平南县思旺镇中心卫生院反向竞价馆项目(2682501000008129616)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
平南县平山实验中学网上超市项目(2162501000008127966)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
平南县城南高级中学网上超市项目(2612501000008129993)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
平南县思旺镇中心卫生院反向竞价馆项目(2682501000008123656)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
平南县公安局关于炊事机械的网上超市采购项目(2042501000008129837)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 中标 2026-09-05
广西 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
平南县寺面镇中心幼儿园学生食堂食材配送服务项目(重)合同公告
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务,出版印刷,医疗卫生 招标 2026-09-04
江南区2027-2029年部分农村公路日常养护服务公开招标文件预公示
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
广西中达工程项目管理有限公司关于平乐县钓鱼至青龙公路(K0+000~K1+344段)改造工程的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程北山、石福干线标施工(含引入配套工程股权投资)+运营总承包澄清公告二变更
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西科联招标中心有限公司关于广西中医药大学2026年分子生物学仪器和显微成像系统采购项目(GXZC2026-G1-002971-GXKL)公开招标文件预公示
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包招标公告 项目编号: E4500002802005967
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-04
贺州市爱民路(八达西路至芳林路)扩建工程延长线施工及路内停车泊位智能化改造项目施工招标公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
平南县思旺镇中心卫生院公共卫生服务印刷(62026090426687537)
广西 ,医疗卫生,出版印刷,商业服务 招标 2026-09-04
采购100张学生食堂四人位食品级304材质不锈钢餐桌椅(62026081749033596)
广西 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
平南县农村信用合作联社2026年中秋节员工慰问品采购竞争性磋商公告
广西 ,出版印刷 招标 2026-09-04