广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西 ,能源,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
中达路通工程咨询有限公司关于梨埠镇泗美村湾旋丰冲横冲自然村农村供水工程的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,能源 招标 2026-09-04
苍梧县梨埠镇农业服务中心网上超市项目(2212501000008129794)
广西 ,商业服务,农林牧渔 中标 2026-09-04
苍梧县梨埠镇农业服务中心关于办公桌的网上超市采购项目(2212501000008129794)
广西 ,科技文教旅游,商业服务,农林牧渔 招标 2026-09-04
梧州高速公路运营有限公司梧州分公司办公及日杂用品定点采购项目询比采购公告
广西 ,交通运输,商业服务 招标 2026-09-04
梧州市公共资源交易中心(梧州市政府采购中心)关于苍梧县沙头镇第二初级中学2026年教室 宿舍设施设备更新改造项目采购质疑答复函
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
中国共产党苍梧县纪律检查委员会网上超市项目(2232501000008126267)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
岑溪市三堡镇中心卫生院框架协议项目(2662501000008126326)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
中国共产党苍梧县纪律检查委员会关于办公桌的网上超市采购项目(2272501000008128895)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
中国共产党苍梧县纪律检查委员会关于办公椅的网上超市采购项目(2272501000008128925)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
苍梧县石桥镇第二初级中学关于课桌椅的网上超市采购项目(2092501000008129276)
广西 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 中标 2026-09-03
中标候选人公示-梧州市万秀区思扶村真祝建筑用砂岩矿及户冲建筑用砂岩矿细碎加工区EPC、矿山开采及矿产品加工服务总承包项目工程检测项目
广西 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 中标 2026-09-03
国家税务总局苍梧县税务局物业管理服务采购项目(YZLWZ2026-C3-080-ZYQT)成交结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
梧州市万秀区思扶村真祝建筑用砂岩矿及户冲建筑用砂岩矿细碎加工区EPC、矿山开采及矿产品加工服务总承包项目工程检测项目中标候选人公示
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
2025年第二批中央水库移民扶持基金项目(钦州市钦北区大垌镇平山村委7~12队美丽移民村工程)施工招标公告
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
河池市宜州区怀远镇人民政府关于彩色激光多功能一体机的网上超市采购项目(2202501000008128911)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03