浙江 ,商业服务 中标 2026-05-08
[招标文件]浙东运河古纤道上虞段环境整治工程[A3306040760001195001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-05-08
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-05-08
关于绍兴市上虞区城东小学2026年物业管理服务项目中标(成交)结果公告[绍兴市上虞区公共资源交易中心]
浙江 ,商业服务,冶金矿产原材料,科技文教旅游 中标 2026-05-07
关于绍兴市上虞区小越中学2026年度物业管理服务中标(成交)结果公告[绍兴市上虞区公共资源交易中心]
浙江 ,商业服务,科技文教旅游,冶金矿产原材料 中标 2026-05-06
浙江国信工程管理咨询有限公司关于绍兴市上虞市政养护有限公司2026-2027年度小额零星标志标线、护栏、减速带等交通安全设施维护项目的非政府采购公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-04-30
浙江 ,冶金矿产原材料 中标 2026-04-30
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-04-30
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-04-29
上虞智创青春谷——具身智能产业社区(一期)开标记录[A3306040760001152001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-04-29
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-04-28
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-04-24
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-04-24
浙江国信工程管理咨询有限公司关于绍兴市上虞市政养护有限公司2026-2027年度小额零星标志标线、护栏、减速带等交通安全设施维护项目的征求意见
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-04-24
浙江 ,商业服务 招标 2026-04-23
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于绍兴市上虞区水业建设工程有限公司2026-2028年水建公司车辆保险服务采购项目(第二次)中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-04-22
中国长城资产管理股份有限公司浙江省分公司对杭州恒达钢构股份有限公司等39户债权资产公开竞价转让公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-04-22
浙江国信工程管理咨询有限公司关于绍兴市上虞市政养护有限公司2026-2027年度小额零星标志标线、护栏、减速带等交通安全设施维护项目的征求意见
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-04-21
关于绍兴市上虞区水利局物业管理项目(两年)中标(成交)结果公告[绍兴市上虞区公共资源交易中心]
浙江 ,水利桥梁,商业服务,冶金矿产原材料 中标 2026-04-21
浙江广正建设项目管理有限公司关于绍兴市上虞区崧厦街道陆家村集体经济组织陆家村村内环境保洁项目(三年)非政府采购招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-04-20