广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
岑溪市马路镇中心小学关于激光打印机的网上超市采购项目(2932501000008130208)
广西 ,网络通讯计算机,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-05
岑溪市特殊教育学校网上超市项目(2072501000008129807)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
岑溪市特殊教育学校关于矮凳的网上超市采购项目(2072501000008130132)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
岑溪市公安局交通管理大队框架协议项目(2962501000008129196)
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-05
岑溪市市场监督管理局框架协议项目(2072501000008128706)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
岑溪市特殊教育学校网上超市项目(2092501000008129806)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
广西 ,科技文教旅游,园林绿化 中标 2026-09-05
岑溪市第五小学网上超市项目(2672501000008127536)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
岑溪市第五小学网上超市项目(2672501000008129631)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
岑溪市岑城镇卫生院框架协议项目(2822501000008127991)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
岑溪市岑城镇上奇中心小学框架协议项目(2422501000008128301)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
岑溪市岑溪中学框架协议项目(2522501000008098064)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
岑溪市岑城镇卫生院框架协议项目(2822501000008128077)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
岑溪市中医医院关于计划采购裂隙灯显微镜等一批设备的市场调研公告
广西 ,水利桥梁 招标 2026-09-04
江南区2027-2029年部分农村公路日常养护服务公开招标文件预公示
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
广西中达工程项目管理有限公司关于平乐县钓鱼至青龙公路(K0+000~K1+344段)改造工程的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程北山、石福干线标施工(含引入配套工程股权投资)+运营总承包澄清公告二变更
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西壮族自治区岑溪公路养护中心框架协议项目(2352501000008128330)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04