广西 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-05
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
昭平县昭平镇2026年第二批中央和自治区财政常态化帮扶资金项目(道路工程)合同公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,水利桥梁 中标 2026-09-04
贺州市平桂区公会镇中心学校网上超市项目(2712501000008095304)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
广西洋源招标代理有限公司罗城仫佬族自治县宝坛乡寨岑村纳条至寨卜农田防护堤以工代赈项目(编号:HCZC2026-C2-250109-GXYY )竞争性磋商公告
广西 ,农林牧渔,商业服务 招标 2026-09-03
广西洋源招标代理有限公司关于罗城仫佬族自治县宝坛乡寨岑村纳条至寨卜农田防护堤以工代赈项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,农林牧渔 招标 2026-09-03
广西泰佳禾项目管理有限公司关于钟山县清塘镇安置小区完善用电设施建设项目(项目编号:HZZC2026-C2-220107-GXTJ) 竞争性磋商公告(远程异地评标)
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
贺州市平桂区人民法院框架协议项目(2942501000008124912)
广西 ,化工 中标 2026-09-03
贺州市平桂区沙田镇中心学校网上超市项目(2002501000008126846)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
广西建云工程咨询有限公司关于百色市田阳区教育局百色市田阳区中小学校、幼儿园食堂大宗食品原材料采购配送项目中标公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-03
贺州市平桂区鹅塘镇中心学校网上超市项目(2172501000008125960)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02
贺州市平桂区综合行政执法局网上超市项目(2232501000008126143)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-01
广西业隆工程管理服务有限公司关于隆林各族自治县德峨镇新街村道路修复和屯内道路硬化以工代赈项目成交公告
广西 ,交通运输,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-01
广西盛嘉项目管理有限公司仫佬家园社区屋面维修维护项目(易安后扶)成交结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-01
中国铁建18局南宁产投跨境装备产业园5号配套厂房项目(钢材)采购二次招标公告CRCC-GZJC-2026-73-2
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-01
广西电网公司2026年第五批省级物资集中公开招标项目招标公告
广西 ,能源 招标 2026-08-31