广西 ,科技文教旅游 采购 2026-07-29
广西富信达项目咨询管理有限公司关于现代农机实训室设备采购竞争性谈判公告
广西 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 采购 2026-07-29
广西富信达项目咨询管理有限公司采购安装升降柱管理系统竞争性谈判公告
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器 采购 2026-07-29
广西富信达项目咨询管理有限公司关于采购警用装备一批竞争性谈判公告
广西 ,机械电子电器 采购 2026-07-29
北海市顺景工程咨询有限公司学生宿舍热水系统改造材料采购竞争性谈判公告
广西 ,科技文教旅游 采购 2026-07-28
广西富信达项目咨询管理有限公司关于实训室设施设备采购竞争性谈判公告
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器 采购 2026-07-28
广西富信达项目咨询管理有限公司关于采购迈瑞超声诊断仪(型号;M8)配件C11-3S超声探头竞争性谈判公告[变更]
广西 ,医疗卫生 采购 2026-07-22
北海市卫生学校附属医院2026-2027年医疗责任保险服务项目(项目编号:DYZB-2026-BH020)竞争性谈判公告
广西 ,商业服务 采购 2026-07-22
北海市顺景工程咨询有限公司采购无创心功能测量仪配套使用的一体式工作站更正公告二
广西 ,医疗卫生 采购 2026-07-17
广西富信达项目咨询管理有限公司关于采购迈瑞超声诊断仪(型号;M8)配件C11-3S超声探头竞争性谈判公告
广西 ,医疗卫生 采购 2026-07-15
北海市顺景工程咨询有限公司图书室楼顶防漏更换材料采购竞争性谈判公告
广西 ,科技文教旅游 采购 2026-07-14
北海市卫生学校附属医院2026-2027年医疗责任保险服务项目(项目编号:DYZB-2026-BH020)竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2026-07-14
广西富信达项目咨询管理有限公司关于合浦县人民医院门诊楼药学、康复、骨科及精神病科诊室改建维修工程竞争性谈判采购公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-07-09
北海市顺景工程咨询有限公司采购无创心功能测量仪配套使用的一体式工作站更正公告
广西 ,医疗卫生 采购 2026-07-09
广西 ,商业服务 采购 2026-07-09
广西 ,科技文教旅游 采购 2026-07-06
北海市顺景工程咨询有限公司采购无创心功能测量仪配套使用的一体式工作站竞争性谈判公告
广西 ,医疗卫生 采购 2026-07-03
北海市顺景工程咨询有限公司采购计量器具计量检测服务竞争性谈判公告
广西 ,医疗卫生 采购 2026-07-03
北海市顺景工程咨询有限公司采购升级爱数云文档系统竞争性谈判公告
广西 ,医疗卫生 采购 2026-07-03
北海市顺景工程咨询有限公司合浦县人民医院采购安装门诊产科办公用具竞争性谈判公告
广西 ,医疗卫生 采购 2026-06-25