGZC2026-G1-810152-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
关于中交一航局西南有限公司桂平北站集疏运综合枢纽项目-中转运输场及配套设施工程项目、商品混凝土及预制品公开招标通知
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-05
宾阳县公安局关于台式整机的框架协议采购项目(2182501000008130086)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
贵港市达开供水有限公司聚合氯化铝、聚丙烯酰胺采购项目网上询价公告
广西 ,化工,水利桥梁 招标 2026-09-05
来宾市公安局关于会议椅/会客椅的网上超市采购项目(2682501000008129696)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
贺州市公安局八步分局框架协议项目(2862501000008126928)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-05
平南县公安局关于炊事机械的网上超市采购项目(2042501000008129837)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
贺州市公安局八步分局框架协议项目(2862501000008126853)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西德润天怡咨询有限公司关于2026年柳州市第一看守所食堂食材配送服务中标(成交)结果公告
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于北海市公安局银海分局食堂食材配送服务(重)(BHZC2026-C3-990253-YZLZ)成交公告
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
桂平市学生资助管理中心网上超市项目(2362501000008127207)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
来宾市公安局交通管理支队框架协议项目(2012501000008121351)
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-04
三江侗族自治县公安局交通管理大队框架协议项目(2782501000008127210)
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
环江毛南族自治县公安局交通管理大队框架协议项目(2922501000008128607)
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-04
岑溪市公安局框架协议项目(2152501000008127577)
广西 ,化工 中标 2026-09-04